RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинский суши-бар заплатит 200 тысяч за нарушение архитектуры Кировки

Гость
22 декабря 2014, 17:37
Присоединяюсь к комментариям - ничто так не уродует Кировку, как синий недонебоскрёб. Плюс фастфуды, загородившие почтамт, плюс павильоны, стоящие рядом с Танкистом.
Гость
22 декабря 2014, 22:21
Точно! И ведь стоят себе! Столько уж лет стоят эти уродливые павильоны...
Гость
22 декабря 2014, 23:24
Гость
22 декабря 2014, 23:24
Точно! И ведь стоят себе! Столько уж лет стоят эти уродливые павильоны...
Сами по себе они, может, и не такие уж уродливые, в смысле - обычные, заурядные торговые точки, как и недонебоскрёб - обычное офисное здание. Стоят только там, где не должно ничего быть ничего подобного.
Гость
22 декабря 2014, 16:42
Снесите синее уродство с Кировки, тады и поговорим
Гость
22 декабря 2014, 18:38
Синее уродство принадлежит Карликанову, поэтому его никто не снесет:)
Гость
22 декабря 2014, 21:16
"Синий палец" на Кировке действительно уродует улицу. Сносить его не надо, его надо переделать под общую архитектурную композицию улицы. Так я считаю будет лучше.
Гость
23 декабря 2014, 09:10
Как его переделать?
Гость
22 декабря 2014, 23:35
А когда снесут Кабуки на улице Свободы?
Гость
23 декабря 2014, 09:50
там то с какого перепугу, там же не объект культурного наследия... хотя летник уж через чур большой.
Гость
22 декабря 2014, 16:42
А мне вот интересно, заплатит ли кто-нибудь штраф за нарушение архитектуры Кировки этим ужасным ни к селу ни к городу выстроенным синим зданием БС Челябинск-сити?
Гость
22 декабря 2014, 16:56
Видимо, конец года и надо пополнять казну налогами, перевыполнять план. Так-то этот летник не первый год стоит )))
Гость
22 декабря 2014, 17:08
Штрафы серьёзные надо влеплять тем, кто разрешил строить. А всё это барыготворчество надо сносить, штрафы их не пугают. Вон, "кирпич" пока не начали сносить, платили штрафы с радостью. А вот ликвидация барыг огорчает!
Гость
22 декабря 2014, 19:20
Штрафовать за то, что испоганили архитектурный облик "Кировки" нужно не на 200 000 рублей а на 2 000 000 рублей, тогда только буржуи будут уважать архитектурный облик города.
Гость
22 декабря 2014, 21:32
Гнать их нужно с Кировки, а за возведение стеклянного урода позор и проклятие! Так изуродовать Кировку нужно было постараться!
Гость
22 декабря 2014, 22:32
так я не понял на 20тыров или на 200тыров?? а лучше правда на 2ляма......остальное показуха.Градоначальник ..... Ты вроде человек дела...так сделай чинуш обязанными быть...
Гость
22 декабря 2014, 23:25
... Столько лет уже едим в этой Академии, а власти только сейчас заметили этот летник??? Уж не говоря про цыплята... Бред какой-то..
Гость
22 декабря 2014, 23:44
а почему все молчат о том,что тут же на втором ярусе горят красные фонари в окнах и рядом надпись над входом - о вип-релаксе??? кировка - улица красных фонарей???принял суши, пожрал по-восточному - и на бочок с гейшей??
Гость
23 декабря 2014, 00:42
А когда сломают Фокс и Гусь?
Гость
23 декабря 2014, 09:09
Карликановых и Александрову надо офтрафовать! а лучше им вообще пожизненное впаять за ТАКОЕ нарушение!
Гость
23 декабря 2014, 09:07
может лучше офтрафуете синее здание АКБ Челябинск-Сити, по моему оно намного хуже портит вид кировки, и всего города
Гость
23 декабря 2014, 09:18
конец года,как вы хотели?