ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
20 янв 2015 в 10:51

ой можно подумать жители Магнитогорска знают все городки всех областей. Страна у нас большая, каждое сяло не упомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:52

Не знать где находится один из крупнейших городов трудовой Славы, обеспечивший в годы Великой Отечественной войны высокопрочной сталью весь оборонный комплекс СССР - позорище для министра культуры. Типичный "москвач", а мы для него - замкадыши.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 12:28

Москва только кушает за счёт региона-донора - Челябинской области, а знать где там и что - на кой им это? Наверняка и о других областях у них-с такие же познания)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:38

Одна, не особо одаренная умом, руководительница однажды выдала мне, что Магнитогорск - это Магнитогорская область))

ОТВЕТИТЬ
мастер
20 янв 2015 в 10:35

Полностью согласна с предыдущим высказыванием! Как мастер-ремесленник хорошо знаю и вижу что твориться в Росии КУЛЬТУРОЙ, во всех её проявлениях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 10:46

Министр культуры обязан хорошо знать культуру, а география - это для министра географии.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 14:33

— Это, как его, волюнтаризм!
— В моём доме не выражаться!
— А чего я сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:19

Какой министр, такая и культура......

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 10:26

Зря на Мединского наезжают. Вот был бы он министром географии, тогда да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:57

не знать откуда сам Дубровский-это позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 13:13

Интересно, на чем и как он запустил первый Дум?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 15:30

Сталина на вас нет! Если бы он такое сказал, вмиг бы Магнитогорск стал городом Свердловской области. Да и Челябинск заодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:35

Что вы с него хотите, культурный человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:36

Не удивлен. Это же он недавно Россию нехорошим словом обозвал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:39

Мы только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:18

Всё нормально, он же Министр культуры, а не Министр географии

ОТВЕТИТЬ
министр
20 янв 2015 в 11:28

Друзья, министр - тоже человек, мы все иногда ошибаемся. Только надо стараться не делать одни и те же ошибки.

ОТВЕТИТЬ
kan
20 янв 2015 в 11:46

А то что министр культуры РФ с увлечением играет в DOOM никого не покоробило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:56

Что-то с его диссертацией нечисто, поговаривают знающие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:56

Мединский верный путинец, образец чиновника нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 12:07

"Культуролог" - это уролог, который так подробно изучил мочеполовую систему человека, что добился культового статуса и получил право высказываться по духовным вопросам. (с)

ОТВЕТИТЬ
валентинка
20 янв 2015 в 13:07

Надо столицу перенести вглубь страны,тогда наши министры будут знать географию страны.И к тому же развивать надо Урал и Сибирь,а то америкосы с ЕС волнуются по поводу наших бесхозных просторов.

ОТВЕТИТЬ
Шнайдер Семен Маркович
20 янв 2015 в 13:35

однако статус министра не позволяет такие ляпы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2015 в 22:41

Ну ошибся человек. С кем не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 10:41

Ну нет культуры в Магнитогорске, вот и ошибся. Он же не министр промышленности, тогда бы точно знал в какой области ММК находится.

Гость
20 янв 2015 в 10:49

Ха-ха-ха ))) ну прямо удивили... да еслиб заставить сдать экзамены по элементарному русскому языку всех министров, депутатов, чиновников... вот еще бы посмеялись))) А тут особо сложный предмет - география. )) Одни Митрофанушки страной правят...

Гость
20 янв 2015 в 11:00

Ужас!!!!! А еще МИНИСТР!!!!!!!

Гость
20 янв 2015 в 11:03

скоро челябинск будет магнитогорской областью!!!!

Гость
20 янв 2015 в 11:14

С врагами народа как обычно поступают? А вы" хотите чтоб все были кащеями и баба ежками...и жили вечно. Счастье как мгновенье...и счастливый человек не успевает насладиться всем прелестям жизни...) да вы не враги народа,вы его спасители от обжорства и сделали самую стрессоустойчивую нацию.

