RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Участковые полиции посетили в Челябинске 216 тысяч квартир

Гость
25 декабря 2014, 21:14
Такое ощущение, что большую часть комментариев здесь оставили "обиженные" и "обездоленные" люди! Ко мне лично участковый не приходил, т.к. живу за городом, а вот мои коллеги многие с оживленностью рассказывают как к ним приходил участковый, визитки давал. Мелочь, а приятно, что не зря налоги платим! А всем не довольным предлагаю прийти на личный прием к "урядникам"! Здесь мусолить эту тему некрасиво! Каждый творец своего счастья сам! Так не сидите дома и не пишите всякий бред, а идите к своему участковому!
Гость
25 декабря 2014, 22:29
А за каким ... я должен к нему идти? Я не гора, а он не Магомед.
Гость
25 декабря 2014, 22:34
Вау, к нам приходил участковый, визитку давал! Какой то щенячий восторг у ваших коллег... Хорошо что живете за городом, продолжайте там жить...
Гость
25 декабря 2014, 22:42
А вот мы не обиженные и не обездоленные , и знакомые наши тоже не обиженные и не обездоленные, но все мы очень удивлены, что оказывается к кому- то приходили участковым, да еще визитки оставляли! А мы как не видели участковых в глаза и их работу, так, видимо, и не увидим!
Гость
25 декабря 2014, 18:25
Ул Звенигородская 56А - никакого участкового не было, у меня жена дома с ребёнком сидит целый день. Даже визиту в ящик не бросал никто.
Гость
25 декабря 2014, 18:50
На Русакова аналогично
Гость
25 декабря 2014, 19:08
Я был. просто у вас звонок не рабочий!
Гость
25 декабря 2014, 20:46
На Тополинке аналогично!
Гость
25 декабря 2014, 19:34
Сергей Викторович, самому не смешно? Лично моя семья на работе днем, а ночью..........ночью до вас не дозвониться (я имею ввиду вызов полиции)
Гость
25 декабря 2014, 20:00
Действительно по 102 (с Теле-2) невозможно дозвониться. Служба 02 отошла в бытие. НО! Однако есь такой телефон 266-14-14. Там реагируют достаточно оперативно, особенно если надавишь на них.
Гость
25 декабря 2014, 20:02
живем в Новосинеглазово, не знаю как про участкового, а вот в милицию без проблем дозванивалась жаловалась на буйных соседей, и приезжали в течении 20 минут
Гость
26 декабря 2014, 10:25
Гость
26 декабря 2014, 10:25
живем в Новосинеглазово, не знаю как про участкового, а вот в милицию без проблем дозванивалась жаловалась на буйных соседей, и приезжали в течении 20 минут
Вам везет ,мы вызвали ,соседи дрались пьяные,через полтора часа приехали,забрали в отделение сожителя покатали и отпустили ,так этот деятель начал двери выбивать и орать что убьет её,позвонили снова,сказали группа выехала и все и тишина.
Гость
25 декабря 2014, 21:20
у нас в ленинском на масленникова никого не было,даже к ним придешь,избушка всегда закрыта.
Гость
25 декабря 2014, 22:22
на Агалакова, 35 был
Гость
26 декабря 2014, 07:20
Гость
26 декабря 2014, 07:20
на Агалакова, 35 был
А когда ему быть на месте, если он по участку ходит. Прикольные вы, люди...
Гость
26 декабря 2014, 08:59
Гость
26 декабря 2014, 08:59
А когда ему быть на месте, если он по участку ходит. Прикольные вы, люди...
Там расписание бывает когда он сидит на месте и люди могут прийти и к нему обратиться, порядок такой.
Гость
25 декабря 2014, 18:45
Чайковского 185 - закреплено 2 участковых. Не видели ни одного и не получили даже визиток в почтовые ящики!!! В 20, 22 подъездах собираются наркоманы и прочий сброд!!! Утром выходишь как на свалку. Уборщица в истерике!!!! Придите к нам пожалуйста, познакомиться и оставить свои координаты.
Гость
26 декабря 2014, 01:34
А говорят,что на северо-западе наркоманов нет?!
Гость
26 декабря 2014, 09:31
Гость
26 декабря 2014, 09:31
А говорят,что на северо-западе наркоманов нет?!
Кто говорит? Участковые?
Гость
25 декабря 2014, 21:21
Вот народ у нас только ныть и может!!! Пойдите участковым и поработайте, а не пишите здесь тупые коменты, что к вам не пришли! Проявите желание самим с ним познакомиться! Адреса явно можно в интернете найти...
