RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

УФСКН отказало в возбуждении дела о продаже наркотиков в лицее №11

Гость
11 декабря 2014, 16:09
Детки мажоров конечно-же им же ВСЕ ПОЗВОЛЕНО! С толстыми кошельками можно любое дело прикрыть!!! А наши детки простых людей, которые берут пример с этих??? кто занимается нашими обычными школами?! ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 17:13
потому что все в доле. вдумайтесь, почему ФКСН так называется? они же не по борьбе, они по контролю за оборотом накркотиков. чтобы торговали только те, кто занесет им бабал.
Гость
11 декабря 2014, 17:48
У меня сын тоже в школе учится. Что-то ему никто не предлагает. и в школе он не видел, чтоб кто-то торговал. А вот во дворе - другое дело. Занимайтесь своими детьми, пусть по улицам не болтаются. Ищут развлечений от безделья!
Гость
11 декабря 2014, 19:29
Гость
11 декабря 2014, 17:13
потому что все в доле. вдумайтесь, почему ФКСН так называется? они же не по борьбе, они по контролю за оборотом накркотиков. чтобы торговали только те, кто занесет им бабал.
...по борьбе с контролем
Гость
11 декабря 2014, 14:29
Этот спайс - кого надо спайс!
Гость
11 декабря 2014, 14:44
точно
Гость
11 декабря 2014, 15:27
А то...+ 1000 к вам
Гость
11 декабря 2014, 14:59
Ведь родители торговцев не последние люди в городе! Всем было так страшно, что в прессу не попали даже фамилии предполагаемых преступников! А то был бы Большой скандалЬ))
Гость
11 декабря 2014, 16:03
А Вы, если знаеете, скажите эти фамилии. Интересно же.
Гость
11 декабря 2014, 16:05
я думаю скандал вышел вовсе случайно. торгуют спайсом везде. и везде под крышей полицаев и ФКСН. вот только на этот раз кто то из родителей нашел силы и время, чтобы вынести ситуацию на всеобщее обозрение. к досаде всей этой братии. естественно, что дело замяли.
Гость
11 декабря 2014, 21:35
"и везде под крышей полицаев и ФКСН" - А у Вас доказательства есть? Болтаете впустую, как бабки у подъезда))))
Гость
11 декабря 2014, 18:57
НУКа ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ --- не было в лицее НАРКОТИКОВ ! Так что не нагнетайте !
Гость
11 декабря 2014, 20:36
Да... Не стоит раскачивать любовную лодку, которая разбилась о быт...
Гость
11 декабря 2014, 21:20
Всё гораздо проще - неизвестно кто предложил кому-то что-то, которое выбросили. Очень смешно было, если бы возбудили дело. Зато теперь можно долго кричать, что "всё куплено, все равнодушные, все ничего не делают." Если уж хотели чего-то добиться, хотя бы вещество предъявили крикливые борцы за правду.
Гость
11 декабря 2014, 22:22
Ну, а ты у нас профессиональный молчун за правду? ))))))))
Гость
12 декабря 2014, 08:46
Несколько смертей и тогда будет более честная проверочка. Действительно родители чьи дети там учатся приложили все свои усилия. Там такие данные и это могло имидж пап и мам повредить. Время покажет, сейчас там примерно в лицее 5 группировок и поэтому скоро и трупы и драки и тяжкие телесные. Все впереди еще. У богатеев скоро возможно и траурные дни . Но тогда совесть ФСКН будет грязная.Поэтому нам нищим радостно, что мажоры и богатые скоро плакать , а мы живые и здоровые.
Гость
12 декабря 2014, 09:07
Болеете.....? Нужно искать помощь. В наше время есть специально обученные медики, есть специализированные учреждения и препараты. Вас обязательно вылечат.
Гость
11 декабря 2014, 14:27
Пусть дальше мажоры торгуют.
Гость
11 декабря 2014, 14:35
очень предсказуемо! вот если бы кто из детей умер, тогда конечно.... ((
Гость
11 декабря 2014, 14:39
Теперь вопрос: Кто же отмолил лицей? Уж не председатель ли отцовской ассоциации? Вот это эффективный менеджер!
11 декабря 2014, 14:39
- Что наим с тобой делать, Бородач? - Ну это, понять и простить. :-)
Гость
11 декабря 2014, 14:37
У нас что теперь за нюхательный табак уголовные дела возбуждают?
Гость
11 декабря 2014, 15:09
Конечно, кто будет портить репутацию престижного лицея. У нас как всегда дело возбуждают только по факту трагического события. Пока гром не грянет.........
Гость
11 декабря 2014, 15:36
Спрашивается, зачем нам тогда вобще эта гос структура!?
Гость
11 декабря 2014, 23:04
Помогает... Если долго не выдыхать,вон сколько олимпиад за плечами, аж страшно за страну
Гость
12 декабря 2014, 06:28
Директриса не зря прервала отпуск, удалось таки замять дело. Не мудрено, с такими то родителями. Управлению образования стоило бы провести собственное расследование и, кАк минимум, сменить руководителя.