RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

734мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В прокуратуре заявили об отсутствии претензий к Сергею Давыдову

9 декабря 2014, 11:24
Гость
9 декабря 2014, 12:43
Спасибо, Сергей Викторович! Давайте маленько отдохните и в губернаторы с новыми силами! Мы Вас поддержим!
Гость
9 декабря 2014, 13:45
Ага, точно!
Гость
9 декабря 2014, 17:00
да что там в губернаторы... Давыдова в президенты!!
Гость
9 декабря 2014, 19:30
Гость
9 декабря 2014, 17:00
да что там в губернаторы... Давыдова в президенты!!
Так,там Юревич уже хочет,пусть двоем правят,одна голова хорошо,а две лучше
Гость
9 декабря 2014, 13:07
В Москву вместо Цыбко.
9 декабря 2014, 13:26
Лучше вместе с Цыбко.
Гость
9 декабря 2014, 14:29
9 декабря 2014, 13:26
Лучше вместе с Цыбко.
И не в Москву - а в Магадан.)
Гость
9 декабря 2014, 19:34
Гость
9 декабря 2014, 14:29
И не в Москву - а в Магадан.)
Дайте ему сначала в Израиль съездить,на святую землю
Гость
9 декабря 2014, 19:14
сильный человек; сам ушёл...
Гость
9 декабря 2014, 19:36
Как Юревич
Гость
9 декабря 2014, 19:59
Реверанс Ермолаева понятен. Не исключено, что Давыдов займёт место прокурора области. Войтович то уходит.
Гость
9 декабря 2014, 21:58
бред
9 декабря 2014, 22:44
Интересно, кто и чем объяснит массовую вырубку деревьев утром, в понедельник, 8 декабря? 175 деревьев, есоли я не ошибаюсь... Одни события муссируют, другие, а про этот факт тишина. Кто дал "добро" на вырубку насаждений? Поясните напоследок, Сергей Викторович!
Гость
10 декабря 2014, 01:01
А катись все это))) Примерно так)))
Гость
9 декабря 2014, 12:42
Ну, на нет и суда нет
Гость
9 декабря 2014, 12:48
Про шлагбаум по Татьяничевой, наверное, тоже никто ни разу не жаловался.
Гость
9 декабря 2014, 13:00
Пока!
Гость
9 декабря 2014, 13:28
И про санатории Союз, Еловое и др.тоже никто не жаловался.
Гость
9 декабря 2014, 13:30
То что некоторые "товарищи" на свободе не их заслуга, а недоработка прокуратуры.
9 декабря 2014, 13:52
Ворон ворону...
Гость
9 декабря 2014, 14:12
с таким счастьем и на свободе?! молодцы
Гость
9 декабря 2014, 14:09
Претензий много и вот одна из последних: полуподземный ТК у Курчатова надо срезать на высоту обратных ступенек. Которые спускаются к памятнику - и тогда весь комплекс будет на одном уровне.
Гость
9 декабря 2014, 14:14
Дом Контор,Изумруд - тоже все на законных основаниях..
Гость
9 декабря 2014, 14:19
В смысле у начальников других отделов есть?
Гость
9 декабря 2014, 14:37
эпоха юристовзаканчивается
Гость
9 декабря 2014, 16:00
"...за время работы Давыдова два сотрудника администрации были привлечены к уголовной ответственности – руководитель спортуправления Евгений Иванов и начальник управления муниципального заказа Александр Артемьев" .... Простите и эти люди продолжают оставаться на своих местах???? или судимость мешает только учителям и преподавателям устроиться на работу?!
Гость
9 декабря 2014, 16:16
Почему у надзорного ведомства не возникли вопросы по санаторию "Еловое"?
Гость
9 декабря 2014, 16:23
Противно!
Гость
9 декабря 2014, 17:02
его поняли и простили...
Гость
9 декабря 2014, 17:04
потому и нет претензий что уходит
Гость
9 декабря 2014, 20:03
«У меня претензий к Сергею Викторовичу никаких нет, – прокомментировал Александр Ермолаев.... "Продолжим: "А на остальных мне по..."
Гость
9 декабря 2014, 20:06
Молодец! В ногу со временем шагает и всё грамотно делает. С Ув) Спасибо за работу и показал всем как надо дела делать в этой стране. Дух победителя всегда будет у Вас на высоте.