RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Денис Юсков завоевал бронзу конькобежного чемпионата Европы в Челябинске

Гость
12 января 2015, 10:57
Подскажите пожалуйста, кто знает куда можно жалобу написать на запах в центре города? Дышать нечем что на улице, что в квартире, ребенок из живота чуть не выпрыгивает!(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2015, 13:17
В Роспотребнадзор. 2ГИС в помощь, где это.
Гость
13 января 2015, 12:19
И сегодня тоже! Задыхаюсь!
Гость
12 января 2015, 11:38
плохая работа волонтеров лица у всех унылые на вопросы не могли ответить
Гость
13 января 2015, 14:29
Почему бы Вам не пойти в волонтеры? Там всем рады!
Гость
11 января 2015, 21:02
Молодец!!!
Гость
11 января 2015, 22:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Гость
11 января 2015, 23:03
Молодец! Мы болеем За Вас!
12 января 2015, 07:35
Что-то не много вас тут, болеющих за наших спортсменов, это наверное потому, что людям пофиг также, как на дзюдо и тракторный хоккей.
Гость
12 января 2015, 09:15
Юсков-красавцик!!!! Молодец!!!
Гость
12 января 2015, 09:54
Молодец! Юсков и Фаткулина УЖЕ вписаны в историю российского конькобежного спорта и конкретно Челябинской школы! Хоть в чем-то спортивном Челябинск отметился хорошо, не один Трактор, вечно проигрывающий...
Гость
12 января 2015, 10:15
Ох, как мы болели за спортсменов в эти два дня Чемпионата! Молодцы!
Гость
12 января 2015, 10:26
Крамер, Вервей и Юсков, молодцы! Поздравляем!
Гость
12 января 2015, 11:04
Трактор не трожь...
Гость
12 января 2015, 11:37
Какая же это не легкая дистанция 10000м! Но Денис с ней справился и занял достойное 3 место! А то как за него болели зрители на трибунах словами ее передать! Хорошо, что такие спортивные мероприятия проходят в Челябинске!!!
Гость
12 января 2015, 13:53
ай та малатцы..
Гость
12 января 2015, 13:51
С большим личным достижением Вас, Денис! Успехов во всех стартах самого разного уровня - до грядущей Олимпиады-2018 - Вам и Вашим друзьям по команде! Здоровья, как можно меньше травм, благополучия в семье... Всем, кто помог состояться победе Денис Юскова, - низкий поклон и благодарность за профессионализм.
Гость
13 января 2015, 10:58
Денис Юсков чемпион!
Гость
13 января 2015, 12:20
почему так плохо освещается ЧЕ?
Гость
14 января 2015, 08:46
Экономим ибо кризис. Еще вопросы есть?
Гость
15 января 2015, 10:52
Надо провести этап кубка мира по конькам в Челябинске и Чемпионат мира по многоборью( плюсом к голландцам, приедут американцы, канадцы, японцы,корейцы и тп).
Гость
15 января 2015, 12:35
Да, эмоции переполняли. Круто, хочу еще. Крамер-легенда, хотя Вервей наступал на пятки, Юсков - молодец! Вывел нашу сборную на пьедестал! Ура, товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!