Гость
25 декабря 2014, 22:35
В том -то и дело, что пытались встретиться, и не один раз. Приезжали в приемный пункт в приемные часы, звонили, толку - ноль! Так что у нас желание есть, а вот у участкового - нет!
Гость
26 декабря 2014, 00:05
Гость
26 декабря 2014, 00:05
В том -то и дело, что пытались встретиться, и не один раз. Приезжали в приемный пункт в приемные часы, звонили, толку - ноль! Так что у нас желание есть, а вот у участкового - нет!
Значит жалуйтесь в инстанции! Здесь ваш крик души никто не увидит...
Гость
26 декабря 2014, 01:19
Народ, участковых не хватает одиному сотруднику работать приходится за 2-4 человек, личному нас во дворе участковый организовывал отдельную встречу с жильцами домов в доме 200 квартир объявления были на 3 таких дома в итоге пришло всего 6 человек и задавали интересующие и проблемные вопросы, которые были решены почти на месте.... Вам лень попу поднять, а они ножками не могут ко всем зайти+ сам помогал визитки раздавать , в среднем на участкового приходится 5-10 тысяч жильцов а это около 4 тысяч квартир, визитов выдали им примерно 2 тысячи вот и думайте хватило на всех и почему? Участковому не обязательно всех в лица знать и посещать каждую квартиру, а достаточно получать от вас же информацию о злачных месткх , квартирах и нарушителях....
Гость
26 декабря 2014, 08:48
Когда? днем в понедельник? Кто придет-то? 2 старухи, остальные люди на работе вообще-то.
Гость
26 декабря 2014, 08:55
ВЫ, простите, чей участковый будете?
Гость
25 декабря 2014, 17:47
Доватора 10А, что-то наш участковый либо ходил днем, когда мы на работе либо не ходил вообще, ни визитки никто не оставил, ни даже информации о том, кто наш участковый...
Гость
25 декабря 2014, 22:49
Довтора 10 а, целыми днями дома с ребенком. Никто не заходил и не зайдет похоже.
Гость
25 декабря 2014, 18:10
ЕСЛИ НАРОД ИХ НЕ ВИДЕЛ ТО КУДА ОНИ ТОГДА ЗАХОДИЛИ НЕ ПОНЯТНО В КАКИЕ НЕ ВЕДОМЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2014, 07:17
А я вот сам пошел к участковому в его приемные часы. Хотел познакомится. Прождал 40 минут но .... никто из участковых на их участке не появился. Ну наверное мы с ним разминулись: Я ждал 40 минут у него, а он меня ждал 40 мин у меня дома. Вот такой незамысловатый сюжет. Вывод: сидите все дома и ждите участкового!
Гость
25 декабря 2014, 18:34
Ленинский район- сплошь чудеса! Участковые трутся на рынке каждый день , зато никто их не знает во дворах ! Смешно- нет, ПЕЧАЛЬНО!!! Это- реальная организация их служебной деятельности!
26 декабря 2014, 11:43
Точно, зато "пенсионный мэн"уже два раза наведывался, район Авроры.
Гость
25 декабря 2014, 18:42
Не работают участковые, все только на словах. РАБОТЫ ВАШЕЙ НЕ ВИДНО ГОСПОДА УЧАСТКОВЫЕ.
Гость
26 декабря 2014, 01:22
Приходи, по смотришь как не работают... Или сам устройств, дальше стажировки не хватит тебя!!!
Гость
25 декабря 2014, 18:41
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ПРОЕКТА МИНИСТРА СЕРГЕЕВА!
Гость
25 декабря 2014, 19:07
ДА ДА ДА
Гость
25 декабря 2014, 18:41
Если в одну и ту же квартиру зайти 216 тысяч раз ,это зачет?
25 декабря 2014, 22:48
к себе домой?
Гость
25 декабря 2014, 19:02
Полный провал! Участковых не было. Хотя, сказать по справедливости, а кто бы их пустил? Заранее обреченная на провал акция. Я этих не знаю и им не открою.
Гость
25 декабря 2014, 21:17
Видимо есть, что скрывать?
Гость
25 декабря 2014, 19:11
А вот меня никто не спросил: нужен ли мне и семье визит непонятного полицейского. И зачем он к нам придёт. Ну не пришёл и ладно, всё равно б дальше порога не пустили б. Неча делать.
Гость
25 декабря 2014, 20:42
Дак дальше порога никто и не просил пускать,только и это не нужно.Все наши данные есть в разных структурах,по желанию инспектора можно всё узнать,есть база данных в МВД.К преступникам пусть идут,кто на учёте,или к неблагополучным семьям,а обычным гражданам не нужны такие гости.Прям проверка какая то.Мы пока в свободной стране живём,а это значит,что наши права на частную жизнь должны соблюдаться.
