RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дело об убийстве челябинского студента из-за машины передали в суд

28 января 2015, 13:02
Гость
28 января 2015, 14:33
Чем думали? Крутые гангстеры? За 700 тыр убийство да еще и с расчлененкой, да еще так грубо...надеясь что никто ничего не заметит....ну это вообще писец.
Гость
28 января 2015, 15:10
Не уверена, что к этим нелюдям вообще применимо слово "думать". Это как говорил главный герой в фильме "Джентельмены удачи" : "Украл,выпил,в тюрьму".Применительно к этим подонкам- "Убил,бухнул(ширнулся... и т.п.),пошел дальше". Что касается суммы в 700 тыс. руб .Какая разница за какую сумму они решились на убийство? Главное ведь-решились. Или,типа, 700 тыс. мало,дураки,а вот за 7 млн. можно.Так что ли?
Гость
28 января 2015, 15:28
Вы нормальный человек? Что значит "Чем думали? Крутые гангстеры? За 700 тыр..." Т.е. если бы было значительно больше, то можно было бы подумать? А так за 700 конечно не вариант... Я поражаюсь людям...
Гость
28 января 2015, 15:40
А как надо было? Без расчлененки? Поделитесь опытом.
Гость
28 января 2015, 14:50
Селянин молоток он еще несколько тяжких и иных дел помог раскрыть операм и он активно сейчас помогает в разных ОПМ и поэтому суд обязан ему как нормальному и честному дать условно. Ведь благодаря гражданской позиции Евгения уже осуждены иные преступники. Поэтому надо суду дать Жене условно. Он еще во благо города станет активнее вести работу по криминальному району где проживает и имеет тесные связи в разных местах обитания братков и нарков.
Гость
28 января 2015, 20:27
Селянин и правда молоток,уже не первый гвоздик в нары вбил.Че за бред вы пишете?Вы кто?Ты кто?Ты что?Где слов таких набрался защитник?Уж не в местах не столь отдаленных братки поднатаскали?!Суд обязан???Нормальный и честный человек?Ты в своем уме?Сколько кинули тебе???Видимо Евгений Селянин благодаря своей гражданской позиции не додумался дружков своих сдать,решил еще и поучаствовать,так между делом.И не тебе решать что надо суду а что не надо.СУД будет решать.Таких как вы изолировать надо от общества,чтобы потом из-за машины на кусочки не порезали и как свинью позорную в мусорный бак несколько дней выносили.Парню земля пухом.
Гость
29 января 2015, 11:38
Гость
28 января 2015, 20:27
Селянин и правда молоток,уже не первый гвоздик в нары вбил.Че за бред вы пишете?Вы кто?Ты кто?Ты что?Где слов таких набрался защитник?Уж не в местах не столь отдаленных братки поднатаскали?!Суд обязан???Нормальный и честный человек?Ты в своем уме?Сколько кинули тебе???Видимо Евгений Селянин благодаря своей гражданской позиции не додумался дружков своих сдать,решил еще и поучаствовать,так между делом.И не тебе решать что надо суду а что не надо.СУД будет решать.Таких как вы изолировать надо от общества,чтобы потом из-за машины на кусочки не порезали и как свинью позорную в мусорный бак несколько дней выносили.Парню земля пухом.
Женя спасибо тебе, ты помог же честно разоблачить этих. Кроме того Женя С.. еще помог раскрыть иные глухари. Поэтому ему условно и пусть на свободе нашим операм помогает. С него агент отличный выйдет в будущем. Знаю сотни парней, кто честно помогают операм.
Гость
29 января 2015, 13:25
Гость
29 января 2015, 11:38
Женя спасибо тебе, ты помог же честно разоблачить этих. Кроме того Женя С.. еще помог раскрыть иные глухари. Поэтому ему условно и пусть на свободе нашим операм помогает. С него агент отличный выйдет в будущем. Знаю сотни парней, кто честно помогают операм.
Что за бред?!Спасибо,честно,помог-эти слова режут слух в данном случае.Дословно:"Селянин предложил избавиться от тела и, взяв документы убитого, перегнал его автомобиль к своему дому",соучастие в разбое!!Он знал!!Он и идею с расчлененкой подкинул,киношек пересмотрел.За что мать парня должна сказать спасибо?!Ты тоже помогаешь?Честно?За какие такие поступки???
Гость
28 января 2015, 16:31
Селянин видимо и есть подстрекатель сначала "настрополил",а потом сдал всех судя по Вашим словам,ему то как раз и надо по всей строгости вынести вердикт,тот ещё гнус!А вы скорее всего не Защитник,а кто-то из тех самых оперов кому женя помог,зачем же сдаёте своих стукачей?!
Гость
28 января 2015, 16:48
Делать больше нечего операм, кроме как тут комменты писать и оправдывать в глазах общественности какого-то ***.............
Гость
28 января 2015, 19:51
Я тоже считаю селянин это все и замутил,а *** молодые и сами ничего не поняли что натворили.
Гость
28 января 2015, 23:13
Гость
28 января 2015, 16:48
Делать больше нечего операм, кроме как тут комменты писать и оправдывать в глазах общественности какого-то ***.............
Не факт
Гость
28 января 2015, 17:12
Дур*ки, закапать надо было, тогда бы может и не нашли.
