RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двое челябинцев ответят за контрабанду наркотиков из Перу и Голландии

Гость
15 января 2015, 12:07
"...листья коки...роза гавайская и шалфей предсказателей..." - это просто сказка какая-то!! ) Конопля конопле рознь - адвокат нужен нормальный ребятам, как-то жидко всё у следствия. Впрочем, это только на первый взгляд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2015, 12:43
а они готовы оплатить услуги адвоката???
Гость
15 января 2015, 12:46
все нормально и листья и смесь и конопля, жидко будет у барыг в одном месте, когда приговор лет по 12 каждому огласят, а если контрабанда устоит то 12 только начало. Я бы за такие вещи лет по 20 отмерял, хотя в Перу это было бы самое лучшее для них.
Гость
15 января 2015, 13:30
Гость
15 января 2015, 13:30
все нормально и листья и смесь и конопля, жидко будет у барыг в одном месте, когда приговор лет по 12 каждому огласят, а если контрабанда устоит то 12 только начало. Я бы за такие вещи лет по 20 отмерял, хотя в Перу это было бы самое лучшее для них.
где ты тут барыг увидел?
Гость
15 января 2015, 13:06
Вы че их поддерживаете! "ребята", "жаль"... эти жалостливые ребята не витамины для спортсменов продавали! если бы вас комментаторов их клиент встретил бы и отоварил по башке по другому бы писали!!!
Гость
15 января 2015, 13:42
читайте внимательно - "и хранили без цели сбыта".. не поддерживаю, но считаю, что от КБ вреда гораздо больше, т.к. работают они легально и продают всем желающим в огромных количествах.
Гость
15 января 2015, 15:33
Гость
15 января 2015, 15:33
читайте внимательно - "и хранили без цели сбыта".. не поддерживаю, но считаю, что от КБ вреда гораздо больше, т.к. работают они легально и продают всем желающим в огромных количествах.
что такое КБ?
Гость
15 января 2015, 16:25
Гость
15 января 2015, 16:25
что такое КБ?
красное и белое
15 января 2015, 14:10
Что-то тишина и нет новостей про Ангелину Пуртову. Уже год прошёл, как её с 2.2 кг кокаина задержала полция на Мальдивах. Откупилась? Вот вам и гуманный суд!
Гость
15 января 2015, 16:09
подарили на память браслет из полония и отпустили.
Гость
15 января 2015, 12:39
Кому в Перу позвонить? Пусть мне тоже листья коки пришлют и сальвии немного... а космонавтов жаль
Гость
15 января 2015, 12:38
скорее всего, "приняли" на почте. жесткие статьи, могут навалять по полной...
Гость
15 января 2015, 12:55
ключевые слова - контрабанда и незаконное хранение.. ибо нефик-ставить в известность надо и делиться..)))
15 января 2015, 13:13
"По версии следствия, запрещенные вещества пара получала из Перу и Нидерландов," Ничего личного! Обычный бизнес! Мало ли кто и что и откуда получал семена розы и шалфея?!!!! Это не есть преступление, это ЕСТЬ БИЗНЕС! "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ"
Гость
15 января 2015, 15:12
отпустили ее, писали же.Ну как можно так невнимательно следить)
Гость
15 января 2015, 20:59
Опять следствие из мухи слона РАЗДУВАЕТ
Гость
15 января 2015, 21:58
80 процентов убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Чтож вы не боритесь слуги закона. Россию убивают алкоголем и якобы табаком миллионы людей гибнут!и что то не заметно что кто то об этом переживает) да здравствует наш суд!самый гуманный суд в мире! Господь всех рассудит.
Гость
15 января 2015, 22:00
80 процентов убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Чтож вы не боритесь слуги закона. Россию убивают алкоголем и якобы табаком миллионы людей гибнут!и что то не заметно что кто то об этом переживает) да здравствует наш суд!самый гуманный суд в мире! Господь всех рассудит.
Гость
16 января 2015, 02:28
Че за..!? а? Спэнчем торгуют везде на право и налево. С химкой разбирались бы лучше.Вот что убивает молодежь! а они тут крепят розу гавайскую.. Не туда копаете "власти"
Гость
16 января 2015, 12:43
В органах есть по настоящему нормальные и переживающие и способные что то сделать люди, обращаюсь к таким - прекратите распылять свои силы и время на таких вот в кавычках барыг и наркодилеров - они не стоят вашего времени нисколько - они абсолютно безвредны для общества - пусть живут спокойно в своем галюциногенном космосе, не тратьте на них сил. Ловите настоящих преступников.
Гость
16 января 2015, 12:42
Сам видел как в ночных клубах в поле зрения охраны люди в открытую дороги рисуют на барных стойках (свои видимо), на каждом углу телефоны спайсов и солей - что трудно по номеру определить владельца? не верю! Что же наши доблестные органы не возбуждаются и никак не могут прекратить это все? Все прекратить можно реально за сутки и по всей стране - было бы желание, но... видимо свои. Конечно проще поймать таких балбесов, которые на свое имя заказывают это все через почту (а сдали их процентов 90 работники почты), улучшить статистику раскрываемости по тяжелым статьям - отрапортовать, звездочку получить - а вот настоящих барыг с реальной отравой поймать это надо напрячься по полной - они по почте к сожалению не заказывают, так они еще и вооруженное сопротивление оказывать будут.