RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

747мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Губернаторские елки на Южном Урале продлятся до 14 января

Губернаторские елки на Южном Урале продлятся до 14 января

Губернаторские елки на Южном Урале продлятся до 14 января | 74.ruГубернаторские елки на Южном Урале продлятся до 14 января | 74.ru

Губернаторские елки в городах и районах Челябинской области продолжатся до 14 января, сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры.

На празднике в Кыштыме, который состоялся в первый день после новогодних каникул, побывало 720 воспитанников детских домов, детей с ограниченными возможностями, а также из многодетных семей. Перед началом представления юных южноуральцев поздравил глава региона. Рождественскую интермедию вокруг елки разыграли артисты челябинской филармонии. А затем ансамбль танца «Урал» пригласил ребят на мюзикл «Спящая красавица». После спектакля все получили подарки с мягкими игрушками и наборами конфет.

Сегодня, 13 января, главная елка Челябинской области состоится в Сатке. в ДК «Магнезит». Завершатся новогодние торжества для детей Южного Урала 14 января в Карталах.

В этом году губернаторские елки состоялись в Челябинске, Златоусте, Магнитогорске, Троицке, Увельском районе, Верхнем Уфалее, Карталах, Сатке, Кыштыме. Количество представлений, по сравнению с прошлым годом, увеличилось в два раза. На празднике побывало около 10 тысяч юных южноуральцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления