перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Машинисты из Златоуста ответят в суде за кражу 4900 литров дизтоплива

Гость
17 декабря 2014, 16:44
что-то дешевое дизтопливо для РЖД , цена за литр 23,27 Может РЖД продаст за такую цену, дизтопливо, для граждан Челябинска и области или скажут где такая дешевая заправка )) ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2014, 17:32
РЖД оптом покупает, напрямую у производителя...Хотите заправляться дешевле - подходите к тепловозам и спрашивайте
Гость
17 декабря 2014, 22:35
Тепловозная салярка это полное ***,от нее поршня прогорают.
Гость
17 декабря 2014, 23:31
Гость
17 декабря 2014, 17:32
РЖД оптом покупает, напрямую у производителя...Хотите заправляться дешевле - подходите к тепловозам и спрашивайте
Нет у них свой чувак - большой палец руки вниз показывает!
Гость
17 декабря 2014, 15:41
Поймали работяг простых. Мужики семьи кормят, просто брали то, что им недоплачивали.
Гость
17 декабря 2014, 16:58
Недоплачивали? Потом не жалуйтесь ,что ж/д билеты дорожают!
Гость
17 декабря 2014, 17:17
100%, а вот если бы вылили экономию на землю, то никто бы не заметил...
Гость
17 декабря 2014, 21:31
Точно. Начальник депо списывает электровозы и продает, только суммы миллионы, ничего, главноепапа в управлении сидит.
Гость
17 декабря 2014, 16:49
В России воруют все; и министры и машинисты! А еще Европу учим.
Гость
17 декабря 2014, 18:11
Воровать?
Гость
17 декабря 2014, 15:43
В этой стране таких и сажают!
Гость
17 декабря 2014, 16:44
Поймали воров за руку- пусть ответят. Из-за таких кто то солярку украдет то бортики то школу сдаст и находится наша страна там где находится....
Гость
18 декабря 2014, 08:01
А вот секрет, самое умное и грамотное хищение в авиабазе где самолеты..Знакомый армянин в месяц по 70 тонн чистого керосина оттуда покупает и перепродает в СНГ.. Видимо в базе мало летают, но списание идет и вот и секрет весь. Кроме того бензин и дизтопливо тоже до 50 тонн в квартал тоже вояки грамотно перепродают. Ведь МО Рф не жалеет денег и это надо грамотно воровать.