RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Облсуд отказался возвращать прокурору дело челябинских оперов угрозыска

Гость
12 января 2015, 18:52
ТАК НЕ ВЫПУСКАЮТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СОЙДУТ СЛЕДЫ ПОБОЕВ. и НЕ ПУСКАЮТ АДВОКАТОВ К ЗАДЕРЖАННЫМ. пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ. а ЭТИХ пОДПОЛКОВНИКОВ (НАХОДЯЩИХСЯ ДО СИХ ПОР В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ. зНАЧИТ КОЛЛЕГИ ПО ЦЕХУ СОВСЕМ ИХ НЕ ИСКАЛИ И НЕ ИЩУТ. тАК КАК ЖЕ РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ. пОКРЫВЫАЕТ УБИЙЦ. НАСИЛЬНИКОВ ПОЛИЦИИ. зА ЧТО МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ПОЛИЦИИ.А ОНИ ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. пРОЙДЕТ СРОК ДАВНОСТИ И СПОКОЙНО ВЕРНУТЬСЯ В СВОИ ТЕПЛЫЕ КАБИНЕТЫ. и БУДУТ ВНОВЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗАДЕРЖАННЫМИ. рУКЛВДСТВО ИЗ ЗА НИХ ВСЕ ПОСТРАЛАДО .ПОЧТИ ВСЕХ УВОЛИЛИ А ЭТИ ПРОХВОСТЫ ВСЕ ЧЕГО ТО ВЫЖИДАЮТ СИДЯ ДОМА.сУД ПРИМЕТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.мЫ ВЕРИМ НАШЕМУ СУДУ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 09:11
кого уволили? назовите фамилии конкретно?
Гость
13 января 2015, 10:24
то что оперативный состав продолжает колотить задержанных это наверное тайна только для прокуратуры и следственного комитета, адвокатов также к ним не пускают. Магнитогорск, Башкирия, Верхнеуральск, про Челябинск не знаю, но навряд ли там что то по другому. Такое положение вещей я так понимаю всех устраивает? Или прокуроры при следующем случае когда уже просто ничего не скроешь будут говорить, а мы все знали, сообщали в УСБ, но честно сказать они ничего не сделали. А следственные отделы полиции смотрят на все это и проводят спокойно расследование, где потом не разберешь где чья подпись и каким числом документ составлен.
Гость
13 января 2015, 16:44
Гость
13 января 2015, 16:44
то что оперативный состав продолжает колотить задержанных это наверное тайна только для прокуратуры и следственного комитета, адвокатов также к ним не пускают. Магнитогорск, Башкирия, Верхнеуральск, про Челябинск не знаю, но навряд ли там что то по другому. Такое положение вещей я так понимаю всех устраивает? Или прокуроры при следующем случае когда уже просто ничего не скроешь будут говорить, а мы все знали, сообщали в УСБ, но честно сказать они ничего не сделали. А следственные отделы полиции смотрят на все это и проводят спокойно расследование, где потом не разберешь где чья подпись и каким числом документ составлен.
Правозащитник?
Гость
12 января 2015, 12:40
Значить нашли кто смог поговорить и убедить. Тогда приговор точно будет нужный. А то опера в полиции стали опять пытать и мучат арестантов. Завтра пойдем милостыню и свечку поставим за судей и молиться станем за приговор обвинимтельный. Пусть условно, но строго обвинительный. Иначе позор ФСБ и СК УрФО если они окажутся облитыми пятном . Только приговор обвинительный. Так мы если оправлания, то народ не верить в судей и прокуратуру. Бог помоги защитить избитого и запытанного операми.Дело доказанное и благодаря чекистам оно в суде.
Гость
12 января 2015, 16:28
Если бьют и пытают, то где ваши адвокаты! В Перми УУП 30 декабря в кабинете ударил двух алкашей, так они сняли побои, пошли прямо в обл. прокуратуру. Все 4 офицера полиции сейчас уволены и дело на всех возбудили. Просто стонать, что нет сил наказать не надо. Есть частные больнички там побои можно, иной регион поехать снять побои и там же заявить в ФСБ и прокуратуру. Опера сейчас почти задавлены, но бить стали умно и вне стен полиции и при этом убивать стали, если нет явки и признаний.Поэтому бояться МВД не надо, а надо бороться с пытками и битьем сотрудников. Мы все сила и мы может осилить режим беззакония все вместе.
