4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
21 янв 2015 в 19:21

Уберите этого чела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 23:48

Есть ощущение, что такими назначениями кто то целенаправлено дискредитирует партию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 19:41

Жалко местных партийцев, если такого кадра на усиление бросают. Хотя у ЕР проблемы со сторонниками, и немалые: несмотря на впечатляющий результат на выборах в райсоветы, членов партии мало, а активистов - днем с огнем не сыщешь. У других партий с поддержкой еще хуже, но Единороссии от этого не легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 20:32

Коми-Клаб и Южноуральские пельмени...

ОТВЕТИТЬ
Борис
21 янв 2015 в 21:23

Вот теперь у младогадов крылья вырастут! Одного в гордуму пропихнули, теперь и у остальных молодых "Профессионалов" политической жизни региона жизнь наладится! Так и коммунальный омбутсмен в ЗСО пройдёт )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 01:02

Ау, есть кто-нибудь, кто скажет что-то хорошее об этом "профессионале"?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
21 янв 2015 в 17:20

кого курировать? в Копейске один Истомин остался в партии!

Гость
21 янв 2015 в 17:34

Ну Коми хотя бы понятно-там оленей много! А нам то за что ?

Гость
21 янв 2015 в 18:16

Самая бесполезная и никчемная деятельность...

Гость
21 янв 2015 в 18:32

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!!!-в которой вату можно катать до бесконечности-лет 8 уже катают!

Гость
21 янв 2015 в 18:49

Россия, ты сошла с ума!

Гость
21 янв 2015 в 19:28

У единоросов акромя офиса в центре ничего не осталось! Пусть идет сторожем,или куда его в инете обычно отправляют

Гость
21 янв 2015 в 19:49

Когда коту делать нечего....

Фото пользователя
21 янв 2015 в 19:50

Россия уже никогда не станет нормальной страной. Какая партия - такой и куратор!

Гость
21 янв 2015 в 20:41

Крым - вот их. И все остальное тоже.

Беспартийный
21 янв 2015 в 20:50

Вроде бы я равноудаленный от всех партий, но когда сначала одни партийцы крадут, а потом коммуникаторами назначают таких "научных деятелей" очков у партии просто неостается.
Как будто нет героев войны, труда, реальных ученых...

Сергей
21 янв 2015 в 22:24

Партия Божьей Росы и ее адепты с украденными научными работами.

Кость
22 янв 2015 в 07:55

Эта партия лишена идеологии и имеет только одну программную задачу- обеспечивать поддержку ЛЮБЫХ действий В.В.Путина. Более ничего. Эта штука так создавалась и так работает поныне. Партия для одного человека. Путин-это партия, и партия- это Путин. Будет Путин у власти-будет Единая Россия, не будет- и партия растворится как предрассветный туман.

Гость
22 янв 2015 в 08:46

велика новость о назначении в единой росии..., проект роспила настолько велик что нужно для отвода глаз создавать всякие комитеты... "нелязя просто так взять и расстащить державу по кускам..."

$.US
22 янв 2015 в 09:48

Где Бурматов там победа!

Фото пользователя
22 янв 2015 в 10:31

"Куратор"! Там еще и координаторы есть. И "Политсовет". - короче говоря, масса всяких якобы "нужных" структур для трудоустройства вот таких деятелей.

Гость
22 янв 2015 в 10:51

Значит ли сие, что его выпнут из столицы в Че?

Костя
22 янв 2015 в 10:50

Видимо уволить просто неловко, вот и задвинули на самую никчемную ничего не значащую должность.

Гость
22 янв 2015 в 11:30

Курировать и координировать! Работу однопартийцев! Это вам не баран начхал.

Педро с Багамских островов
22 янв 2015 в 14:32

Назначили Владимира Бурматова на должность Петьки Ватокатова !!!

Фото пользователя
22 янв 2015 в 14:33

Сразу-то и не понял: у них создан МКС (Межкоординационный совет!). Надо бы уже подумать и о Межпланетном совете - МГС.

Гость
23 янв 2015 в 10:19

читаю комменты и диву даюсь, вы чего молчали то шесть - восемь лет тому?
на тех выборах уже ясно было кто они такие, и за кого нас имеют, проснулись шоли?
не верю я вам