RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Коркинцы заявили о сборе подписей за восстановление Усенко в должности

Гость
19 января 2015, 20:37
Не побоюсь слово сказать. На данном этапе хорошо справляется и.о. главы района Сергей Комаров. Даже преступность снизилась, не говоря о простудных заболеваниях. Жители тихо живут, работают и отдыхают. Так пусть Сергей Никандрович работает до выборов. А Усенко Г.Н. пускай наслаждается вполне заслуженным по его «достоинствам и достижениям» отдыху на склоне своих преклонных лет.
Гость
19 января 2015, 23:31
комаров пешка усенко. надо выбирать лощинину
Гость
20 января 2015, 08:56
Комаров, что не знал о аферах Усенко, он же мент?
Гость
20 декабря 2023, 21:18
Тупо
Гость
19 января 2015, 18:41
У нас в районе как и в фильме Звягинцева " Левиафан "......................
Гость
19 января 2015, 23:39
Это точно!
Гость
20 января 2015, 10:41
По моему масштаб крупнее, во всей РФ так!
Гость
19 января 2015, 21:21
Люди! Все СТАТЕЙКИ заказные. А кто их заказывает, узнаем после выборов когда будет известен "победитель-заказчик".
Гость
19 января 2015, 22:05
При чем тут заказные..??? Коркинцы и первомайцы жалуются по факту на своих местных форумах о принудиловке подписей под положительными состряпанными характеристиками на отстраненного по статье главы района и на эту тему в СМИ появились сообщения - и низкий поклон от жителей района, что огласили этот беспредел исходящий от местечковых чинушей!
Гость
30 января 2015, 09:22
ТОЧНО!!! Обязательно вылезут при выборах.
Гость
19 января 2015, 17:20
Одного министра тоже хотели восстановить аж ноги до попы стерли бегали подписи собирали,успокойтесь возьмите лопаты и уберите снег со дворов,помогите по дому пожилым людям.
Гость
19 января 2015, 17:42
А тебе гена кайло в руки
19 января 2015, 19:14
Если уж захотели восстановить Усенко, то уж соберите хотя бы десятую часть своих сторонников, которых собрал Кадыров. Вот уж действительно Рамзан Кадыров самый популярный политик в России!!! "Многотысячная манифестация против карикатур на пророка Мухаммеда прошла в Грозном По данным МВД России, в митинге приняли участие более 800 тысяч человек. В манифестации участвовали не только жители Чечни, но и соседних регионов. В руках собравшиеся держали плакаты "Мы любим пророка Мухаммеда"."
Гость
19 января 2015, 21:43
В сказки когда верить перестанешь? Население Грозного 280 тыс.(дети,старики) если они все взяли и вышли(бросив больницы,вокзал,и т.д.), как ты представляешь приезд 500 тыс. человек в такой мелкий город. Там когда футбольные фаны из Дагестана на матч приезжают город стоит несколько часов.
Гость
19 января 2015, 20:06
Родителям в садике просят подписать в поддержку Усенко.
Гость
19 января 2015, 22:07
Не подписывайте ! Сами себе яму вырыть хотите?Пусть по справедливости с ним суд разбирается! Пусть убирают его с кресла чиновничьего навсегда! Району нужен достойный незапятнанный руководитель.
Гость
19 января 2015, 21:18
Виктор Васильевич Филиппов не скромничай, ты как управляющий делами администрации района давно освоил многотрудную работу по сбору "добровольных" подписей от темы "Народ требует убрать Кунгина" до темы "Гена наш кормчий". Не скромничай! А главный представитель народа - это помощник главы района О.Н. Новицкий. Лучший гонец по бюджетным организациям. Помните Труффальдино! Люди над вами уже смеются.
Гость
30 января 2015, 09:21
Не обобщайте. Вот ты "ДИМА" - незаметный. А кого ты вышеизложил, как раз уважаемые, многими, люди. И смеяться только тебе хочется. Разберись в своей жизни.
Гость
20 января 2015, 08:32
сегодня утром, когда привёл ребёнка в д/с, предложили подписаться за Усену. Говорят есть указание руководства.
