Юлия, желаю Вам в новом 2015 году воплотить в ЖИЗНЬ все мечты, которые есть в Вашем большом сердце, наполненном милосердием и любовью. Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес и поддержку. Здоровья Вашей семье и Вашим подопечным. С почтением Михаил Щапов и команда РБФ "Теплый Дом" Храни Вас Господь
Гость
15 декабря 2014, 09:09
Юля, Вами можно только восхищаться! Долгих и плодотворных лет Вашему детищу- Фонду! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Гость
15 декабря 2014, 16:18
Юля! Вы делаете огромное дело! Всегда восторгаюсь Вам, Вашей силой и Вашим характером! От души поздравляю с рождением сына Сашеньки!!! Искренне рада за Вашу семью!
Гость
12 декабря 2014, 15:20
Фонд "Андрюша", живи, расти и расцветай! Долгих счастливых лет жизни семье Жаботинских. Спасибо за всё.
Гость
14 декабря 2014, 23:33
Сколько пережили Константин и Юлия! Не сломались, не озлобились. Очень достойные люди. От всей души желаю им процветания!
Гость
15 декабря 2014, 14:27
так надо к каждому ребёнку относиться!и в каждом откроется -талант.
Гость
15 декабря 2014, 13:08
Я бы тоже организовал что нибудь такое, работая в паре с Христенко. У нас по всей России столько детей обездоленных и им никто не помогает. Помогайте реальными делами. Нам конечно холопам не понять наш олигорхат высокосветский элитарный, элитный!!!
Гость
15 декабря 2014, 14:28
Холопов больше нет, а олигархи попрятались.
Выше голову Товарищ!!!
Гость
15 декабря 2014, 16:47
Ну и организуйте! Или ждете, что Христенко вам позвонит? Придумайте, организуйте, найдите выход на Христенко, Чубайса, Путина, Медведева, думаю вам не откажут, если предложение будет взвешенное, продуманное и конструктивное.
Гость
15 декабря 2014, 17:22
Гость
15 декабря 2014, 16:47
Ну и организуйте! Или ждете, что Христенко вам позвонит? Придумайте, организуйте, найдите выход на Христенко, Чубайса, Путина, Медведева, думаю вам не откажут, если предложение будет взвешенное, продуманное и конструктивное.
А я организовываю!!! Только без помощи олигархов которые под приватизацию все за дорма взяли. А теперь короли!!!! Я не плохой производственник. И благотворительное бахвальство мне не к чести. Я и так делаю. И налоги честно плачу, а не от наворованного! Уважаю только тех предпринимателей которые сами поднимались. Без блата, блатных и властных друзей!!!! Не переживайте, команда Навальных не за горами. Скоро многие карты откроются. Многие...
Гость
15 декабря 2014, 13:09
Впечатление не однозначное.
У меня вызывают искреннюю симпатию те люди, которые ежедневно и без помпезности совершают добрые поступки в отношении других: учителя, врачи или простые прохожие на улице...
Что касается операторов услуг SMS и других "макдональдсов", то у них деньги запаха не имеют...
Гость
29 декабря 2014, 17:32
Мария, простите, а Вам не кажется, что главное - результат - счастливые дети, которые смогли достичь мечты или приблизиться к ней? Иными словами - Вам не все равно, от кого нуждающиеся получают помощь? От врача Марьванны с зарплатой в 15000 или от олигарха с доходом 1,5млн.??? Что за странный подход делить людей на странные категории - если бедный и не помпезный, то хороший человек, достойный уважения, а если богатый и в СМИ мелькает - все, неуважаемый! Вас кто-то сильно обидел? Вы одинокая никому не нужная женщина? Что за х.нь у вас в голове!!!
Гость
15 декабря 2014, 13:16
Конечно!!!! а соц.работниками, то нет. Которые помогают детям за гроши. И не ждут ни каких похвал.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
753мм 61%Фонд «Андрюша»: нам будет кем гордиться!