RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Трактор» на выезде уступил «Локомотиву» с минимальным счетом

20 января 2015, 22:50
Гость
21 января 2015, 08:26
Напряженный и интригующий матч! Команды примерно равные по мастерству и месту в таблице! Игра шла именно до одного (первого) гола и Локо повезло больше... Трактор ВПЕРЕД!
Гость
21 января 2015, 09:19
Команды далеко не равные посмотрите с кем трактор набрал свои очки!играя со слабыми командами!и локо играя то со ска то с цска то с ёкеритом!!!!!
Гость
21 января 2015, 10:46
Гость
21 января 2015, 09:19
Команды далеко не равные посмотрите с кем трактор набрал свои очки!играя со слабыми командами!и локо играя то со ска то с цска то с ёкеритом!!!!!
ну например с сибирью. а она далеко не слабая команда, в лидерах дивизиона идет. экспертун, млин....
Гость
21 января 2015, 11:47
Гость
21 января 2015, 10:46
ну например с сибирью. а она далеко не слабая команда, в лидерах дивизиона идет. экспертун, млин....
Сибирь- это предел трактора, смотри таблицу. Сибирь даже не кандидат в промежутосные лидеры лиги или одного Востока и победа над нею- это лимит трактора
Гость
21 января 2015, 09:31
ТРАКТОР ЛУЧШЕ ВСЕХ,ТРАКТОР ЧЕМПИОН!! Когда Трактор побеждает,прям все рады и слова только теплые, а стоит проиграть то все,опять про деньги про класс команды,про слабость.Скажу вам так- Вы не болельщики,а нытики,смотрите поле чудес!
Гость
21 января 2015, 10:00
Это - ТОЧНО!
Гость
21 января 2015, 10:26
А с чего ты взял что все рады?за себя слово неси!
Гость
21 января 2015, 11:15
Гость
21 января 2015, 10:26
А с чего ты взял что все рады?за себя слово неси!
Не рад,так и не пиши ничего,комментируй другие новости,где у тебя все хорошо и отлично.
Гость
20 января 2015, 23:55
Трактор только умеет выигрывать у слабых команд
Гость
21 января 2015, 08:16
зачем всю лигу обижаеш.
Гость
21 января 2015, 09:28
Следуя логике, значит он уже не слабый!
Гость
21 января 2015, 11:42
Гость
21 января 2015, 09:28
Следуя логике, значит он уже не слабый!
Средний из слабых он
Гость
21 января 2015, 00:05
А где ваши кумиры то?паре всякие или они только Амуру могут забивать?вот что значит команда из другого дивизиона!
Гость
21 января 2015, 07:46
Амур так то тоже из друго дивизиона)))
Гость
21 января 2015, 08:09
ну ты и .... "знаток"/
Гость
21 января 2015, 09:11
Гость
21 января 2015, 07:46
Амур так то тоже из друго дивизиона)))
И из какого позвольте узнать Амур дивизиона?
Гость
21 января 2015, 10:18
Кто обвиняет Трактор, так оденьте коньки и пройдите их путь!!! Думайте что пишите!!! Трактор это моя команда!!!
Гость
21 января 2015, 10:41
Любезный!!! Вы перепутали- это не Ваша команда! Это команда Челябинской области! И мы вправе спросить по полной! А не кричать ура там где этого нет. Проиграли позорно!
Гость
21 января 2015, 11:18
Гость
21 января 2015, 10:41
Любезный!!! Вы перепутали- это не Ваша команда! Это команда Челябинской области! И мы вправе спросить по полной! А не кричать ура там где этого нет. Проиграли позорно!
Скажи еще-отдайте мои денюжки!) Ура Ура Ура!!! Трактор Чемпион,небольшая неудача нас не сломает,ВПЕРЕД ЧЕЛЯБИНСК!
Гость
21 января 2015, 19:03
Гость
21 января 2015, 10:41
Любезный!!! Вы перепутали- это не Ваша команда! Это команда Челябинской области! И мы вправе спросить по полной! А не кричать ура там где этого нет. Проиграли позорно!
