Главе Коркинского района Геннадию Усенко вменили новое преступление
28 января 2015, 12:30
Гость
28 января 2015, 17:30
проверить ремонт розинской больницы !!!
Гость
29 января 2015, 08:22
Ростислав Григорьевич делает ремонт за счет ФОМС Усенко не причем
Гость
29 января 2015, 13:57
Гость
29 января 2015, 08:22
Ростислав Григорьевич делает ремонт за счет ФОМС Усенко не причем
Да народу вообще все равно, главное ляпнуть.
Гость
29 января 2015, 13:58
Гость
29 января 2015, 08:22
Ростислав Григорьевич делает ремонт за счет ФОМС Усенко не причем
Да народу вообще все равно, главное ляпнуть.
Гость
28 января 2015, 14:12
Наивные вы все. На что я по-вашему дом построил? Ну конечно же, честно заработал у Усенко бухгалтером. Но я то им не интересен.
Гость
28 января 2015, 19:34
Женя, привет! Рад за тебя! Теперь надо к Губернатору - дом обставлять)))
Гость
28 января 2015, 14:22
А куда он звонит, Путину?
Гость
28 января 2015, 15:52
бывшему "крышевателю"))в эмираты или...наверное уже в израиль
Гость
28 января 2015, 14:08
Геннадий Николаевич уже никому не интересен. Даже комментарии не пишут. А он бедный, бегает и подписи собирает, чтоб его в должности восстановили, под угрозой увольнения. Политика и Усенко одна - скажу словами М.Горького "Одна задача для всех церквей была одна и таже, внушать бедным холопам, что для них нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю - дело богоугодное.
Гость
28 января 2015, 14:07
Праздники дворов проверить обязательно
Гость
28 января 2015, 14:26
У меня вопрос: Когда Коркинциы начнут уважать себя? Бюджетникам сказали собирать подписи, они собирают, другие подписывают. Я не работаю не в бюджетной организации. И говорить, как эта система работает, не буду. Но работая в частной фирме, я говорю всегда как есть и мне не важно кто стоит впереди меня. Уволят))))) бог с ним))))) я считаю себя достаточно профессиональным человеком и работу найду другую 100%. Зато я не буду как собака "выполнять" чужие приказы. А потом сидеть и удивляться почему в районе все так плохо. Лучше потерять работу, чем жить в позоре. Пока каждый житель Коркино не будет отвечать за себя, ничего хорошего не будет.
P.S. всех уволить не один кандидат или глава района не может. А попытаться изменить жизнь своего ребенка, отца, матери, которые живут Коркино может каждый.
Гость
28 января 2015, 14:30
Лёша, свет наш финансовый, зачем на предшественника переводишь стрелки? Будь мужиком. Или мало успел и теперича обидно?
Гость
28 января 2015, 14:39
Он еще в Первомайке воровал по-черному. И все в курсе. В том числе и в МВД.
Гость
28 января 2015, 14:59
Интересный поворот, нарушали закон все - пособничество это тоже преступление, уголовно наказуемое (предприниматель, директора, чиновники рангом ниже), а объяснение воровали, или помогали воровать так как зависят от власти. Все помощники продолжают работать, управляются с бюджетными деньгами, где правосудие, тогда и Васильева всего лишь помогала Сердюкову. Правда умнее увели гораздо больше, но суть дела такая же!
Гость
28 января 2015, 15:11
Сейчас до выборов будут по рублю с Гены вытягивать, решили мучительно больно его убирать за все его грехи... Нельзя так говорить ну так ему и надо!!!!!
Гость
28 января 2015, 16:12
Проверьте "Теповые сети" люди до сих пор платят круглый год (12 месяцев) за тепло,а главный бухгалтер покупает себе уже третью машину и пятую квартиру курировал данную организацию Усенко.
Гость
28 января 2015, 16:15
А прежний ничего не брал?! Только учил детей всех сотрудников за государственные деньги и в советское время по 800 000 в год на это тратил! Место кому-то пригодилось.
Гость
28 января 2015, 16:39
Надо проверить, сколько миллионов рублей, Усенко наворовал вместе с заведующей на ремонте ЗАГСа, по такой же схеме.
Гость
28 января 2015, 17:30
Когда за Кунгина возьмутся, у этого кроме праздников вообще никакой работы по городу не видать. Да еще подконтрольный ему Водоканал вообще оборзел, принесли квитанции на оплату общедомовых счетчиков потребления воды. Стоимость счетчика почти 300 тыс рублей, и это на дом 60 квартир, где же эти золотые счетчики выпускают
Гость
28 января 2015, 18:05
А Мешерякова зав гороно еще в своем кресле сидит??? и совести ни грамма.....еще директоров школ и учителей поучает....а те наших детей.....
Гость
28 января 2015, 22:42
А где цыбок? Поняли и простили?
Гость
5 февраля 2015, 21:35
Усенко Г. типичный герой фильма " Левиафан " и всей системы сытной жизни от "нефтяной иглы", у таких людей совесть давно растворилась, ему одна дорога - срочно откупиться и валить с наворованным за границу ( как уже сделали многие его знакомые ) или в другое место........., тута его "друзья" постараются, он долго молчать не будет................
Гость
5 февраля 2015, 22:14
Да фильм "Левиафан" как зеркало российского общества.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Главе Коркинского района Геннадию Усенко вменили новое преступление