перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Борис Дубровский интегрирует правительство в работу челябинской мэрии

16 декабря 2014, 09:33
Гость
16 декабря 2014, 11:53
Как-то раньше в Челябинске было повеселее,нынче скучно,даже приближение НГ не чувствуется.
Гость
16 декабря 2014, 12:33
В каком месте скучно то!? Народ вон в ашаны, технопоинты рванул, "каждый день" и остатки со складов по старым ценам скупает! Наоборот веселье в разгаре!
Гость
16 декабря 2014, 13:11
Да, Гость 12.06 - главное стратетия, которая предполагает системную работу а не так что - сегодня давайте сделаем это, завтра переключимся на третье и т.д.
Гость
16 декабря 2014, 13:55
Главное - конкретные продуктивные дела. Но пока только тавтология и болтология.
Гость
16 декабря 2014, 11:46
"Главное – иметь стратегию развития города и принимать прозрачные решения." Заметьте, задача работать на благо горожан здесь не стоит Вообще не много на себя взял менеджер сомнительной благонадежности?
Гость
16 декабря 2014, 11:57
Хотелось бы теперь с переводом на простой обычный язык
Гость
16 декабря 2014, 12:06
Главное стратегия...
Гость
16 декабря 2014, 12:55
Губернатор должен контролировать работу всех глав. Не давать приказы, ибо это противоречить закону, а именно работать в связке - делать общее дело на благо населения. Собственно, похоже Давыдов это делать не хотел. Поэтому и решил уйти.
16 декабря 2014, 19:16
Сотрудничество с Давыдовым по всем направлениям возможно у следственных органов, а не у губернатора.
Гость
16 декабря 2014, 20:31
Общался с магнитогорцами. Попали люди злые и завистливые. С такой желчью говорили: вы в Челябинске пожили, теперь мы поживем. Я и мои знакомые заметили, с приходом Дубровского умирать стал Челябинск. Развития совсем не стало. Все только посты меняет, тянет своих из Магнитки и хаит команду Юревича. Я не защищаю команду Юревича. Но не пристало губернатору лить грязь на предшественников. Сам еще ничего хорошего не сделал. Нет уважения к нему.
Гость
16 декабря 2014, 22:16
Да уж.... Во времена Сумина лучше жили..... Город тухнет... Согласен с людьми даже Новый Год в город не чувствуется((( А все эти толпы в магазинах эт из-за курса валюты... Все думают, что сейчас надо закупаться, а иначе будет дефицит... Серым стал город, серым... Заезжая в соседние Уфу или Екб намного веселее и чувствуется жизнь.... А мы............ Юревич вернись родной(((((
Гость