RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Борис Дубровский наградил сборную области по пожарно-прикладному спорту

19 декабря 2014, 16:16
Гость
19 декабря 2014, 18:07
Элита! Носильщиков )))
Гость
19 декабря 2014, 18:51
Они не носильщики, они только спортом занимаются и больше ничего.
Гость
19 декабря 2014, 19:30
Гость
19 декабря 2014, 18:51
Они не носильщики, они только спортом занимаются и больше ничего.
За 40,000 т.руб
Гость
19 декабря 2014, 22:08
Гость
19 декабря 2014, 19:30
За 40,000 т.руб
за 100.00руб
Гость
19 декабря 2014, 21:17
Вы посмотрите кто в почете? Спортсмены..мертвые души. Если раньше мастера пожарно-прикладного спорта на работу в обязательном порядке ходили, тушили пожары, то эти ребятки пожар только по телевизору видят...а работу их другие делают. Большинство офицеры...Соответственно руководителей на местах не хватает, если они только бегают ...Их рекорды...да кому они нужны? Если они ни разу не применят их на практике...Имея зарплаты более 50 тыс.рублей... им еще и губернаторское поощрение....Пиар... Противно. Поощрите пожарных которые каждый день рискуя своей жизнью спасают человеческие жизни...нет это никому не интересно...ценности со временем меняются.
Гость
19 декабря 2014, 22:25
Соответственно руководителей на местах не хватает.... Извините, нам вполне хватает, даже через чур, а в остальном согласна
Гость
19 декабря 2014, 23:41
Гость
19 декабря 2014, 22:25
Соответственно руководителей на местах не хватает.... Извините, нам вполне хватает, даже через чур, а в остальном согласна
Так ведь они состоят на должностях начальников караула...сотрудников спт...итд. Вы только представьте караул без начальника караула....потому что он спортсмен. Кто за него работу делать будет? ПТП...КТП...направление деятельности...ИВР....ну и тушить пожар в роли РТП? Вот про этот уровень руководителей я писал ранее.
Гость
20 декабря 2014, 00:28
Несколько лет работал в МЧС, даже на слуху не мелькал майор внутренней службы Константин Хорешко.
Гость
21 декабря 2014, 07:07
А вы где мелькали? Если не секрет хоть намекните?
Гость
19 декабря 2014, 19:38
Хоть одну заслугу мне назовите, может я что то проспал?
Гость
19 декабря 2014, 21:43
не завидуйте пожалуйста мы на своем месте работаем.
Гость
20 декабря 2014, 00:55
Прекрасной маркизе мне кажется только награды и выдавать от него толку по другим вопросам не будет
Гость
21 декабря 2014, 09:19
Первое место в рейтинге самый поздравляющий губернатор в стране.
Гость
21 декабря 2014, 19:45
Крылов :"За, что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". В 15 км от города строится медеплавильный комбинат, который убьёт весь город в самом прямом смысле этого слова. И вот за содействие (или без действие) в строительстве такого исчадья Ада - медаль. За, что же будет орден?
Гость
21 декабря 2014, 23:21
Подобные спортсмены есть видимо во всех силовых структурах. В смысле неработающие - только тренируются и выступают. На будущем чемпионате в Челябинске, про который написано в материале, только неработающие и будут. Если спорт так важен почему генералы не хотят официально легализовать спортсменов, называя вещи своими именами?
Гость
22 декабря 2014, 12:04
А где Гаттаров?
Гость
22 декабря 2014, 14:58
Всих на роботу! Неча, хватет ужо бисдельничеть.