Налетчики в масках обчистили ювелирный салон в Челябинске на 300 тысяч
20 января 2015, 13:04
Гость
20 января 2015, 16:13
Дай Бог удачи парням, но если алкашня и нарки, то их точно арест. А так блапгое дело богатеев начали обирать. Простых пусть не грабят, а богатых и сильно алчных граждан надо. Главное есть Бог и он поможет в благом деле. Главное в ином регионе сбыть или отдать армянам. те скупают рыжье и и платят отлично. Хрпани Вас господь и поморгай в делах . Иначе богатеи нас бедных нещадно обирают.В области более 350000 богатеев и они все бы если были ограблены, я бы плакала от счастья и радости.
Эх, Инна, Инна... Господь ничего не говорил про отъятие у "богатеев", Он им намекал про добровольную раздачу....
Гость
20 января 2015, 17:08
ужас, что вы пишете?! Такие рассуждения впору людям в каменном веке... Если бы ваш муж/родители обеспечили бы вас состоянием, вы бы также искренне радовались факту грабежа уже вашего имущества? Что то люди у нас зачастили 1917 вспоминать, так там был прецедент- крестьяни пахали и работали надрываясь, а не сидели на *опе считая сколько зерен пшена заработали..
Гость
20 января 2015, 17:58
Инна да вы не верующая в Бога, зачем вы так подписываетесь??? Ведь есть заповедь: не укради, как верующий может идти против заповедей, да еще призывать к следующим преступлениям?? У вас обыкновенная человеческая зависть!!!
Гость
20 января 2015, 14:47
как людям,которые в масках можно возраст установить,даже примерный?
"Приметы налетчиков: молодые люди возрастом 23-25 лет..."
Гость
20 января 2015, 17:26
по голосу например, по движениям, по осанке- по совокупности признаков
Гость
20 января 2015, 15:34
Все ! Понеслось.Зашел в магазин -помидоры 220 рублей.Кефир 58 руб. Отмазка по доллару как бы ни при чем . Спекулянты или беспомощность антимонопольной службы? . Люблю помидоры а денег не хватает . Пойду, то же чего нибудь то же бомбану...
Гость
20 января 2015, 15:44
Так в помидорах же сейчас одни химикаты, не ешьте их пока, как раз на летний урожай у бабушек накопите
Гость
20 января 2015, 16:12
Блин мне тебя аж жалко стало, даж помочь чемто захотелось...первый раз встречаю человека который так любит помидоры что на гоп стоп ради них готов))))... может потерпишь до лета я специально для тебя на десяток кустов больше помидор посажу))))
Гость
20 января 2015, 16:21
Гость
20 января 2015, 15:44
Так в помидорах же сейчас одни химикаты, не ешьте их пока, как раз на летний урожай у бабушек накопите
Мы живем в религиозном обществе, братец. Тут что угодно можно оправдать.
Вот как раз и неправда Ваша - в истинно религиозном обществе такое невозможно. Кстати, в мусульманских странах (настоящих) - не воруют.
Гость
20 января 2015, 14:41
И где была охрана, рвущая цены пополам?
Гость
20 января 2015, 15:19
охрана была в доле )))
Гость
20 января 2015, 15:06
Интересно, а после вызова полиции какова стала сумма ущерба?
Гость
20 января 2015, 20:20
Сейчас по телевизору был сюжет - сказали, 800 т.р.
Гость
20 января 2015, 15:11
не понимаю-нет что ли охранника в ювелир салоне? Который должен вообще начать стрелять-ведь они же были вооружены пистолетом и угрожали жизни продавца? или все там в доле
Гость
20 января 2015, 16:21
видимо нет охранника, экономит салон
Гость
20 января 2015, 16:11
"один был одет в коричневую кожаную куртку и темные брюки, второй – в черную куртку."
То есть, штанов у второго не было! )))))
Скоро как в 90е годы и меховые шапки рвать начнут с головы....
Гость
20 января 2015, 18:49
Стабильность!
Гость
20 января 2015, 17:00
Обчистили - это когда подчистую. 300 000 во всем магазине?
Гость
20 января 2015, 18:53
действительно, сколько кг-то хоть?
Гость
20 января 2015, 18:35
а я в чем то согласен с Инной,если наверху воруют безнаказанно,то пусть и другие пользуются,если уж нас довели до этого.Мы же не знаем причину почему ребята на это решились, может жизнь до черты довела,а может вопиющая несправедливость что одним все можно,а других давят за мелкий проступок.Только простых людей не трогайте,которые стараются выжить в этом безумии.
Если все начнут есть ***, так и я должен это делать? Ну, воруют, и что? Счастье прет отовсюду?
