16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
Гость
22 янв 2015 в 14:12

Не понимаю что происходит с этим Миром. Что заставляет избавляться от детей?! Кто Вами управляет? Многим не дано иметь детей,хотя они просят и делают много для их появления, а здесь взять так и избавиться! Ужасно. Тем более на таком сроке.(((

ОТВЕТИТЬ
Contex
22 янв 2015 в 13:58

Предохраняйтесь граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 15:02

Не поняла, так это существо, которое заплатило 5 тыс. за убийство, требует компенсации за то, что ее лишили возможности убивать в дальнейшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:17

а что думала то так долго? если аборта хотела-тогда можно сделать медикаментозный на 2й неделе.
А может быть другое, когда ее хахаль запер в квартире и не выпускал. У меня была подруга, так вот она забеременела, хотела аборта. Ее хахаль запер в квартире, привязал в батарее, и не выпускал, пока она не родила. Естессна ребенок не любимый. И ничего хорошего из этого не вышло. Сломал ей жизнь и испортил здоровье!
Так что думаете, с кем прыгаете в люльку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 13:59

Вы знаете, осуждайте меня сколько угодно, а мне не жаль пострадавшую. Получила, то что заслужила! на 17 недели делать аборт это преступление! Я не осуждаю женщин прибегающих к абортам, это их дело, это их выбор и с ним им жить, но 17 недель это слишком много! Надо предохраняться! или хотя бы думать об этом раньше!где она была все 17 недель!

ОТВЕТИТЬ
девочка
22 янв 2015 в 14:17

Девушка знала на что шла...жаль ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 17:10

Граждане, любой аборт и на любом сроке - убийство!!! Раньше даже возраст человека считался не с момента рождения, а с момента зачатия. Спирали, гормональные контрацептивы и т.д. тоже уничтожают живой зародыш внутри, препятствуя прицепиться к матке. Здесь два выхода: либо в браке рожать столько детей, сколько дает Бог, либо жить в воздержании с мужем. Для этого необходимо духовно совершенствоваться. Тем более, что страна вымирает, и нам нужны здоровые дети, а сейчас без войны обезумевшие матери уничтожают во чреве миллионы детей. P.S. Что делать, если ребенок зачат при изнасиловании? Рожать!!! Во-первых, это случай 1 из 100 000. Во-вторых, ребенок не виноват. На крайний случай, можно отдать на усыновление, но не убивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2015 в 14:55

Надо жить по Божьим законам, а не по зову похоти. Тогда не придется делать аборты и убивать младенцев.
Для тех, кто не в курсе - Аборт считается одним из тяжелейших грехов, чуть ли не страшнее убийства. Причем муж, заставивший женщину его сделать или даже просто давший на него согласие - отвечает перед Богом наравне с женщиной.
Посмотрите видео "Письмо неродившегося ребенка маме", многое поймете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 15:46

Аллах покарал ее за этот аборт. Врача на увольнение и везде не брать на работу, пусть санитаркой. Есть таблетка с КНР, она до 25 недель может плод выгнать и не надо аборта. А ведь таблетки идеальное средство от абортов, просто не все о этом знают. до 25 недель плод можно чудо-таблеткой вытеснить плод с .. и все нормально.В детдомах РФ и домах малюток сейчас на 2014 г. было 670.000 детей в возрасте до 2 лет, а ведь они кинутые мамами.Сейчас Коломойский в Украине берет детей и обучает военному делу, как у нас суворовцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 16:56

Я сделала абортов 20 штук и что всех надо было родить????? Есть у меня дети и внуки! Это ее дело : рожать или аборт делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 17:21

Только, что прочитал : Патриарх всея Руси предложил депутатам исключить аборты из ОМС а так как денег в казне нет,то депутаты с удовольствием проголосуют ЗА. И будет стоить эта операция уже не 5000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:12

На 17ой неделе многие женщины уже шевеление ребенка чувствуют... Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
МАМА Я
23 янв 2015 в 01:03

Аборт на позднем сроке конечно обошелся пациентке дорого. Можно было и раннее заметить, что ты беременная (если поздно узнала) или же собраться на аборт раньше.

