Павел Абрамов в суде поклялся Богом, что будет являться к следователю
24 декабря 2014, 15:20
Гость
24 декабря 2014, 19:09
Интересно при Сталине ему какой срок дали бы?
Гость
24 декабря 2014, 20:56
При Сталине что, денег не было что-ли? Так же откупился бы.
Гость
24 декабря 2014, 20:58
Ну, или Лениным бы поклялся. Все равно бы отпустили. Не надо делать из Сталина зверя.
Гость
24 декабря 2014, 21:50
Гость
24 декабря 2014, 20:56
При Сталине что, денег не было что-ли? Так же откупился бы.
Ничего не понял, тут вроде не отпустили и не откупился, почему "так же"?
Гость
24 декабря 2014, 16:32
:-))) Насмешил!!! Воровал безбожно, а теперь Богом клянётся! И к гадалке не ходи, при первой возможности свалит за границу.
Гость
24 декабря 2014, 20:17
Мало храмов строим, раз такие редиски до сих пор существуют. Давайте скидывайтесь еще храмов на 10
Гость
24 декабря 2014, 16:45
Еще можно сказать: смотрите, я чихнул, значит, правду говорю. А еще можно за красное подержаться, чтобы поверили.
Гость
24 декабря 2014, 20:18
Вы сейчас оскорбили чувства верующих!)))
Гость
24 декабря 2014, 17:08
Мамой надо клясться, мамой!
Гость
24 декабря 2014, 20:19
Мамой опасно. Ремня по ж... даст.
Гость
24 декабря 2014, 16:48
Граждане судьи, ведь воруют и по-многу воруют... А тут сразу и про детей вспомнил, ладно, пока ещё сам на здоровье не успел пожаловаться и в стационаре не пропал и ёлку в котедже не поставил. Ну да в СИЗО-то хородиться удобнее.
Гость
24 декабря 2014, 16:56
да не мешало бы тамошнего главврача пощипать
Гость
24 декабря 2014, 16:56
Еще один с Пфейфер дошутился...
Гость
24 декабря 2014, 17:18
-Он чихнул, значит правду говорит!
-Адвокат, у вас всё?
Гость
24 декабря 2014, 17:16
Ждем вторую серию, когда судья выйдет из совещательной комнаты. Воздушная кукуруза, и вятский квас уже приготовлены. А как насчет того чтобы добавить количество фигурантов уголовного дела, ведь он ни один все это провернул?
Гость
24 декабря 2014, 17:27
После таких слов он Богом поклянется, что не воровал. И его отпустят!!!!
Гость
24 декабря 2014, 17:33
Молодец судья! Правильное решение, принципиальное! А то привыкли, что от всего и от всех откупиться можно!
Гость
24 декабря 2014, 18:02
В каком смысле являться? С того света?
Гость
24 декабря 2014, 18:39
Если Всуе помянул - значит приближенный. Зря они его так. Воздастся
"Богом клянусь, я всегда буду являться к следователю."
То есть он признает себя властным над Богом и может распоряжаться им? Ведь этой фразой он как бы Бога в залог отдает... Мог бы просто следователю сказать "... когда понадобишься - вызову" и не тратить время на дела суетные.
Гость
24 декабря 2014, 21:21
шах и мат атеисты
Гость
24 декабря 2014, 21:45
Пиджачок-то на нем какой клубный..
Гость
24 декабря 2014, 22:46
В одной мудрой книге сказано: Не клянись... не помнишь в какой?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Павел Абрамов в суде поклялся Богом, что будет являться к следователю