Гоша
20 янв 2015 в 11:40

Дело Псаки живет и процветает!

Гость
20 янв 2015 в 11:51

а вот у меня в дуум играть времени нет... семью кормить надо...

20 янв 2015 в 11:55

Мединский глобус пропил?

Роман
20 янв 2015 в 12:50

Читаю посты..., а на меня с укором смотрит Дмитрий Назаров, начальник управления культуры администрации Челябинска - его фото расположено как раз справа от "Добавить комментарий"... Нету комментариев.

Рафаэль Внебрачный
20 янв 2015 в 13:33

Стыдно не знать Магнитогорск-крупнейший город к Северу от Сибая!

Гость
20 янв 2015 в 13:53

В 1993 году и "том и джерри" смотрели по три часа без перерыва - сколько места на кассете было... так что чего тут сравнивать?

Гость
20 янв 2015 в 13:58

- Алё, это прачичная? ..... Ну, дальше вы знаете.

Челябинец
20 янв 2015 в 14:12

Для "москалей" все что за МКАДом - провинция, как не называй

Глеб Жеглов
20 янв 2015 в 14:23

и такие бездари рулят страной

Гость
20 янв 2015 в 14:23

Непрофессионализм наших чиновников и довел страну до такого состояния которое этот мединский назвал рашка-г -ка

Гость
20 янв 2015 в 14:41

А что скажет Дмитрий Назаров, начальник управления культуры администрации Челябинска.

Все познается в сравнении
20 янв 2015 в 15:38

Над нашим министром культуры только еще журналисты 74.ru не смеялись

20 янв 2015 в 16:40

Поставьте министру Контер-страйк или другую современную игру с нормальной графикой и он не придет совсем на работу)))))))))).

всё Враньё
20 янв 2015 в 16:39

я вообще такими брезгую

знаюший
20 янв 2015 в 18:10

достаточно забить в яндексе ОГОВОРКИ МЕДИНСКОГО и станет ясно,какой он министр)))) КВН отдыхает..

Андрей
20 янв 2015 в 19:48

Бездарные неучи, позор России!

Гость
21 янв 2015 в 11:38

Ошибся и ошибся. Задолбали эти магнитогорские уже всех.

Гость
21 янв 2015 в 11:50

он друг Псаки, та тоже все приписывает))))))))))

Гость
21 янв 2015 в 20:46

Да он просто в DOOM играл -переиграл, вот и результат! Путает города и области. Главное, чтоб он своего начальника не перепутал.

Деев
22 янв 2015 в 00:50

Какой у нас министр - судить деятелям культуры (время покажет какой), Фурцеву как только не клеймили, а потом и фильм ностальгический сняли, и, оказалось, что тётка она была добрая и талантливая по-своему. Знание Мединским сущности компьютерных игр только подчёркивает его компетентность и широкий кругозор. Играл он в этот самый DOOM до зари примерно в 1993-1994 годах, именно тогда превая версия (1993) доползла до России, было тогда нынешнему министру 23 года (1970 г.р.), и возглавлял он в тот период рекламное и PR-агентство «Корпорация „Я“», и одновременно учился в аспирантуре. Да сама судьба была рекламщику, PR-щику и аспиранту испытать новую для молодёжи и не только форму драйва и прожигания досуга. Попробывал, и это не помешало ему в 1997 году защитить кандидатскую, в 1999 - докторскую диссертации, написать более чем 15 книг, быть неглупым и активным человеком.

Гость
22 янв 2015 в 17:19

У меня также было, только я не министр культуры, а тогда в 96-97 был простой врач на дежурстве....

Гость
22 янв 2015 в 17:50

Мания величия. Пол России не знают Челябинск.

Гость
27 янв 2015 в 09:14

Типичный "культурный" МОСКВАч из МОСКВАбада. Для него всё что за МКАДом - уже СИБИРЬ. Жители - замкадники.
Ему в командировки покататься по стране, вот и географию бы изучил.