Любить и поддерживать надо не только хорошие качества команды, команда конечно Чел обл, но ты дилетант, иди жену учи суп варить??
Гость
21 января 2015, 00:01
Ну на конец то размотали выпендрёжников!!!!!! Им только с такими как Амур и Новокузнецк играть за счёт таких команд и залезли в 8ку!
Гость
21 января 2015, 08:11
да долго ты ждал чуть желчью не подавился.
Гость
21 января 2015, 10:30
Ты наверное в ладоши хлопал, когда Миша шайбу пропустил!?
Гость
21 января 2015, 11:43
Гость
21 января 2015, 10:30
Ты наверное в ладоши хлопал, когда Миша шайбу пропустил!?
Естественно
Гость
21 января 2015, 10:25
Что-то мне игра не понравилась, такое ощущение что в откат играли с первых минут. Атаковать особо и не старались, не знаю может решили потренировать игру на удержание))).
Гость
21 января 2015, 11:13
вполне возможно) решили другую тактику отработать. атак ведь действительно почти не было
Гость
21 января 2015, 11:41
Не обманывай себя, просто они против команды уровня Локо ничего не могут сделать. Уровень трактора ниже уровня Локо, вот и сидели в обороне...
Гость
21 января 2015, 12:35
Гость
21 января 2015, 11:41
Не обманывай себя, просто они против команды уровня Локо ничего не могут сделать. Уровень трактора ниже уровня Локо, вот и сидели в обороне...
Ну, а теперь вспомни, например, игру с Барысом 30 декабря, тоже команда выше уровнем, тоже проиграли, но атаковали, старались забить, и вообще всегда видно, когда команда хочет выиграть, даже если она слабей. Тут такого не было напрочь. Да и не такой уж там и уровень у Локо. По именам только, а игра пока неровная.
Гость
21 января 2015, 01:45
Какой жирный тролль вылез... брысь Только Трактор! Только победа!
Гость
21 января 2015, 08:39
1 ты не прав,трактор буксует
Гость
21 января 2015, 09:39
Гость
21 января 2015, 08:39
1 ты не прав,трактор буксует
1) Ты Гимаев что ли новый, или сам Наилич к нам зашёл на сайт? Эксперты ё моё 2) Ты как бы говоришь что я не прав в том, что Только Трактор Только победа? Адов анализ
Гость
21 января 2015, 11:44
Гость
21 января 2015, 09:39
1) Ты Гимаев что ли новый, или сам Наилич к нам зашёл на сайт? Эксперты ё моё 2) Ты как бы говоришь что я не прав в том, что Только Трактор Только победа? Адов анализ
Для тебя он Сергей Наильевич, понял?))
Гость
21 января 2015, 02:22
Понты только с слабыми прокатывли. Слабая команда этот ваш трактор
Гость
21 января 2015, 09:03
зато ты без неё жить не можеш!
Гость
21 января 2015, 14:21
Это точно! Сильная команда сразу раскатала Трактор со счетом 1:0 за 17 секунд до конца игры, специально тянули интригу !!
Гость
21 января 2015, 09:19
Обидное поражение.Но - самим забивать было надо,а то только второе звено и создавало опасные моменты у ворот Локомотива.Номинально первое звено почти и не играло!Наш КАПИТАН все время теряет шайбу!
Гость
21 января 2015, 10:33
Вот про КАПИТАНА я тоже хочу спросить ? Кто в теме? Почему в последних играх много ошибок? Может разжаловать в рядовые?
Гость
22 января 2015, 09:52
Капитан на ногах к концу матча уже не держался.. голевая атака началась с его падения за воротами ярославля...подорванный нарзаном организм
Гость
20 января 2015, 23:58
Всю выездную серию проиграет
Гость
21 января 2015, 10:22
Не-е-е! 5 очков!!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 07:14
Пингвины вперёд!
Гость
21 января 2015, 08:40
Сдали игру,щедрые уральцы.