Гость
28 января 2015, 18:21
сжечь надежнее... или в кислоту... главное чтобы по зубам потом не опознали судмедэксперты
Гость
28 января 2015, 21:41
Гость
28 января 2015, 18:21
сжечь надежнее... или в кислоту... главное чтобы по зубам потом не опознали судмедэксперты
Ага, в кислоту. У кого это, интересно, столько кислоты в кладовке припасено?
Гость
29 января 2015, 08:47
Гость
28 января 2015, 21:41
Ага, в кислоту. У кого это, интересно, столько кислоты в кладовке припасено?
при желании найти можно) у нас же промышленный город...
Гость
28 января 2015, 18:23
а откуда вообще у студента Nissan Qashqai ??...
Гость
28 января 2015, 20:40
Ну почему покупка своему ребенку машины вызывает у нас в стране вопросы? Почему они должны ездить на общественном транспорте если у родителей есть возможность?!
Гость
29 января 2015, 08:38
Гость
28 января 2015, 20:40
Ну почему покупка своему ребенку машины вызывает у нас в стране вопросы? Почему они должны ездить на общественном транспорте если у родителей есть возможность?!
а у родителей интересно такая возможность?.. наверное непосильным трудом нажито... или сам наркотой барыжил
Гость
29 января 2015, 10:09
Гость
28 января 2015, 20:40
Ну почему покупка своему ребенку машины вызывает у нас в стране вопросы? Почему они должны ездить на общественном транспорте если у родителей есть возможность?!
Пусть полетят в меня тапки, но родители косвенно виновны в трагедии. Зачем покупать сыну, который не может реально оценить ситуацию и защитить себя, такую вещь, которая обязательно вызовет зависть окружающих. Ведь родители должны оберегать детей и не подумать о возможных последствиях такого подарка, по-меньшей мере недальновидно. Хотя я думаю они бы сейчас десять "кашкаев" отдали, лишь бы вернуть все назад. Без капли иронии, искренне соболезную.
Гость
28 января 2015, 15:05
Своими умышленными преступными действиями обвиняемые причинили потерпевшему материальный ущерб на сумму около 704 тысяч рублей». Это как? Моральный, в виде убийства не в счет?
Гость
28 января 2015, 19:50
Займитесь самообразованием лучше на досуге
Гость
28 января 2015, 23:11
Гость
28 января 2015, 19:50
Займитесь самообразованием лучше на досуге
Да это у вас пробел видимо
Гость
28 января 2015, 15:08
Вот оно будущее Великой России;-((
Гость
28 января 2015, 20:54
Меняй или эмигрируй,умник.
Гость
28 января 2015, 21:44
Гость
28 января 2015, 20:54
Меняй или эмигрируй,умник.
Я меняю, что предложите взамен?
Гость
28 января 2015, 15:06
Расстрелять! Привлечь родителей за воспитание подонков!
Гость
28 января 2015, 16:41
А потом тоже расстрелять
Гость
28 января 2015, 21:44
Гость
28 января 2015, 16:41
А потом тоже расстрелять
А потом расстрелять тех, кто расстреляет родителей!
Гость
28 января 2015, 15:16
Если бы не совестливый бомжик, могли бы и не найти никогда. Интересно, ему хоть на бутылку дали премию? Ведь хороший человек.
Гость
29 января 2015, 09:22
чой то? если бы не бомжик, так уборщик или дворник.
Гость
28 января 2015, 16:10
Другой,бессовестный съел бы наверное,а этот сообщил...Премию не дадут в лучшем случае грамоту со словами благодарности и ко всему прочему по судам да по следователям потаскают,а на период следственных мероприятий и последующего судопроизводства прикроют в изолятор,чтоб потом не ездить не искать его по городским помойкам (свидетель,как никак).
Гость
28 января 2015, 17:23
а представь сколько вывезли так на свалку "кусочков" людей.... там же на свалки бомжики тоже шарятся, но не вызывают полицию... что бы к ним не прикопались...
Гость
28 января 2015, 20:19
Судя по комментариям..отморозков у нас не поубавилось!
Гость
29 января 2015, 08:48
а должно?
Гость
28 января 2015, 14:31
***, которые знают одно слово - халява.
Гость
28 января 2015, 15:57
Ну расстрелять не расстреляют,а вот лет по 14-16 строгого режима дадут это точно,подстрекателю лет 5 условно в худшем (для него) случае общ.режима.
Гость
28 января 2015, 16:08
кто хороший, какая премия? вы о чем вообще????????
Гость
28 января 2015, 17:02
Докатились с этими законами,и судами- жизнь ничего не стоит,а что если бы слуги фемиды и законотворцы встречались с этими отморозками,чтобы на себе почувствовать все прелести
Гость
28 января 2015, 17:16
Бред,за Nissan Qashqai расчленить человека?Как вообще можно убить и расчленить человека?Они явно больные на всю голову(((((
Гость
28 января 2015, 22:22
ужасная трагедия! Соболезнования родным! Этим воздастся. Вот вопрос даже не в 700 тыс, а в том кому они без документов хотели этот Кашкай продать? Там бы и 700 не было. И что значит причинили потерпевшему вред в виде 704 тыс руб? А то, что он умер это видимо никого не волнует уже, или я что-то не понимаю?