25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
19 дек 2014 в 17:22

почему то попав на эту должность они ногами от земли отрываются,и этот и последующий...нынешний наверняка поумнел глядя на предшественников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:29

штраф гуманный какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:33

Но что людям не хватает теплый кабинет личный водила зарплата живи и радуйся нет все мало мало больше надо вот и результат!!!!!

kren
19 дек 2014 в 17:37

Здесь наказание надо 3 года, понизить в должности до майора (на 2 ступени), и полная конфискация имущества (потому что деньги брал).
Какие 10 лет тюрьмы? Вы охренели чтоли? Он всего лишь деньги брал, а вы хотите званий его лишить и наград, это *** только так гадят и мстят.
Я совсем не люблю чиновников и тем более ментов, но так гадить за такие мелочи - это не по человечески. У нас есть взяточники поглавнее и покрупнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:44

Кому столько просят, те до суда не гуляют.
Может и дадут не мало, но условно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:49

да ничего ему не будет...вот увидети..так очередная "шумиха" ниочем....!Таких..НЕ САДЯТ!!!Спорю на ЯЩИК вискаря....!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 18:20

Вот кто нами руководит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 18:37

Интересно деньги получаются дороже жизни человека,ведь за дтп со смертельным исходом по вине водителя да еще и в пьяном виде года 3 дают,максимум 9 но не разу не слышал,какие 10 лет что смеяться то.

Надежда
19 дек 2014 в 19:39

Слишком большой срок за данное преступление. Тем более, мы все знаем как "МОГУТ ЗАКОПАТЬ И СЛЯПАТЬ ДЕЛО" ПРОТИВ НЕУГОДНОГО ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА. Артур Оскарович не такой уж преступник, чтобы сидеть 10 лет. Меньше за убийство дают(((. Надеюсь на честное правосудие!!!

Гость
19 дек 2014 в 19:58

Проект приговора уже есть и оно будет совсем иного плана. Поэтому не надо тута писать радостные слова. Если ему дают реальные срока и он ядет, то случайно по вступлению в силу приговора народ РФ узнает о иных высокопоставленных силовиках, кто сейчас не пенсии и отставках. Дамерт имеет много компры и это сыграет очень плохо. Почти десяток лиц могут сесть вслед за ним. Тут Соломоново решение должно быть, если эти не желают ославить себя и сесть.. то мудро условно и все забывает Дамерт. Нет то первые бывшие и замы и ныне работающие идут на посадочки.Поэтому с огнем играть не стоить.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
19 дек 2014 в 20:03

Дадут Дамерту 7 лет строгого режима---- к гадалке не ходи.........

ХАЛК
19 дек 2014 в 20:04

7 лет строгого режима Дамерту уже ОБЕСПЕЧЕНО

Гость
19 дек 2014 в 20:31

Отпустить надо Артура Оскаровича, подстава просто это....Земляки за его освобождение.....

Гость
19 дек 2014 в 20:37

Российское "правосудие" непредсказуемо. Как при игре в три наперстка.

ОТВЕТИТЬ
Гилкях Ваник
19 дек 2014 в 20:38

Мы армяне, и китайцы если нашего обшего друга условно то готовы бесплатно угощать в своих кафе и ресторанах. Если посадят, то мы готовы каждому дать по 500 р. Пишите свои данные тута и те участники пари, Мы армяне приложили все силы и свои связи нам обещано только условно и нет ареста и посадки..Даже с ВЧК нам свои шепнули, они так и желали сроков, но им свыше запрет давить на судей. С днем ЧЕКИСТОВ, господа с ФСБ. Мы армяне всегда уважаем и помогаем ФСБ и мы единые с органами власти. Именно ФСБ сила и она и помогает нам выживать в РФ. А Дамерту успеха и того приговора, что ему обещали. 99% нам сообщили условно будет.

ОТВЕТИТЬ
ООО Согласие
19 дек 2014 в 21:23

посмотрите как он сейчас живет. куча дорогих офисов и авто, блатные номера. разговаривает по хамски. пятерку лет реально этому переветрышу с двойным гражданством.

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 дек 2014 в 22:15

всвязи с исечением срока освободят 100%

Гость
19 дек 2014 в 22:25

Надо как в Китае расстреливать на площаде .....