Гость
12 января 2015, 22:16
Какой ужас печатается! Какой-то " Исмаилов с Баку" пишет бред о наших ребятах-операх! Товарищи генералы и приближённые, защищайте своих оперов, иначе все, кому не лень начнут плевать в сторону сегодняшней полиции!
Гость
12 января 2015, 23:19
Знаю Сергея, он в своем возрасте занял очень хорошое место, причем добился сам!
Гость
13 января 2015, 09:11
Конечно, сам, а его тесть высокопоставленный тут не при чем, исключительно он сам добился.
Гость
13 января 2015, 15:26
Гость
13 января 2015, 15:26
Конечно, сам, а его тесть высокопоставленный тут не при чем, исключительно он сам добился.
имена в студию!
12 января 2015, 12:37
Да выпустить ребят и делу конец! Ребяты ведь наши! ДОМОРОЩЕННЫЕ!!!!
Гость
12 января 2015, 17:34
только сначала пусть потопчут Н.Тагил.
Гость
12 января 2015, 19:20
Все в нашем мире делают для преступников!Позорят в России мировое слово ПОЛИЦИЯ...Крах правоохранительной системы в России..
Гость
12 января 2015, 22:19
Поддерживаю!
Гость
13 января 2015, 10:33
У нас в Чечне, преступность на 90% упала. Просто сажают тех кто чужак и не имеет своих в органах. У нас в суде бывшие боевики судьями, в прокуратуре бывшие боевики, а МВД почти 90% из бывших. Они успешно служат, может и Вам в РФ взять бандитов и братков в силовые структуры.
Гость
13 января 2015, 13:43
Так они уже там.
Гость
13 января 2015, 21:59
"Исмаилов с Баку" -сколько Вы сребреников за вылитую Вами грязь получили? Даже про Аллаха забыли, готовы в церковь идти (в мечетях-то свечи не ставят). Может, еще и в синагогу (до кучи) зайдете? Видать, сильно Вам "насолили" оперативники. Не только Вам: они еще и матерым угонщикам "кислород" перекрыли, да и прочая "нечисть" ох, как их не жаловала. А об "избитом и запытанном" угонщике беспокоиться не стоит: он уже свое получил (в суде реальный срок), так что теперь "отдыхает" на зоне. Когда свечи ставить будете, об этом судье не забудьте, пжлст.
Гость
18 января 2015, 00:29
Они сами превратились в "нечесть" .Чем они лучше угонщиков и своих "подопытных "??????????Это видимо вам серебрянников выкатили за защиту "оперов"
Гость
12 января 2015, 17:39
Посадить их и другие будут думать, а не бить. Еще бы за запугивание операми свидетелей начали сажать. Вот бы правовое государство начало вырисовываться.
Гость
13 января 2015, 08:39
Да.... Спор еще между системами не разрешен, как и раньше КГБ воевали с МВД так и есть. Никто не хочет из должностных лиц поменяться местами с операми, вот и будут натягивать обвиниловку. Дело принципа. Надо было операм отдать угонщика "терпилам", а они бы с него спросили.....
Гость
13 января 2015, 23:56
Опера держитесь правда , на вашей стороне , суд не даст ворам оговаривать сотрудников и ваши коллеги с ФСБ это не позволят . Желаю удачи сотрудником полиции .
Гость
18 января 2015, 00:39
Их никто и не оговаривает . Просто награда наконец-то нашла своих героев .
Гость
14 февраля 2015, 21:43
Поражаюсь людям... Всех готовы облить грязью((( Любого можно оговорить, особенно,когда в этом замешаны чьи-то большие интересы (читайте большие деньги). Плохие и хорошие есть везде и не надо свою ситуацию примерять ко всем.