Гость
21 января 2015, 07:58
НЕ НЕ ПРАВДА РЕБЯТА! ЗАДОЛБАЛИ ОНИ ТАКОЙ ИГРОЙ! ХВАТИТ ТРАТИТЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЛАСТНОГО И ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА НА НЕПОНЯТНО ЧТО! Я БЫ ЛУЧШЕ ВО ДВОРАХ ЗАЛИЛ КАТКИ И В РАЙОНАХ ОРГАНИЗОВАЛ ПО БОЛЬШЕ СЕКЦИЙ! СЕВЕРО-ЗАПАД УЖЕ ДАВНО МЕЧТАЕТ О СВОЕМ БАССЕЙНЕ! НУ ХОТЯ БЫ ДОРОГИЕ ЧИНОВНИКИ-ЧУДАКИ ОТМЕНИТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПЛАТУ ЗА КАТОК НА ЛЫЖНОЙ БАЗЕ (северо-запад)!
Гость
21 января 2015, 09:27
Ну так лучше и залей каток у себя во дворе!!!! Кто мешает? Какие бюджетные деньги нужны? Мы во дворе сами уже шесть лет заливаем и весь двор катается! И организуй побольше секций, а поповоду бассейна , сел на трамвай доехал до российской БАССЕЙН АРИАНТ -любой сеанс практически пустой, не как в юургу . А всвободное время болей за команду региона ТРАКТОР!!!
Гость
21 января 2015, 08:56
Если Трактор и умеет выигрывать у слабых команд, это говорит только о том, что Трактор не самая слабая команда. Удачи, Трактор!
Гость
21 января 2015, 09:21
А не кто и не говорит что она слабая!она самая выпендрёжная!
Гость
21 января 2015, 09:18
Игра нормальная, рабочая. Спокойно могли зацепить минимум 1 очко. Только опять наблюдается непонятная тенденция у двух напов из первого звена, то ли силёнок не хватает, то ли звезду опять словили, то ли на стакане. Пареньки не вывозят, хотя по идее должны брать игру на себя, а не обсираться за 17 секунд, до конца основного времени и подводить всю команду.
Гость
21 января 2015, 14:34
Перевес был ощутим все таки в сторону Локомотива, больше у него моментов было у наших ворот, да и больше кружили в нашей зоне. Не так обидно было бы если проиграли в ОТ или по булитам. Ну ладно, пусть порадуются болелы Ярославля, они, можно сказать, это заслужили..
Гость
21 января 2015, 09:22
Хорошо играли. Просто случайный гол. Вперед Трактор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 10:25
Случайных голов не бывает!
21 января 2015, 09:39
Огорчил Трактор ... Но ничего! Все равно Трактор будет чемпионом!!!!
Гость
21 января 2015, 11:39
Никогда этого не будет
Гость
21 января 2015, 11:12
Есть тактика, а есть стратегия турнира. Можно было порвать жилы и выиграть , но тогда провалишь весь выезд. Николишин это понимает -играли на удачу- не повезло. Вокруг локомотива в турнирной таблице тоже все о"кей. Им зачем упираться. Мой прогноз: у Витязя возьмем одно очко, у Нефтехимика надо брать 3, а вот с е_бургом будет смертельная сеча. Если после Витязя не будет травм -2 очка возьмем. С Ак-барсом нет смысла ломаться. Надеюсь на лучшее!!!
Гость
21 января 2015, 19:46
а с АБ ломайся-не ломайся,итог один. Барсы их при любом раскладе придушат,играя вполноги.
Гость
21 января 2015, 12:31
Андрей и команда,на верном пути! Удачи! А критиа,она есть всегда. К сожалению здесь,на данном сайте,много стало гнилых,псевдо болельщиков,предлагающих ТУПИК. Ноют,ноют.... Лучше бы администрация то сделала,да это... Сами то,хотя бы раз взяли,вышли и сделали себе катки во дворах и т.п. Умные стали. Все Вам вынь да подай! Новых побед ТРАКТОР!!!
