Южноуральцы наметили дальнейшее развитие отношений с представителями КНР
8 декабря 2014, 15:33
Гость
8 декабря 2014, 20:56
Да здравствуют ЛНР, ДНР, КНДР, Зимбабве и КНР!
Гость
9 декабря 2014, 06:44
Со времён пионеров 1960-х годов, все рождённые в СССР знали, что РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ - БРАТЬЯ НАВЕК! /////// Вы, многоуважаемый(ая) ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, родились гораздо позже? Скорее всего, уже не застали клубы интернациональной дружбы, не имели друзей по переписке и не бывали в молодёжных международных лагерях труда и отдыха? Хотя все эти формы и виды работы с детьми и молодёжью были и есть в новейшей истории нашей страны России. Патриотическое воспитание во все века и времена у всех наций и народностей земли никто не отнимал. Только не "лбом об стену", не "кнутом и пряником", а личным примером глубочайшего преклонения перед вековыми традициями предков, сохранением и приумножением сокровищ культуры КАЖДОГО НАРОДА, уважением к своим и соседних народов обычаям, освоением ремёсел...
Гость
9 декабря 2014, 09:32
Гость
9 декабря 2014, 06:44
Со времён пионеров 1960-х годов, все рождённые в СССР знали, что РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ - БРАТЬЯ НАВЕК! /////// Вы, многоуважаемый(ая) ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, родились гораздо позже? Скорее всего, уже не застали клубы интернациональной дружбы, не имели друзей по переписке и не бывали в молодёжных международных лагерях труда и отдыха? Хотя все эти формы и виды работы с детьми и молодёжью были и есть в новейшей истории нашей страны России. Патриотическое воспитание во все века и времена у всех наций и народностей земли никто не отнимал. Только не "лбом об стену", не "кнутом и пряником", а личным примером глубочайшего преклонения перед вековыми традициями предков, сохранением и приумножением сокровищ культуры КАЖДОГО НАРОДА, уважением к своим и соседних народов обычаям, освоением ремёсел...
ага, и из глубочайшего уважения оттяпать кусок территории у соседа, а потом спонсировать оружием и зомбарями бандитов у
него же, это ли не то самое воспитание?
окстись, баба ИРА!
Гость
9 декабря 2014, 09:47
Гость
9 декабря 2014, 06:44
Со времён пионеров 1960-х годов, все рождённые в СССР знали, что РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ - БРАТЬЯ НАВЕК! /////// Вы, многоуважаемый(ая) ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, родились гораздо позже? Скорее всего, уже не застали клубы интернациональной дружбы, не имели друзей по переписке и не бывали в молодёжных международных лагерях труда и отдыха? Хотя все эти формы и виды работы с детьми и молодёжью были и есть в новейшей истории нашей страны России. Патриотическое воспитание во все века и времена у всех наций и народностей земли никто не отнимал. Только не "лбом об стену", не "кнутом и пряником", а личным примером глубочайшего преклонения перед вековыми традициями предков, сохранением и приумножением сокровищ культуры КАЖДОГО НАРОДА, уважением к своим и соседних народов обычаям, освоением ремёсел...
Клубов не застал, но разницу в европейском и азиатском пути развития чувствую. В отличие от Вас.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Южноуральцы наметили дальнейшее развитие отношений с представителями КНР