RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд начал оглашение приговора экс-заму губернатора Александру Уфимцеву

10 декабря 2014, 12:26
Гость
10 декабря 2014, 15:52
Не судите огульно. Не все чиновники воры. Даже суд не предъявлял Уфимцеву коррупционных обвинений. А Мандрыгину просто не повезло с юристами, ведущими стройку. Удивительный процесс, в котором ни один из потерпевших не имеет претензии к обвиняемым... Это Вам, уважаемые комментаторы, ни о чём не говорит??? И кстати статистика оправдательных приговоров при Сталине была выше чем в нашем правовом государстве.... Не дай Вам Бог столкнуться с российским правосудием...
Гость
10 декабря 2014, 16:47
"...А Мандрыгину просто не повезло с юристами"....., да к нему очередь из кредиторов стоит длиннее, чем к мавзолею. Вам не кажется, что слишком много "не повезло" у Мандрыгина, то с рейдерами "не повезло", то с юристами "не повезло", то с компаньонами "не повезло", то с дольщиками "не повезло". ..... Невезучий какой-то.
Гость
10 декабря 2014, 17:08
Надо было поручить ведение стройки строителям, а не юристам, может быть тогда бы повезло. А дело в суде наверно вели строители, вот и результат.
Гость
10 декабря 2014, 22:03
Немного в теме этого дома, едва не стал его вести в 2006-2007 годах, хочу Вас поддержать, в том что там не так просто, но в остальном извините не соглашусь. "А Мандрыгину просто не повезло с юристами, ведущими стройку". Мандрыгину не повезло со своим отношением к юристами и юридической составляющей в деловых отношениях. ООО «Объединение Водоканалремстрой» по сути вложилось только адм ресурсом получив землеотвод. Все его взаимоотношения строились на личных отношениях с директором, а он умер. Все произошедшее дальше состязание у кого прав больше на бумажке. Изменение проекта (1-2 эт. в нежилье + доп этаж с лифтом), ДДУ на квартиры ему не принадлежащие все это он должен был понимать. Он неплохой строитель, но он решил, что он может вести себя как хочет, не взирая на юридические реалии. Вот к этим реалиям его и вернули. Фантизия это хорошо для творчества архитектора - строителя и очень плохо для администратора девеллопмента.
Гость
10 декабря 2014, 14:43
Уже ДБМ постригся, видимо готов
Гость
12 декабря 2014, 14:42
Мне жалко тех, кто, в зависти и злости, другим частенько моет кости
Гость
10 декабря 2014, 14:46
А почему Уфимцев так хорошо выглядит? в чистой глаженной рубашке, стрижка, словно из дома приехал, а вот по второму видно, что ..попал..
Гость
12 декабря 2014, 14:22
А что Александр Григорьевич когда-то плохо выглядел??? Сразу видно Гость вы не в теме, но прокомментировать надо... "Не зная броду, не суйся в воду!"
Гость
10 декабря 2014, 15:09
Господин Уфимцев трезвый...
Гость
12 декабря 2014, 14:16
А вы то видимо пьяны...может покажете свой "Фэйс"?
Гость
10 декабря 2014, 15:17
На то он и зам, чтобы замещать своего руководителя, теперь в тюрьме)
Гость
12 декабря 2014, 14:12
Юморист... P.S. Хорошие люди про других плохо не говорят!
Гость
10 декабря 2014, 19:33
Приговор нормальный, один условно, а второму срока истекли.Но будут оба полного оправдания. В москве такие дела в суд не идут. Судьи с Москвы изучили это дело и они готовы выше при обжаловании оправдать обоих. Спасибо Медведеву и Путину они неггласно всем судьям советы дали лучше оправдать, чем после отмена Верховным Судом. В москве уже 19 % приговоров оправдания и СК если видить плохо, то стараются уговорить судей возврат прокуратуру и сами прекращают.Спасибо суду за мудрое решение.
Гость
10 декабря 2014, 21:19
Это типовой проект???
Гость
10 декабря 2014, 14:22
Дела нет никому ,до этой шайки
Гость
10 декабря 2014, 15:13
А что покуражились теперь отвечать пора...
Гость
10 декабря 2014, 15:23
нифига как на соседа похож...
Гость
10 декабря 2014, 15:34
Одни аферюги, сколько же вас еще. Ваше счастье , что Сталина нет.
Гость
10 декабря 2014, 18:47
Условно , уже пока так решили. Но они решили Верховный Суд и добиваться полного оправдания.
10 декабря 2014, 21:05
Был сегодня на процессе в Калининском суде. Полицейских там тьма-тьмущая.
10 декабря 2014, 21:04
А они оба на свободе, не арестованы?
Гость
10 декабря 2014, 22:41
Их всех губит безоглядная жажда наживы.