27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
19 янв 2015 в 17:17

Все эти чемпионаты заслуга юревича. Надо ему благодарность передать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 23:19

раздули сенсацию из ничего.
50 спортсменов, на каждого по два журналиста.
по количеству участников и рейтингу-это примерно как первенство области.
больше хотелось бы услышать смету на проведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 13:10

пыжимся, показуху делаем, а бассейны для детей недоступны.
А министр спорта Серебренников вернул деньги? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:29

зато про другие виды спорта они напрочь не подозревают.
кто там кричал про развитие физкультуры и спорта? провести показной чемпионат-это не развитие, это очковтирательство.
все остальные виды выживают вопреки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:43

Челябинск фактически сейчас одна из ведущих площадок проведения мировых соревнований. И это реально круто! Для молодежи очень хороший пример

ОТВЕТИТЬ
Му наме из Виталик
19 янв 2015 в 20:01

Деар Дубровский! Ё левел реально - из хай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 21:16

ребята начало надондать Дубровский Дубровский такое впечатленме пиарят так как нет реальных дел а их реально нет

кто знает его реальные дела назовите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:12

"Мы это делаем не для галочки, а прежде всего для нашей молодежи. Спорт высоких достижений вызывает особые эмоции, помогает в борьбе с распространением алкоголизма и наркомании, показывая преимущества здорового образа жизни и привлекая к постоянным занятиям физической культурой и спортом"
Что за бред! Из всей молодежи челябинской области на чемпионат попало от силы 300 человек и это за весь год. Лучше бы небольшие районные бассейны-ФОКи-ледовые дворцы строили рядом с домом. Дети-молодежь мается без дела по подъездам и дворам, потому что в городе и области ВООБЩЕ НЕ СТРОИТСЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ У ДОМА! а они миллиарды для показухи на никому кроме чиновников чемпионаты тратят и на команду миллионеров трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:11

"за высокий уровень проведения соревнований" Это когда нам французы в ответ пятую точку показывали?

ОТВЕТИТЬ
КМД
19 янв 2015 в 16:29

Благодарность мутко не добавит баллов в народном рейтинге.

Кульман
19 янв 2015 в 17:53

Мутка лучше бы долг по зарплате Капеле выплатил. Уже 800 млн. рублей Капеле задолжали.

артем
20 янв 2015 в 09:09

согласен с раздувательством. многим понятно стало что это один из самых простых видов коррупции и отмыва бюджета, проведение таких соревнований. федерация превратилась в праздничное агенство про проведению стартов. весь мир уже не проводит, не выгодно . а наши на этом деньги делают. ттот же карпов с его таеквондо, сколько напилили?

Гость
20 янв 2015 в 09:37

А про майку с Путиным забыли?

стыдоба
20 янв 2015 в 10:13

лучше бы бассейны в Чурилово, АМЗ и Парковом построили на эти деньги. Одна пыль в глаза.