RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске в 74% учреждений культуры установлены тревожные кнопки

26 декабря 2014, 17:16
"В Челябинске в 74% учреждений культуры установлены тревожные кнопки" ВЕРЮ!!!! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ!!!! Кого боимся?!!! Самих себя?!!!! "По последним данным разведки мы воевали сами с собой"
Гость
27 декабря 2014, 10:14
это показатель, что в случае возможного нападения или иной ЧС, можно будет вызвать в считанные секунды органы правопорядка. Также например, зачем стоят рамки металлоискателей в Театре оперы и балета? чтобы на ранней стадии выявить лиц, которые захотели пронести запрещенные к обороту предметы, вещества.
Гость
27 декабря 2014, 12:41
Гость
27 декабря 2014, 12:41
это показатель, что в случае возможного нападения или иной ЧС, можно будет вызвать в считанные секунды органы правопорядка. Также например, зачем стоят рамки металлоискателей в Театре оперы и балета? чтобы на ранней стадии выявить лиц, которые захотели пронести запрещенные к обороту предметы, вещества.
А почему таких рамок нет в других учреждениях? Храмах Чревоугодия, например. Магазинах, рынках, общественных сортирах? Вы совсем не поняли, что хотел сказать Вам qena martov.
Гость
26 декабря 2014, 19:02
Да кнопки то установлены, а подключены ли они?
Гость
26 декабря 2014, 19:26
Их работоспособность проверили накануне праздников. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/880820.html#comments/c880820/last
Гость
27 декабря 2014, 09:57
Гость
27 декабря 2014, 09:57
Их работоспособность проверили накануне праздников. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/880820.html#comments/c880820/last
А вы знаете в чем заключается проверка работоспособности?
Гость
26 декабря 2014, 23:08
И В 26% КУЛЬТУРНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАКУПИЛИ ТАБЛИЧКИ ФОРМАТА А4-" ТЕРРОРИСТАМ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН"
Гость
27 декабря 2014, 14:04
теперь мы все на 100% защищены!!!!!! УРА, всех победили
27 декабря 2014, 19:22
Кто то прибавил клиентов чопу,зарегистрированному на имя жены.
Гость
27 декабря 2014, 22:27
Но теперь, волей-неволей, окультуриваться придется... Даже проездом.
Гость
26 декабря 2014, 18:28
Давно пора отменить продажу пиротехники
Гость
26 декабря 2014, 18:37
Да , Назаров, сам себя выхлестал! Очень надеемся, что в скором времени коренные преобразования пройдут и в Культуре
Гость
26 декабря 2014, 18:44
Вот он - истинный показатель, так называемой "культуры". Не кнопки там надо ставить, а досками крест накрест заколотить все эти богодельни. А ещё лучше снести и посадить сады или разбить рощи и дубов, лип, кедров ..... .
Гость
26 декабря 2014, 21:20
***. зоопарк тоже учреждение культуры, и парки, и кировка. не нужно охранять чтоли?
Гость
26 декабря 2014, 21:31
в учреждениях КУЛЬТУРЫ???
Гость
26 декабря 2014, 22:48
В 74% это по тому что регион 74?!)
Гость
27 декабря 2014, 15:53
Теперь интересен процент культурных учреждений, потревоживших таки свои кнопки.
Гость
27 декабря 2014, 22:35
Негодяэ сигнализируют - культура опасносте!
Гость
28 декабря 2014, 19:01
госпадя, чо там красть-то?? вы эти учреждения, г-н Назаров, давно посещали???капец
Гость
29 декабря 2014, 02:09
Тревожные кнопки ставить действительно нужно,так как тревожиться есть о чем-зарплату типа повысили,но с надбавок столько же сняли.В результате денег больше не стало ни на копейку! Артисты и работники культуры люди в большинстве своем низкооплачиваемые. Как жить будем теперь.никто не знает. Раньше хоть от губернатора к новому году что-то давали,теперь ничего не обещают.Скоро по миру пойдем с такими радетелями о культуре!