Гость
20 января 2015, 22:53
Соседка имеет в Челябе три ювелирных салона. Так в том году она по пьяни.. у ней имущества нелегального, левого на 5 млн. р. в каждом салоне. Официально у ней товара на 200- 360.000 р., а все иное это левые деньги делать ей дают сами с заводов и частные ювелиры.Она дома только иногда камушков я Якутии огранка и чисто .. на 10 млн. р. и более хранить и после камни в страны ЕС через казахов она сбыт.Поэтому веры владельцам нет по суммам.А бандитов не найти, но язык и хвальба могут и арест их.
Гость
21 января 2015, 11:38
Выключи Т9. Пиши сам а то такой троллинг не канает мы не верим.
Гость
20 января 2015, 15:17
Сейчас таких всё больше станет!
Гость
20 января 2015, 15:20
то ли еще будет
Гость
20 января 2015, 15:38
грядут лихие времена...
Гость
20 января 2015, 16:10
Так и надо. Бомбить этих перекупов- спекулянтов. Ничего полезного не делают, только плодят денежную массу.
Гость
20 января 2015, 16:12
Бандитизм в городе: стреляют, грабят.
Не зря все руководство с охраной ходит.
Юревич на свою охрану миллионы тратил из бюджета.
Не зря тратил, знал, какая преступность у нас.
Гость
20 января 2015, 16:17
Не-не-не. Там тема за долги по ходу. Не хотели отдавать, вот и результат. Мы всегда взыскиваем долги. Мы уже едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
20 января 2015, 16:22
Интересно, а что за охрана такая, у которой тревожная кнопка не работает, они плановое ТО что, вообще не делали?
А ущерб -страховка наверняка имеется, так что страховая скорей всего выплатит)))
Гость
20 января 2015, 16:31
Родные правители посеяли в стране коррупцию, недоверие- доброго жать ничего не прийдётся!
"У кого-то много, а у других немножко, так это не грабеж а дележка".
Этот лозунг еще в 17-м году народ принял на вооружение вместе с другим лозунгом: "грабь награбленное"
Так что ничего личного ... это бизнес!
Меня волнует другое, как сработает наша полиция?!!!!
Али они только могут за митингующими бегать и кричать: "Уважаемые граждане не нарушайте общественный порядок!"
Гость
20 января 2015, 20:59
к сожалению сейчас чаще всего именно простых беспомощных людей грабят (особенно стариков). Робин Гудов у нас пока что не видать....
Гость
20 января 2015, 21:07
Где вы богатеев видете? люди работают как могут. а если вас обворуют? тоже будем кричать, так и надо богатеям! ужас что творится! милиция плохо работает, долго едет, а охранника не обязательно держать, от него все равно никакого толка, первого застрелят. в 300 тыс. конечно слабо верится, просто сумму не хотят разглашать, хочется чтоб преступников нашли и наказали!
Гость
20 января 2015, 23:46
Я их знаю.)))Это: Водитель,грузчик,экспедитор,автослесарь,мой-щик авто,охранник груза,укравший весь бензин у жирного хозяина, вообщем во всем виновный с зарплатой 15000 руб. ,а второй сообщник уволенный за то,что не хотел работать 20 часов в сутки с зарплатой ,которую обещают,но уже 6 месяцев не дают.И их таких десятки тысяч в Челябинске. Они зачем то купили черенки от лопат, наверно для игры в "банку". Поставят пустую консервную банку, и будут по ней кидать, вообщем похоже на игру, в городки.
Гость
21 января 2015, 10:36
Кааааак так можно,"Дай Бог удачи парням",люди вы что,а при чём здесь простые Продавцы,которые испытывают шок при налётов.А мала ли рука дрогнет у грабителя,а там молоденькая девушка у которой вся жизнь впереди и то хлещи дети.Какие богатеи,те кто сидя где нить в ресторане не о чём плохом не думает.Итог ,страдают то кто,задайте себе вопрос.
Гость
21 января 2015, 10:43
Полиция не может найти даже хозяина криминальной стоянки на 5 Электровозной.
А как же она ищет серьезных преступников?
Хорошо бы, чтобы товарищ Сергеев это прочитал.
Гость
21 января 2015, 10:51
Жеееесть Причём тут продавцы тоооо ,те кто им дал работу и не думают об этом до нападения ,сидят у себя в коттеджеке попивая коньячка приехали подсчитали,документы в страховку отдали и всё ,а продавец она пострадала .Повернись бы как нибудь не так выстрелил бы болван .Как тут вы бы заговорили,
Гость
21 января 2015, 11:49
Чего и стоило ожидать!Замечательное начальство,из экономии убрали охрану(дедушки на стульчиках сидели),а продавцов кнопками увешали(которые через раз срабатывали).Да и к тому же,из-за мизирской з/п постоянная текучка кадров,так вот..в таком закутке по одному продавцу в смену!!!!где это видано!?они по двое должны были работать!Зато начальство на полиграфы не скупилось!В этих магазинах (Гагарина 16,Гагарина 30)столько нарушений по технике безопасности!!!!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Налетчики в масках обчистили ювелирный салон в Челябинске на 300 тысяч