Гость
19 дек 2014 в 22:30

Знаю Артура Оскаровича как порядочного и умного человека. Очень жаль, что таких людей пытаются уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:00

Хороший человек. Ничего плохого сказать не могу. Очень помог в свое время, без всяких взяток чисто по-человечески. Надеюсь на благополучный исход дела.

Гость
19 дек 2014 в 23:08

заселение РФ мигрантами- наше будущее, и эти шестерки лишь выполняют волю хозяев. этого "дамерта" оправдают, как только он выполнить свою роль громоотвода...

Гость
19 дек 2014 в 23:19

Судя по фото у неприкасаемой касты камеры отделаны по евростандарту.

Гость
19 дек 2014 в 23:24

Из-за его "просто денег брал" выросло количество преступлений совершенных гастарбайтерами и иммигрантами. Сколько жизней загубили такие чиновники ради собственной наживы. Именно благодаря коррупции медицина у нас разваливается, судебная и правоохранительная система полностью себя дискредитировала. Рыба гниет с головы. И еще удивляемся почему у нас в стране процветают этнические группировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 00:48

Помню Дамерта еще майором,нормальный мужик,адекватный,да попади любой на его должность,не устоял бы,кому-то этот процесс нужен.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2014 в 10:03

морально убивает тот факт, что сейчас претензии к этому человеку сейчас предъявляют те, кто сам в прошлом пользовался его услугами. а сейчас он для них оказался не очень хорошим!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 10:04

Когда же миллиардерами и генералами займутся, а то вся эта имитация бурной борьбы с коррупцией притомила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 10:35

Вот из за таких как Дамерта, в России никогда порядка не будет. Сталинский режим нужен для таких.

20 дек 2014 в 11:33

он что, Навальный чтоли, за что 10 лет??

ОТВЕТИТЬ
Давид
20 дек 2014 в 11:45

Хозяева бросили одного прокуратуре на съедение, кто следующий?

Гость
20 дек 2014 в 14:32

как говорил новиков - добавит восемь чтобы дали два

ОТВЕТИТЬ
из Аргаяша
21 дек 2014 в 00:11

Мы к нему 7 лет назад обратились с проблемой, которую не могли разрешить на районном уровне. Этот человек совершенно бескорыстно помог. У нас о нём самые добрые воспоминания как о грамотном, неравнодушном человеке. Жаль, если дадут реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
del
21 дек 2014 в 18:35

В соседнем подъезде жил, нас малолеток всегда из ментовского задержания отпускал, когда мамашки к нему обращались, нам лет по 10-13 было
, хороший дядька. Уверен, что подстава....

ОТВЕТИТЬ
Клан Дамерта
22 дек 2014 в 08:25

Приговор будет оглашен по нашим данным только 10 января.Проект направили на согласование в Москву... Там рекомендуют условно и снизить штраф.Поэтому мы своего не бросаем и найдет тонны компры на судей, прокуратуры и всех кто против нашего БОГА тут верещит и ранее плохо. В деле есть нестыковки и это еще основа для отмены приговора будет.Поэтому мы молчим, а вот огрехи и ляпы в Верховном Суде и покажем. Интересно как СК опять начнет выть. Спецом молчим, дело шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Кровельщик
23 дек 2014 в 12:04

Работали на объекте (дом его сына Павла), в принципе все работы при нас проводились, Павел с нами каждый день находился на объекте, курировал весь процесс строительства, и расситывался с каждой бригадой лично, как и с нами. Так что я непонимаю что там за директор строительной фирмы, я точно такого не знаю и не видел. Похоже подстава какая-то.

Гость
23 дек 2014 в 12:28

Странные вы люди...столько в вас злости, ненависти, желания мстить всем и всюду, столько гадких слов и осуждений, сколько грязи вы накопили в себе!!! С такими качествами вы способны на большие преступления, не только взять или дать взятку, а сожрать заживо, убить человека. Вам что больше нечем заняться? У вас что нет собственной жизни, собственных проблем, работы, детей, семей, хобби, которым можно и нужно посвящать своё время. В место этого вы выливаете ведра грязи под каждой новостью о чиновниках и прочих. Как вообще можно судить? От куда вам знать кто прав-кто виноват??? Собрались тут судьи, для начала хотябы получите образование и станьте судьями. Да чего уж там! В собственной жизни не каждый из вас способен разобраться. А вот вынести вердикт под очередной статьей о чиновниках вы мастера! Больные люди образуют больное общество...