RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

РМК празднует год с момента запуска Михеевского ГОКа

Гость
17 декабря 2014, 11:16
Кол-во рабочих мест 1000, кол-во онкологии 10 000. Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2014, 12:02
Да будет вам известно, что онкологические заболевания в области снижаются. http://www.youtube.com/watch?v=g8jw3PYjQa8 Более того: успехи наших врачей в онкологии столь значительны, что к на едут лечиться со всей России.
Гость
17 декабря 2014, 14:03
Гость
17 декабря 2014, 12:02
Да будет вам известно, что онкологические заболевания в области снижаются. http://www.youtube.com/watch?v=g8jw3PYjQa8 Более того: успехи наших врачей в онкологии столь значительны, что к на едут лечиться со всей России.
Сама видела пациентов, лежащих в коридоре отделения онкологической хирургии, так что вопрос снижения заболеваемости весьма спорный.
Гость
17 декабря 2014, 19:50
Гость
17 декабря 2014, 14:03
Сама видела пациентов, лежащих в коридоре отделения онкологической хирургии, так что вопрос снижения заболеваемости весьма спорный.
Факты не подлежат оспариванию. Вы их либо знаете, либо не знаете.
Гость
17 декабря 2014, 11:23
Между прочим, народу будет очень интересно, если отснять ролик и показать работающий Михеевский ГОК. Весьма интересно увидеть весь цикл производства от буровых работ до конечного продукта, который отгружается Карабашскому заводу. Будет меньше невежества - будет меньше истерики и воплей вокруг Томинского ГОКа.
Гость
17 декабря 2014, 12:19
Если только по-честному снять, а лучше доверить съемку независимым операторам- а то видели этот ГОК- в рекламном ролике РМК, "утопающий в цветах"-до того халтурно сделанная подделка, где цветы не масштабные высотой с этаж , замазанные выхлопные газы от машин-вообщем разговор на уровне сказочников- и кто будет доверять такой компании?
Гость
17 декабря 2014, 14:08
Вот езжайте к себе на Кипр, и там ройте, сколько хотите! А к нам в Карабаш приезжайте за глотком свежего воздуха!
Гость
18 декабря 2014, 01:04
Да, было бы весьма поучительно для многих глянуть на эту пылюку...
Гость
17 декабря 2014, 11:37
Цветочки, зеленые деревья и трава.... посмотрим как быстро это все превратится в красную пустыню на подобие Карабаша после запуска этого ГОК
Гость
17 декабря 2014, 12:06
"посмотрим как быстро это все превратится в красную пустыню на подобие Карабаша" Потрудитесь понять: в Карабаше завод, а здесь ГОК. Это не говоря о технологиях 100-летней давности и современных. Пустыня, как и разруха, она прежде всего в голове.
Гость
17 декабря 2014, 14:06
Гость
17 декабря 2014, 12:06
"посмотрим как быстро это все превратится в красную пустыню на подобие Карабаша" Потрудитесь понять: в Карабаше завод, а здесь ГОК. Это не говоря о технологиях 100-летней давности и современных. Пустыня, как и разруха, она прежде всего в голове.
Ну так почему бы и не обновить технологии 100-летней давности? Или проще новую дыру нарыть? Вы-то поди в Карабаше живете? И дети ваши там же?
Гость
17 декабря 2014, 20:58
Гость
17 декабря 2014, 14:06
Ну так почему бы и не обновить технологии 100-летней давности? Или проще новую дыру нарыть? Вы-то поди в Карабаше живете? И дети ваши там же?
Согласен, все эти продвинутые технологии можно оценить в пятницу вечером в районе поворота на ЧМЗ. И посмотреть и понюхать.
Гость
17 декабря 2014, 11:43
Обещают 30млрд.налогов за 30 лет области выплатить.За 2014 280млн. всего оплатили -КАПЛЯ В МОРЕ!По обещанному миллиардику в год должны отстегивать в бюджет региона! Где гарантия, что так не будет каждый год??? Будет то понос то золотуха то на полную мощность 10 лет не будут выходить..?
Гость
17 декабря 2014, 12:06
Они дорог разобьют на 60 млрд. рублей. Руду тащат с варненского района до Карабаша моноготонными прицепами Тонар.
Гость
17 декабря 2014, 14:06
А сколько заплатили за негативное воздействие? сколько люди заработали? Вы сами попробуйте заплатить 280 млн. в бюджет...
Гость
17 декабря 2014, 19:56
Все вопли против ГОКа - это наш позор и невежество. Кстати, со временем будет еще истерика на этот раз против ЮУрАЭС. А ее строительство неизбежно. Погуглите на досуге "Замкнутый ядерный топливный цикл".
Гость
18 декабря 2014, 12:13
"ПОЗОР И НЕВЕЖЕСТВО" - это называть глас народа "воплями"! Так то!((
Гость
18 декабря 2014, 21:43
Это Ваш позор и невежество! Нет гоку!
Гость
17 декабря 2014, 13:12
О "Томинке" говорят уже как о состоявшейся и само собой разумеющейся. Да и ласково так То-о-минка. ми-ми-ми. Какая прелесть. И совсем не страшно.
Гость
18 декабря 2014, 01:07
Грачов работает - город в парядке)
Гость
17 декабря 2014, 11:51
попер пиар кипрской медной...
Гость
17 декабря 2014, 13:06
РМК не жалеет денег на рекламу и пиар" от Грачева"...А уж его пиар то известен населению -все средства хороши для достижения меркантильных ненасытных целей: и ложь и приукрашивание , вобщем лапши на уши вешают народу по полной! Да только кто ж им верит? ВЛАСТИ ЛОББИРУЮТ проекты РМК однозначно-лично заинтересованы потому как в освоении мильярдов кредитных!((
Гость
18 декабря 2014, 00:35
Соотечественники - не допустим строительство Томинского ГОКа!