Гость
21 января 2015, 22:28
Трактору побед. Только очевидную критику нужно уметь принимать.
Гость
21 января 2015, 13:35
Чистова давно пора в утиль. Как говорится "руки ещё помнят", но ни желания, ни сил у него уже нет. Через него уже не первая решающаая шайба влетела.
Гость
22 января 2015, 10:02
а чем Панов лучше .. первое звено фигуристов пенсионеров.. Паре уже набегался с ними и успокоился
Гость
21 января 2015, 01:24
Всем проиграет Трактор, в плей-офф не попадут. Разогнать эту команду дармоедов!
Гость
21 января 2015, 02:37
Очень обидное поражение! Лучше б проиграли 5:0,10:0,но ни как ни 1:0 за 17 секунд до овертайма! Опытные игроки повели себя,как растяпы!
Гость
21 января 2015, 02:50
Да нормально играли, ещё бы 17сек и уже без очков бы не остались!
Гость
21 января 2015, 04:44
Подарок от Бородкина....
Гость
21 января 2015, 08:26
обидное поражение. очень обидное. то ли локомотив нас мурыжил просто, чтобы втюхать шайбу в самом конце, то ли совсем расслабились
Гость
21 января 2015, 08:35
Кто не болеет за ТРАКТОР, прошу нас покинуть.
Гость
21 января 2015, 08:50
Вылезли и начали тут хаять опять за проигрыш,самим то не надоело?!Помолчали бы,глядишь и польза была,ну или в других темах оставьте свои ненужные комменты!!!
21 января 2015, 09:16
Главное, что трактор проиграл и это хорошо. Так держать, унылый трактор!
Гость
21 января 2015, 09:26
Локомотив выглядел и действительно играл лучше Трактора, заслуженная победа Локомотива. Трактор играл очень плохо, Глинкин, Попов и Паре одни погоду матча не сделают. Чистова пора почетно провожать в Мечел.
Гость
21 января 2015, 09:28
лузеры этот ваш трахтор
Гость
21 января 2015, 09:35
Обидно пропустить за 19 секунд до сирены. Хотя по игре счет должен был быть как минимум 3:0 не в нашу пользу
Гость
21 января 2015, 09:37
Увеличьте зарплату игрокам в 2 раза! Увеличьте премиальные в 3 раза! Как они вообще на лёд выходят за такую нищенскую зарплату! Тренеру тоже увеличьте в 4 раза! И желательно это всё сделать за счёт бюджета!
Гость
21 января 2015, 10:10
Терпилы не дотерпели.И нанесли себе крупнейшее поражение.
Гость
21 января 2015, 11:31
Дать всем игрокам коньки Снегурки и все попрет. Клюшки КоНо и Титан отобрать и дать в лучшем случае ЭФСИ. А еще маску снять с Гарнета.
Гость
21 января 2015, 11:42
Играли на результат, только вот в концовке Андрей Николишин должен был понять , что Чистов в последние 5 минут матча еле ноги передвигает. В последних сменах это отчетливо было видно. Ну посади ты его на лавку выпусти в первое звено кого-нибудь из молодых и не было бы этого гола.
Гость
21 января 2015, 11:47
Это был просто хоккей на валенках
21 января 2015, 11:54
Стоило начать играть с серьезны соперником, сразу продули. Может хватит уже мучить мертвую лошадь? Она не оживет, а вонять будет больше и больше.
Гость
21 января 2015, 14:42
читаю комментарии и удивляюсь сколько в вас злости и не навести.парни реально старались но везуха не наша!
Гость
21 января 2015, 15:54
На пресс-конференции Николишин чуть ли не плакал или у него просто такой голос?
Гость
21 января 2015, 18:22
Вот и результат встречь со слабыми командами.по 6 раз играем с ладой и ими подобными находящимися в самом низу турнирной таблицы.за столько игр только и можем вспомнить победу над сибирью.и все!а да и супер выйгрышную серию над слабаками.
Гость
22 января 2015, 13:48
Локо СПАСИБО за ПОБЕДУ!!!