RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

23 южноуральских педагога получат по 200 тысяч по распоряжению Медведева

Гость
27 января 2015, 10:48
Как выбирали счастливчиков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2015, 11:12
по знакомству
Гость
27 января 2015, 11:23
Приближённых и сговорчивых)))
Гость
27 января 2015, 13:54
приблеженные к императору))))
Гость
27 января 2015, 11:39
Выбирать нужно с учетом голосов родителей, учеников, а также по итогам поступления детей в ВУЗ
Гость
27 января 2015, 12:25
" а также по итогам поступления детей в ВУЗ" - а как же тогда судить учителей начальной школы ?
Гость
27 января 2015, 12:31
Поступление в ВУЗ еще ни о чем не говорит. Ходят на занятия - 90% - чурки с глазами.
Гость
27 января 2015, 15:09
по выезду за границу по трудовой визе
Гость
27 января 2015, 10:42
Вот это правильно! Труд учителя тяжкий и малооплачиваемый, в целом.
Гость
27 января 2015, 10:58
А у всех остальных легкий и многооплачиваемый что-ли? Поощрили - хорошо! Прибедняться не надо!!!
Гость
27 января 2015, 14:22
Гость
27 января 2015, 10:58
А у всех остальных легкий и многооплачиваемый что-ли? Поощрили - хорошо! Прибедняться не надо!!!
17500 за 6 дневную работу и в школе и дома - это много?!
Гость
27 января 2015, 13:33
Травят учителей между собой. Сколько завести, злобы, косых взглядов, сплетне за спинами обладателям премий выслушать придется.
Гость
27 января 2015, 15:00
Согласен с вами. Если это действительно будут обычные учителя, а не лица особо приближенные, то с одной стороны за них можно порадоваться. А с другой стороны посочувствовать. Им ведь в коллективе работать среди нищих коллег.
Гость
28 января 2015, 22:35
Гость
27 января 2015, 15:00
Согласен с вами. Если это действительно будут обычные учителя, а не лица особо приближенные, то с одной стороны за них можно порадоваться. А с другой стороны посочувствовать. Им ведь в коллективе работать среди нищих коллег.
А я бы внёс предложение по голосованию каждой кандидатуры на вручение премий всенародно..Было бы прозрачнее и справедливей,чем решение в кабинетах чиновников..
Гость
27 января 2015, 12:24
Представляю как директора с бухгалтерами будут эти доплаты между собой делить. А учителям по 100 руликов бросят как кость.
Гость
27 января 2015, 16:25
Какая глупость....прежде чем представлять - вникните в вопрос, хотя бы малость....
Гость
27 января 2015, 15:58
Я, думаю, премию в 20 тысяч рублей любой был бы очень рад получить в настоящее кризисное время. И тогда сумму 4600,0 тыс. руб., выделенную на Челябинскую область, хватило бы на 230 лучших преподавателей и учителей. Наше Правительство, действительно, необъективное.
Гость
28 января 2015, 22:36
По 20 штук-это слёзы.А вот если по сотке на каждого препода-это уже кое-что.Тем паче в кризис...
Гость
27 января 2015, 10:57
Интересно как будут выбирать 23 учителя для вручения премии?. И кто будет выбирать?
Гость
27 января 2015, 11:28
Судя по тому, кто выигрывает конкурсы типа "Учитель года" самые лучшие учителя ничего не получат.
27 января 2015, 11:29
Я рад за педагогов. Вопрос, почему только 23? А что в области только 23 педагога работоспособные, а другие так себе?
Гость
27 января 2015, 12:38
А почему бы не поделить эти 200 тыс еще хотя бы на 50??? Моразм очередной правительства!
Гость
27 января 2015, 14:05
А я рада за учителей. Всем не угодишь. Но хоть часть получит деньги. А злых, завистливых людей везде хватает.
27 января 2015, 14:25
23 уральских педагога, 33 веселых атамана. Захлебнулось образование под таким обилием. Пора менять объект приложения.
Гость
29 января 2015, 21:39
премию получат опять городские педагоги как в прошлом году - из 23 человек 14 были из Челябинска, 5 или 6 из Магнитгорска, по одному Озёрск, Миасс и ещё кто -то рядом с Челябинском. А сельские учителя похоже не заслужили.