Челябинская команда выиграла Кубок чемпионов и выступит в высшей лиге КВН
Гость
19 января 2015, 16:09
Не будет вам начала нулевых. Тогда цензуры почти не было. Сейчас все острые темы под цензурой, можно лишь смеяться над обезьянками-американцами, санкциями (в свете как же мы все переиграли) и прочими шутками для имбецилов.
Гость
19 января 2015, 17:40
Ну да, ну да!!! Шутки про водку и травку куда интеллектуальней. КВН не тот только потому, что у всех сейчас бабки на уме. Те же ЛУНатики играли за идею, а потом уже стали зарабатывать. Сейчас же изначально в голове только деньги - места на качественный юмор остается меньше. C`est la vie!!!
Гость
19 января 2015, 23:54
Гость
19 января 2015, 17:40
Ну да, ну да!!! Шутки про водку и травку куда интеллектуальней. КВН не тот только потому, что у всех сейчас бабки на уме. Те же ЛУНатики играли за идею, а потом уже стали зарабатывать. Сейчас же изначально в голове только деньги - места на качественный юмор остается меньше. C`est la vie!!!
Про водку и травку шутить тоже можно. А, и ещё про "кто-кто кое-где у нас порой". Но так, чтобы не дай бог кто-нибудь узнал себя.
Гость
19 января 2015, 13:36
"Уездный город", "Луна", хорошее продолжение традиций. Так держать ребята! будем ждать новых побед и хороших шуток!
Гость
19 января 2015, 14:32
"Бомонд" еще есть, не помню выступали они в высшей лиге или нет, команда ужас просто, как вообще они попасть на первый
Гость
19 января 2015, 15:56
Ребята (Шмидт и Орлов) свадьбу у моего брата вели - красавцы! Никаких баянов и тупняков, просто молодцы, желаю удачи!
Гость
19 января 2015, 17:45
свадьба без баяна - деньги на ветер
Гость
19 января 2015, 14:07
Робят, ну если пока только ОЖИДАЕТСЯ, что будут играть в вышке, может, не стоит вышку совать в заголовок как решённый факт, а?
Гость
19 января 2015, 15:03
с юмором легче жить на Урале,удачи
Гость
19 января 2015, 18:57
Кто-то еще это смотрит???
Гость
19 января 2015, 21:46
Будем смотреть. будем смеяться. Будем болеть за наших земляков!
Гость
20 января 2015, 12:38
У НАПОЛЕОНОВ был свой стиль и свой юмор...В прошлом сезоне они "спелись" с парнями из Тюмени.....юмор стал другой...мне он нравится меньше, но он помог выиграть КУБОК-значит решение было верное....Кстати в прошлом году этот Кубок выиграли ДАЛСЫ ("...у губ твоих конфетный, конфетный вкус...").....В любом случае будем болеть за парней ...Кстати практика показывает, что и леди НУЖНО брать в состав для штурма вершин
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Челябинская команда выиграла Кубок чемпионов и выступит в высшей лиге КВН