Гость
25 декабря 2014, 19:20
У нас участковый в подьезде оставил обьявление с номером телефона! Интересно было бы посмотреть отчет об обходе квартир)))
Гость
25 декабря 2014, 19:54
Ну, хотя бы так
Гость
25 декабря 2014, 19:38
Тоже не видел, хотя бумажку на подьезде оставил, зовут Вася принимает 2 часа в неделю.
Гость
25 декабря 2014, 22:21
Так это кот "Матроскин" заходил..
Гость
25 декабря 2014, 19:56
не хочу видеть своего участкового только потому что ничего не меняется в нашем поселке... как был бардак так и остался, игровой клуб работает... бандюги собирают мзду с маршрутчиков на конечке
26 декабря 2014, 01:29
какие бандюги там у вас маршрутчиков обдирают? как бы не было наоборот
Гость
25 декабря 2014, 19:58
Борьба с "резиновыми квартирами": Звонок в дверь. -Здравствуйте. Я участковый. В квартире никто старше 40 не прописан? Нет? До свидания. И ушел...
Гость
26 декабря 2014, 09:54
Может, не "старше 40", а "больше 40-ка"? ... мигрантов, в смысле )
Гость
25 декабря 2014, 22:14
Там интересный комментарий про найти участкового в интернете, а это где? Скиньте ссылку!
Гость
26 декабря 2014, 13:43
На официальном сайте МВД https://mvd.ru/help/district
Гость
25 декабря 2014, 22:18
Мой дядя работает начальником участковых в Перми. Был как-то у него на работе! Целый день общаться с нытиками как в этих комментариях, никому не позавидую. Мозг просто рвется! Цените своих блюстителей порядка.
Гость
25 декабря 2014, 22:31
Может их ещё в рамочку да на стеночку?
Гость
25 декабря 2014, 22:58
Странно, вреде контингент сайта нормальный, а пишут одни "обделенные" люди..все им денег мало..то участковых обсуждают, будто они налогов не платят за простых граждан, то Украинских наших друзей (с ДНР, ЛНР) человеку сколько не дай денег все мало!
Гость
26 декабря 2014, 09:22
платят, платят они подоходный налог, вы только забыли упоминуть, что зарплату им начисляют из наших налого. А значит мы и спросить может как они работают.
Гость
25 декабря 2014, 23:40
Уважать, соблюдать закон и так же участкового. Или будем продолжать жить в бардаке...
Гость
26 декабря 2014, 09:20
Закон основную массу граждан не уважает, и граждане его уважать не будут.
Гость
26 декабря 2014, 00:03
Вот прочитал 80 комментов и все равно не понял зачем мне встречаться с участковым! Если у вас плохой участковый позвоните начальнику гор-обл полиции, напишите заявление прокурору. Я думаю больше пользы будет.
Гость
26 декабря 2014, 09:18
А ещё можно деду морозу позвонить, эффект будет не хуже жалобы гранд-полицаю и прокурору. Что бред-то советовать.
Гость
26 декабря 2014, 07:24
Лож наглая лож.Или он как привидения. Даже всевидишее око бабушки его не видело.
Гость
26 декабря 2014, 08:56
А русский язык подучить?
Гость
26 декабря 2014, 07:30
Есть предложение - пусть к нам домой ходят ежедневно врачи, учителя, прокуроры, депутаты. Они тоже живут на наши налоги. А мы, красивые, будем смотреть - кто первый добедит. А еще есть общест.транспорт, почта, соц.служба, спорт, МЧС, налоговики... Прикольно жить будем.
Гость
26 декабря 2014, 11:48
В отличии от полиционеров ни врачи ни учителя ни прокуроры пяткой в грудь себя не колотят, что посещают квартиры сотнями тысяч.
Гость
26 декабря 2014, 09:49
Что такое 216 тысяч. в миллионном городе? Т.е. даже половину не посетили участковые? У нас вот тоже ни визитки ни участкового.
26 декабря 2014, 10:46
216 тыс квартир. в среднем если в каждой по 3 проживают, это уже 648 тыс человек. ну т.е как минимум половину обошли в миллионном городе.
Гость
25 декабря 2014, 18:14
Эх,а к нам, господин начальник гор. УВД, наш участковый так и не дошел (Пр.Комсомольский 61), визиток в ящик не бросил, хотя и ждали (он у нас вообще -то хоть есть?????), за 15 лет проживания в этом доме ни разу не видала, хоть бы ради интереса заглянул. Говорите теперь регулдярно это мероприятие будет..... что ж подождем до весны
Гость
25 декабря 2014, 18:23
Странно, а нам даже в почтовый ящик визитку не опустили.