Вот меня поражает, что многие пишут предохраняйтесь... а вы не думали что НИЧТО на 100% не защищает от беременности?
У меня личный пример, когда контрацептив не "сработал", скажем так, и получилась внеплановая беременность при том, что у меня ребенку было на тот момент 6 месяцев. И да, со слезами и истериками нам пришлось сделать выбор не в лучшую сторону. Мне пришлось пойти на аборт, но на то были причины не простые, типо с двумя б не управилась и т.д... тут уже стоял вопрос о жилье и финансах. ИЗВИНИТЕ, я не хочу собирать на форумах поношенные вещи для моих детей и просить о корке хлеба. Сколько людей столько и мнений. Каждый сам выбирает как прожить ему жизнь.
PS: Раз вы все такие СВЯТЫЕ, то помолитесь за меня (и не только) - ГРЕШНУЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:41

господь бог сам определил участь обоих. Одна немомаша лишена этой возможности навсегда потому что на 17 неделе это уже человек с ручками и ножками, огромный грех а вторая за взятничество ответит уже в суде

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 янв 2015 в 13:57

"Акушер-гинеколог ответит за взятку за неудачный аборт на позднем сроке"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/886029.htmlНе понятно -за что ответит акушер-гинеколог? За взятку или за неудачный аборт? То есть если бы аборт был удачный, то взятка ни при чём. А раз неудачный - то тогда за что платили? так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 18:35

Женщине, делающей аборт, вообще матка не нужна. Можете кидать в меня камни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 19:00

Очень хочется верить что когда нибудь аборты приравняют к уголовному преступлению. Может быть патриарх и с такой просьбой к депутатам обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:31

Одна предохраняться не умеет и на аборт 4 месяца шла, вторая работу свою нормально выполнить не может даже за деньги (это камушек в огород тех, кто твердит, что платная медицина всегда лучше бесплатной). Обе получили заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:33

а фамилия какая у специалиста акушера-гинеколога? ну что бы стороной ее обходить..

ОТВЕТИТЬ
Алёна
22 янв 2015 в 14:11

Это всё равно что зарезать уже родившегося. Достойное наказание - не хочешь детей, больше их не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:53

а зачем таким матка? если мозгов нет. повезло ещё, что жива осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 15:00

А чем лучше та что обратилась сделать аборт на 17-ой недели? И которая сама дала взятку.Получается, если бы аборт был сделан удачно, то ничего бы предъявлено не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 15:35

Че-то не густо, пятак-то всего! Обидно за пятак, понимаешь, под суд идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 17:01

В каждой больнице делают и не таком сроке , а даже большем и все хорошо пока кончается! Руки " золотые" у нашего врача!!! Деньги сами суют куда угодно, если даже намекаешь , что не надо ей! Везде побывала , любит путешествовать по 4 раза в год! А че нет то : деньги кругом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2015 в 19:49

У меня детей нет, но была пара не очень приятных медицинских манипуляций по женской части. И я просто ума не приложу, как женщины делают аборты. И как предаются удовольствиям, не предохраняясь. Просто ума не приложу - это как себя надо не любить и насколько быть безответственной по отношению к собственному телу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 23:04

тысячи женщин покоя не знают, молят Бога о ребеночке, а тут на 17 неделе!!! А аборт-это ужасный грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 10:15

Бог не Тимошка, видит немножко.

ОТВЕТИТЬ
неадекватная
22 янв 2015 в 13:58

А то пациентка не знала на что шла. Обе виноваты

Валерия
22 янв 2015 в 15:53

5т.р это не взятка, а плата за аборт, такие пациентки сначала умолят сделать аборт в обход правил, а после у них врач - убийца и пр. Рядовой случай для гинекологов - прокол матки при чистке, деньги ей вернуть и пусть радуется что жива.

Гость
22 янв 2015 в 16:56

Высокопрофессиональная заведующая однако! Сомневаюсь что там 5 тысяч

Гость
22 янв 2015 в 17:03

Мамы сами умоляют сделать аборт своим малолеткам, не научили предохраняться! Делаем!!!! Платят хорошо!

Психолог житейский
23 янв 2015 в 03:00

МАМА Я, Истиннее будет так- Каждый сам выбирает, то, какая будет у него жизнь, и ничто ни власть, ни погода, ни кто то другой ни как не влияют на мой выбор! - "Есть только я и моя ответственность" просто нужно "Быть-Делать-Иметь"... А кто вам сказал что дети рождаются нищими ?Дети тоже с собой что то приносят в эту жизнь....Знаете, если Бог дал детей, значит он и даст чем их накормить... Ну если конечно отец этих детей возьмет ответственность в свои руки, и будет действовать, а не ждать мифических подачек...Вы часто думаете о том, чего бы вы "не хотели", а нужно думать всегда наоборот "о том чего я хочу", ставить цели перед собой, и идти к ним, выполняя задачи...Однако вы никогда не будете финансово благополучными, потому что вы уже для себя выбрали быть нищими, когда не решились рожать второго....И это только ваш выбор...Я никого не осуждаю, я лишь показываю людям, то как оно есть на самом деле!.....Ибо наши мысли и поступки и привели нас туда, где каждый из нас находится...

Гость