Ветеринару из Варны светит срок за аферу с бюджетными деньгами
4 декабря 2014, 08:20
Гость
4 декабря 2014, 10:12
6 лет за 4500 т.р??? У нас одних за 50 млн отпускают других за 4500 тысячи садят, страна дураков!
Гость
4 декабря 2014, 11:13
я тоже уже ни чего не понимаю, млн. воруют и ни чего.
Гость
4 декабря 2014, 09:56
Мда, однако... великая новость. Человек как-то пытается выжить, а его *до шести лет лишения свободы со штрафом до 80 тыс. руб.*
да у него з.п наверное не более *осевших* в кармане копеек!
Гость
4 декабря 2014, 10:04
Какой огромный ущерб! Аж 4506 рублей! Конечно, посадить теперь его на 6 лет и 80 тыщ заставить выплачивать! Смех на палочке...
Гость
4 декабря 2014, 10:27
Ну прямь авера столетия!!!
Гость
4 декабря 2014, 10:38
Тю, тоже мне, злодея поймали. Это ж такая мелочь. У нас на ветстанции бухгалтерша с начальником воровали так, что только официально недостачу почти миллион нашли, а сколько не нашли, про то уж и не узнаешь. Ну и что, начальника на пенсию, бухгалтершу по собственному, а деньги искать так никто и не подумал. И дело, естественно, не завели. А вы тут про какие-то несчастные четыре тысячи говорите.
Гость
4 декабря 2014, 10:55
нефиг по мелочи тырить
Гость
4 декабря 2014, 11:00
украл бы вагон дали бы год условно и штраф ... а так ... делиться нечем впаяют по полной ...
Гость
4 декабря 2014, 11:14
Поделом, вот такие и разворовывают Россию!
Гость
4 декабря 2014, 11:31
Российский дурдом! Других слов нет!
Гость
4 декабря 2014, 11:46
Какой бред! Война с ветряными мельницами! Миллионы воруют и ничего страшного, а тут даже пятёрку не стырил, так в тюрьму его! Да денег будет больше потрачено на зп операм, следаку, судьям! Сколько бумаги исчеркают, а потом ещё этого бедолагу придётся кормить и поить, обувать и одевать несколько лет! Бред! И таких к сожалению, которые, как говорится за ведро картошки сели не мало!
Гость
4 декабря 2014, 13:03
Только у меня ощущения, что неотвратимость наказания существует при условии причинения ущерба в размере 4500 рублей ...?
Гость
4 декабря 2014, 14:13
Вы правы Васильева украла миллионы и ничего ,песенки поет ,а этот будет на нарах сидеть от звонка до звонка.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Ветеринару из Варны светит срок за аферу с бюджетными деньгами