Гость
25 декабря 2014, 18:22
Говорили, что зайдут в каждую квартиру. А к нам никто не явился!
Гость
25 декабря 2014, 18:29
первый раз слышу, что они ходили из знакомых тоже никто не в курсе
Гость
25 декабря 2014, 18:33
Посетить 216000 квартир и выявить 8 резиновых квартир, сродни подвигу.
Гость
25 декабря 2014, 18:39
Я тоже не видел. Ул. Сулимова 92/б. Интересно посмотреть по моему дому что стоит в их сводках? В каких квартирах были. Ау полисмены покажите списки куда вы " ходили"?
Гость
25 декабря 2014, 18:46
А в каком городе эти 216 тысяч квартир?
Гость
25 декабря 2014, 18:51
К нам тоже не кто не заходил...Каслинская 50а...не понятно когда они ходят
Гость
25 декабря 2014, 18:48
Комсомольский, 71 - к нам заходил. Приятный молодой человек. Пойду ему на соседей-бухариков жаловаться
Гость
25 декабря 2014, 19:00
Ни визиток, ни участкового- ул. Ак. Королева. Акция на мой взгляд полезная, но видимо "необходимо уйти от формализма", то есть начать реально ходить по квартирам.
Гость
25 декабря 2014, 19:18
Только название поменяли - больше ничего не изменилось.Как не было порядка , так и нет.
Гость
25 декабря 2014, 19:27
На Сони Кривой 37-а-б,39 участковый инспектор была заходила в квартиры оставила визитку и информационный листок в подъездах на стенде.
Гость
25 декабря 2014, 19:28
На Дегтярева 89 он вообще не был. Наклеил наклейки около подъезда о своем образовании и все... На визитки видимо денег не хватает...Да и высшее образование не позволяет по квартирам ходить и визитки раздавать...Слава полиции №2..
Гость
25 декабря 2014, 19:34
помогите решить!задача:216000 квартир по 5 минут на каждую квартиру по 8 часов рабочего времени 30 дней без выходных должны были ходить не останавливаясь участковые. Вопрос: сколько приписали? И на какую сумму отчитались по затратам на визитки?
Гость
25 декабря 2014, 19:45
Одни отчеты что в правительстве что в полиции,как не было порядка ни где так и нет,РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Гость
25 декабря 2014, 19:50
гость
Гость
25 декабря 2014, 19:50
у меня на подъезде было объявление - у кого есть вопросы к участковому, подходите на сходку по адресу ..... по квартирам видать лень ходить участковым
Гость
25 декабря 2014, 19:49
на 3 Арзамасской он не был, висит объявление на подъезде, что он проводит собрание в школе , дата и время, вот и все
Гость
25 декабря 2014, 19:55
пер. Дачный, п. Смолино Как не видел ни разу за 30 лет проживания, так видимо и не увижу. Откуда такая цифра - 216 тыс. квартир? Сам работал в органах и знаю как пишутся подобные отчеты.
Гость
25 декабря 2014, 20:03
Участковый пункт Новороссийская-42 в 5-ти минутах хода. Дома, практически постоянно кто-то есть. Участкового как так и не увидели, не услышали и никаких телодвижений (объявление, визитки в почтовом ящике) с его стороны в нашу не заметили. Видимо поэтому во дворах на детских площадках безнаказанно бухают, спиртное где только и кому только не продают. Такая акция уже была при Тарасове в начале века. Результат был такой же, один в один. Новый генерал, новая обложка - "ночные рейды и добрый Аниськин". А содержание такое же ... (не добро пахнущее)
Гость
25 декабря 2014, 20:06
В наш дом не заходили, Якутская 9
Гость
25 декабря 2014, 20:06
Устроили много шума из ничего. Работа должна идти своим чередом без всяких акций. Пока у Сергеева одни провальные показательные выступления.
Гость
25 декабря 2014, 20:17
А зачем вообще это нужно??Тем более 2 раза в год??Кому нужен этот контроль?Я вот не хочу,чтобы ко мне домой каждый раз наведывались инспектора.Я законов не нарушал,живу честно,мне не о чем с ними разговаривать.Вот не хочу и всё сусолить свою работу,досуг и своих родных,это моё личное право,неприкосновенность личной жизни.Пенсионерам нравится наверное,дома сидят круглые сутки,а для меня даже в какой то мере оскорбительно стоять и отвечать на вопросы,я не преступник.