перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Южноуральские общественники смогут проводить независимую оценку медуслуг

28 января 2015, 12:36
Гость
28 января 2015, 14:25
Правильно! Создавайте общественные заградительные отряды, вылавливающие фарм.торгашей в поликлиниках и больницах. Их отличительные черты: наглость, сумка с рекламой таблеток, планшеты, конверты с деньгами, автомобиль с московскими номерами. Вылавливать и ШТРАФОВАТЬ!
Гость
28 января 2015, 16:12
Верно! Нужен пароотвод... А вот куда двигаться и развиваться - ни кто из них не знает..
Гость
28 января 2015, 16:20
ага, идёт медпред, в руках конверты с деньгами, ходят и суют их по кабинетам нехороших врачей, к которым вы все равно обращаетесь, смешные вы люди, чушь пишете
Гость
28 января 2015, 14:17
Только ,пожалуйста,Москвичёву не привлекайте для этой цели. У неё всё схвачено. На кафедре,где она заведует,работает и Министр здравоохранения Челябинской области,и 3 его зама.Так что истинного положегия дел никто не узнает. На лицо явная коррупция.
Гость
28 января 2015, 19:41
Когда то один товарищ по телевидению, тогда еше рангом пониже, тоже выражал свое, чисто субъективное и независимое мнение, только тема была "монетизация" - замена льгот деньгами. По его мнению такой переход, был исключительно во благо, особенно для пожилых граждан и доводы приводил, пример бабульки, которая вместо льгот, возьмет деньги и купит себе лишнюю колбаску. Кому нужна Ваша субъективная и независимая оценка? если только так, чисто формально для "уполномоченного органа".
Гость
28 января 2015, 20:12
Глава региона одной рукой назначает ( и отвечает за здравоохранение) Главврача, а другой создает общественное объединение, которое будет его же проверять! Наверняка качество медицинских услуг поднимется !