Гость
20 декабря 2023, 21:23
Господи, Усенко воскресни
Гость
20 января 2015, 10:53
Коркино очень интересный городок для работы прокурратуры. Все повязаны круговой порукой. Даже местную газету заставляют выписывать под угрозой лишения премий и увольнений ( в бюджетных организациях). Все сборы подписей, голосований проводятся под угрозой увольнений. В дет. садах полный кашмар, заведующие за свои деньги покупают канцелярию, краску, кисти на ремонт.
Гость
20 января 2015, 12:10
это действительно так!
Гость
20 января 2015, 11:21
позорище, заставлять подписывать, угрожая, за себя
Гость
20 января 2015, 13:48
воровать многие хотят, а сидеть нет))
Гость
21 января 2015, 15:57
Точно собирают подписи, мне предлагали поставить свою в детском саду, естественно отказалась. Бред какой то, совсем уже обнаглел этот Усенко, сколько можно!?
Гость
30 января 2015, 09:25
Так заставляют или предлагают??? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ !!!
Следственный комитет подал в суд ходатайство об отстранении Усенко от должности. Суд его удовлетворил. Теперь активисты хотят подать ходатайство Дубровскому о его восстановлении. Где логика?
Гость
19 января 2015, 17:18
некому не секрет его также и выбирали в главы заставляли людей голосовать за него доже несколько десятков машин ездили и я в том числе за отдельную плату возили знакомых и друзей что бы за усенко проголосовали и это правда что заставляли голосовать и школы и больницы под угрозой увольнения вот так он и заступил на пост главы своими грязными и нечистыми делами но все таки есть справедливость а сколько он денег отмыл на спиле деревьев по 5 т руб за дерево а сколько на переселении розы и сломе домов со своим другом возгеном так что еще надо тут прокуратуре хорошо покопаться в его нечистых делах и спросите любого коркинца нужен ли нам такой глава все только вздохнули от него
Гость
19 января 2015, 17:29
Народу виднее!
Гость
19 января 2015, 18:07
ахах!ну конечно слухи ...кто ж признается, ведь все эти подписи заставляют ставить под страхом быть уволенными в бюджетных организациях(детсадах, школах и т.д).
Гость
19 января 2015, 18:24
В техникуме Первомайском преподавателей заставляли подписывать , некоторые отказались.
19 января 2015, 19:09
"Коркинцы заявили о сборе подписей за восстановление Усенко в должности" Может лучше собрать подписи за восстановление Феликса или Сталина? Народ точно поддержит! А кому нужен Усенко?!!!! Вот и я о том же!
Гость
19 января 2015, 19:11
я вас умоляю.....курам на смех....
Гость
19 января 2015, 21:41
Звероящер трехголовый из "УБИТЬ ДРАКОНА"-3 башки меняет когда захочет((
Гость
19 января 2015, 23:03
Одним сторонником ГОКа меньше во власти станет хоть!
Гость
19 января 2015, 23:02
его команда завтра по школам поедит!!! ЖДИТЕ)))
Гость
20 января 2015, 01:44
В коркино кого не выбери-всё одно и тоже.
Гость
20 января 2015, 02:08
Гостю 17:18.Всё правда! Сам свидетель этой вакханалии. А ГОК им побоку! Они денег натырят и жить уедут на Кипр. Кунгин вон баню продаёт за 4 миллиона. А там только площадь помещения 700 кв.м., и цена у неё рыночная раз так в десять больше. Но покупают, видимо свои люди. Я бы тоже купил за такие деньги. Обнаглели...
Гость
20 января 2015, 08:50
200 тысяч - это верхушка айсберга.
Гость
20 января 2015, 10:11
Ну так, сто процентное использование административного ресурса ,в таких городках это сделать не вопрос ,кто из простых будет выступать .
Гость
20 января 2015, 18:13
Усенко совсем бессовестный!!! Как можно принуждать к подписям в свою поддержку! Думаю что правоохранительным органам и администрации стоит на это обратить внимание!!!
Гость
28 января 2015, 22:39
Подписи за усенко собирает Новицкий. Если бы почаще проверяли глав города и поселений,поменьше было бы воровства. Но после проверки деятельности Усенко во время голодовки активистов с РОЗЫ.,хоть и нашли криминал, но никакого дальше хода не было. Ну просто НТВ в городе!