RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергея Овчинникова избрали первым зампредом челябинской гордумы

Гость
20 января 2015, 11:42
Значит народу дальше мучаться с худшей УК Созвездие. Продолжится холод в домах, никакого ремонта (на который выделяются деньги из бюджета), страшные дворы и подъезды, воровство и выставление незаконных счетов... А мы думал при Дубровском что-нибудь поменяется... А как был развал так и будет дальше...
Гость
20 января 2015, 11:58
на выборы надо ходить. а то ходят только те, кто голосуют как скажут.
Гость
20 января 2015, 12:56
Гость
20 января 2015, 12:56
на выборы надо ходить. а то ходят только те, кто голосуют как скажут.
Так хоть заходись. А была ли достойная кандидатура? Нам не оставили выбора. (Мы за Дубровского не голосовали)
Гость
20 января 2015, 11:52
Ну теперь тарифы на ЖКХ точно в Челябинске повысятся.
Гость
20 января 2015, 12:24
Согласный с вами. Этот своего не упустит.
Гость
20 января 2015, 11:53
А что он сделал для народа? Цены снизил?
Гость
21 января 2015, 09:09
Он много сделал ... Например: в 90-х был последним ген.директором Троицкого жирового комбината, после его правления от комбината остались рожки да ножки. А такой был комбинат, продукцию вагонами отгружали ...
Гость
20 января 2015, 14:39
самый знающий и компетентный депутат
Гость
20 января 2015, 15:37
Сергей,Вы себе льстите....
Гость
20 января 2015, 12:00
опять стройка в центре города начнется
Гость
20 января 2015, 12:27
Каждый народ достоин своих правителей!
Гость
20 января 2015, 12:54
Как на фото забавно то он улыбается....Радуется. Сейчас строить возле ГИПРМЕЗа начну. И еще денежки,много денежек с жильцов Созвездия поимею,ничего не дав взамен.....Эх.....А нам грустно от таких многообещающих улыбок.
Гость
20 января 2015, 13:55
Поздравляю!
Гость
20 января 2015, 14:12
Улыбка невинного младенца. Созвездие лицемерия. До этого считала, что у нас "общественность" и "мажоры" не одно и тоже. Видимо некоторые считают по другому.
Гость
20 января 2015, 14:11
Вкладчики ЧИФ “Атлант” до сих пор помнят, как их акции превратились в бесполезные бумажки и уж тем более они обрадуются новому назначению данного гражданина.
Гость
20 января 2015, 17:26
вы тоже подумали про вратаря Локомотива)?
Гость
20 января 2015, 20:00
Он бы сначало в своем гипромезе порядок навел, зарплату еще за ноябрь не всю выдали. Делят на четыре части копейки.