RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На сайте СhelDoctor.ru стартует новогодний BabyLand

На сайте СhelDoctor.ru стартует новогодний BabyLand

У пап и мам, бабушек и дедушек, продвинутых теть и веселых дядь сегодня есть шанс продлить себе и всем нам Новый год: начинается прием заявок на участие в третьем сезоне проекта BabyLand на сайте ChelDoctor.ru. Генеральный партнер проекта – интернет-проект «Виферон».

Принимаются видеоработы, которые связаны с празднованием Нового года. Любящий папа снимал на камеру, как ненаглядное чадо читало стишок или спело песенку для Деда Мороза на утреннике или театральном представлении? Вся семья с соседями во дворе строила снежную горку или снеговика? Детские зимние забавы – катания на санках и коньках, гуляния по снежным городкам, спортивные и особо сезонные игры в снежки тоже пригодятся! А еще порадуйте организаторов, как ваша семья готовилась к встрече Нового года: наряжала елочку, пекла пироги, шила маскарадный костюм или учила тот же самый стишок.

Конкурс «BabyLand: новогодний беспредел» пройдет в трех номинациях: «К нам приходит «Дед Мороз!», «Снежная катавасия» и «Семейные традиции». В заявке нужно обязательно разместить контакты взрослых и имя героя сюжета, а также дополнительно фотографии и краткую историю к ним. По итогам конкурса ChelDoctor.ru и его партнеры обязательно устроят для всех участников большой детский праздник, который состоится 28 февраля в 16:00 в «Планете Смайлс».

Без подарка никто не останется. Победитель онлайн-голосования получает в награду сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика. Он включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика до пяти минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ru совместно с победителем конкурса. Итак, на старт!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления