RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Алтарный служка ответит в суде за уклонение от службы в доме престарелых

2 февраля 2015, 15:22
Гость
Гость
3 марта 2015, 17:26
Всё верно. До 2030 года срочную службу надо оставить только жителям новых регионов (Крым, например, или ещё кто присоединится). Гражданство надо отрабатывать! А жителям Старой России - призыв надо отменить.
Гость
3 февраля 2015, 14:08
Мне интересно, если не само название "служка" было бы это читать кому нибудь интересно, виртуальный человек Семена Абросимов, с выдуманной историей, и все это дает возможность тролям поглумиться над армией и Церковью. Складывается нехорошее впечатление, к размышлению.
Гость
3 февраля 2015, 12:40
- Товарищ лейтенант, я присягу принять не могу - я пацифист. - Погодь, я сейчас у полковника узнаю. - Товарищ полковник сказал, хоть ты и п***ст, а присягу принять обязан.
Гость
3 февраля 2015, 12:28
Лучше арест до 6 месяцев (чаще условный) чем 12 реальных месяцев. Или если особо не повезет - пули в лоб.
Гость
3 февраля 2015, 11:03
Да разница какая кто он, вы че здесь все рветесь служить, он пытался отмазаться, и все, да у нас наверное 80% пытаются отмазаться и половина под п. косят, я не отмазывался отслужил 2 года нормально, но если была бы возможность то же бы отмазался, а то что убирать не хочет за старыми, так это нормально у нас даже за деньги ни кто этим не занимается!!
Гость
3 февраля 2015, 10:21
А сколько истинно Православных христиан воюет за Родину и Христа в ополчении Донбасса? Им всем "очищать душу", убивая бендеровцев и укрофашистов, "религиозные убеждения" не мешают!
Гость
3 февраля 2015, 11:31
они за себя воюют
Гость
3 февраля 2015, 09:49
Брезгливость победила религиозные убеждения. Он только яйца на пасху красить хотел, крестные ходы ходить и от армии откосить, а ему лежачих стариков подсунули.
Гость
3 февраля 2015, 11:04
да ни каких релег. убеждений нет, просто отмазаться хотел, и не получилось, не повезло
Гость
3 февраля 2015, 09:41
Это не служка,а нелюдь
Гость
3 февраля 2015, 08:42
— У нас убеждения. — Какие такие убеждения? — Мы веруем в Господа нашего, Говинду, а он нам в людей стрелять не велит. — Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска.
Гость
3 февраля 2015, 09:20
ААА Красавчик)))))
Гость
3 февраля 2015, 09:48
+100500!!!!))) Жаль сторойбат отменили. Всех бы таких служек и убогих туда на перевоспитание!
Гость
3 февраля 2015, 12:47
Это откуда ????????
Гость
3 февраля 2015, 08:30
Никчемнейший человек, этот алтарный служка. Еще никчемней офисного планктона
Гость
3 февраля 2015, 07:33
Ребята, ну какой "служка"? Где так говорят? Слово дореволюционное!
Гость
2 февраля 2015, 21:38
Я его понимаю: нынче армия это просто узаконенное рабство да еще и с уголовной ответственностью за уклонение. Пусть заплатит эти 80 тыщ и уклоняется дальше
Гость
2 февраля 2015, 22:47
Вся твоя жизнь - сплошное рабство! (с) Ротшильд
Гость
2 февраля 2015, 23:48
да не будет он ничего платить. доходов у него нет, имущества тоже. так и будет исполнительный лист болтаться. не думаю, что это когда-то будет выезжать за границу или работать на госслужбе, так что ему ни жарко, ни холодно от этих судимостей, исполнительных листов...
Гость
2 февраля 2015, 21:37
Т.е.можно всего 480 часов отработать вместо прохождения службы??
Гость
2 февраля 2015, 23:58
Да, только про судимость не забывай, тебе она нужна?
Гость
3 февраля 2015, 08:25
Гость
2 февраля 2015, 23:58
Да, только про судимость не забывай, тебе она нужна?
она государству нужна они за это премию и палочки получают
Гость
3 февраля 2015, 10:52
Гость
2 февраля 2015, 23:58
Да, только про судимость не забывай, тебе она нужна?
быть алтарным служкой и жить в гражданском браке судимость не мешает
Гость
2 февраля 2015, 21:20
нехр** в армии делать- http://chelyabinsk.ru/text/newsline/889344.html
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 21:08
вот таким людям отдали органный зал
Гость
3 февраля 2015, 07:04
Ага, "таким"! Они все откосили и все - служки! )))
Гость
2 февраля 2015, 20:47
Лучше так чем сгинуть в российской армии. Более тысячи человек ежегодно мрут в армии в невоенное время. Армия РФ для неудачников и гопоты.
Гость
2 февраля 2015, 21:18
плюсую)
Гость
2 февраля 2015, 21:18
Ты хотя бы там был чтобы так рассуждать? Я вот после университета пошел служить обычным солдатом, я получается гопота, я неудачник? Мало того мне понравилось и в общем итоге я прослужил 3 года контракта вместо 1 срочки. Не рассуждай о том чего даже близко не знаешь. Видел я тех кто там вешается и в СОЧ бегает. Обыкновенные слюнтяи, которые не могут привыкнуть к мужскому замкнутому коллективу. Не могут привыкнуть делать все как положено, не привыкли отвечать за свои поступки. Оправдывай таких, потом в случае войны не будешь знать куда деться. А кто служил хоть знает как оружием пользоваться и как себя вести в такой ситуации. И армия делает из юноши настояшего мужчину.
Гость
2 февраля 2015, 22:41
Много ты о ней знаешь чтобы так рассуждать))) Сказок наслушался и в пот теперь бросает от слова армия)))
Гость
2 февраля 2015, 20:38
Алтарный служка:)))) вот это супер- должность)))
Гость
2 февраля 2015, 20:14
работает алтарником и живет в незарегестрированном браке? Ложь сивой кобылы
Гость
2 февраля 2015, 19:58
Бесполезная биомасса!
Гость
2 февраля 2015, 20:38
А ты полезная биомасса?
Гость
2 февраля 2015, 23:16
Гость
2 февраля 2015, 20:38
А ты полезная биомасса?
А я с ним согласен.
Гость
2 февраля 2015, 19:47
мульфильм про Вову Сидорова - суровые реалии сегодняшнего дня) Готовы в *** баловаться, лишь бы не служить, позор для матерей таких вот... не мужиков)
Гость
2 февраля 2015, 19:39
Ага. "православные убеждения" и духовные скрепы в действии: воцерковленный уклонист от исполнения патриотического долга перед Отечеством, тунеядец, живущий во блуде...
Гость
3 февраля 2015, 07:02
"указав, что работал алтарником в церкви" - мало ли чего он говорит. "Служек" с такими убеждениями еще поискать!
Гость
3 февраля 2015, 10:55
Хватит тролло-лолить! Атларник воцекровлённый? Вы нормально вообще? Бред.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 19:35
Ахаха, истинное лицо верующего. А скоро он кого-то ограбит и в тюрьму сядет. А потом дорочно выйдет, т.к. "раскаялся и уверовал"
Гость
2 февраля 2015, 19:33
Звонаря ещё ихнего в армию заберите. Одолел уже.
Гость
2 февраля 2015, 19:22
А жить в 20 лет с гражданской женой и с двумя её детьми ему позволяют религиозные убеждения? Чудеса, да и только.
Гость
2 февраля 2015, 19:02
Вот такие Церковь и верующих позорят
Гость
3 февраля 2015, 08:41
Да там и позорить нечего, УЖЕ.
Гость
2 февраля 2015, 18:58
В стройбат его, работа на свежем воздухе не противоречит его религиозным православным убеждениям.
Гость
2 февраля 2015, 18:56
Я думаю арест выберет, и тоже передумает
Гость
2 февраля 2015, 18:46
вот она ваша духовность махнарылые спекулянты )) ..Алтарный служка это шото ))))
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 18:39
Зато живой.
Гость
2 февраля 2015, 18:35
господи, не стыдно государству, которое не обращает внимание на бесплатное образование, досуг детей, безработицу и отсутствие бюджетных мест после окончания школы для всех выпускников, ликвидация бесплатных секций и кружков. Кругом деньги... деньги... Где была помощь государства? Не стыдно такие возбуждать дела?? Или у нас конституция только для государства, только обязанности? а права не кому не нужны? Когда гибнут в армии призывники и наркомания, кто хочет туда идти служить? Все бесплатно хотят, а сколько бюджетных денег выделило наше государство этому ребенку? Сто процентов ноль. Создайте условия, а потом и дела возбуждайте
Гость
2 февраля 2015, 23:14
Какие еще условия 20- тилетнему ребенку создать??? Тебя несет!
Гость
3 февраля 2015, 08:14
Гость
2 февраля 2015, 23:14
Какие еще условия 20- тилетнему ребенку создать??? Тебя несет!
Условия нужно не 20ти летнему создавать, а матери пока она его до этих 20ти лет воспитает! А то получается алкашам всяким вонючим, которые готовы ради подачек государства ходить выпрашивать в соцзащитах и прочих дьявольских аппаратах неповоротливой машины подачки государство помогает, а матерям, которым некогда и нет возможности купаться в нашей знаменитой бюрократии, да и стыдно зачастую на поклоны к небожителям чинушам идти ничего от государства кроме поборов не видать!
Гость
3 февраля 2015, 10:56
Гость
3 февраля 2015, 08:14
Условия нужно не 20ти летнему создавать, а матери пока она его до этих 20ти лет воспитает! А то получается алкашам всяким вонючим, которые готовы ради подачек государства ходить выпрашивать в соцзащитах и прочих дьявольских аппаратах неповоротливой машины подачки государство помогает, а матерям, которым некогда и нет возможности купаться в нашей знаменитой бюрократии, да и стыдно зачастую на поклоны к небожителям чинушам идти ничего от государства кроме поборов не видать!
все верно написано.
Гость
2 февраля 2015, 18:26
у меня одного не получается прочитать заголовок с перваго разу?
Гость
2 февраля 2015, 18:21
Все чудесатее и чудесатее...
Golok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 18:16
В армию его надо,там из него сделают настоящего мужика! Ну или незнаю,что получится,то и сделают...
sergey007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2015, 21:02
Метко сказано!Что получится,то и сделают!)))
Гость
2 февраля 2015, 18:04
Да ладно вам Коршуны!! Ща токо "Дурак" служит! Кто выше статусом тот в армию не ногой!
Гость
2 февраля 2015, 19:18
а что делать..
Гость
2 февраля 2015, 21:49
???
Гость
3 февраля 2015, 11:56
Если в армии все такие честные и отзывчивые как "Дурак" - откуда же там раздрай, мордобой и коррупция?)))
Гость
2 февраля 2015, 17:54
процентов 100 он правильно сделал что забил на военкомат !!! но если отважился то нужно делать
Гость
2 февраля 2015, 17:45
герой нашего времени безработный, воцерковленый, отмазанный от армии, в гражданском браке с женщиной и нет своих детей.
Гость
2 февраля 2015, 20:31
Отлично!
Гость
2 февраля 2015, 17:41
красавчик, 480 часов обязательных работ - это всего 3 месяца отработать и свободен
Гость
2 февраля 2015, 18:30
Ну да, Красавчик, еше и судимость получит вообще красавчиком будет )))))) Настоящий мужчина))))))
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2015, 20:42
А от службы это, в любом случае, не освобождает. Так что ...
Гость
2 февраля 2015, 17:27
зачем такой *** в армии ,дайте ему справку ,чтобы ни где не брали на нормальную работу ,вот такие и вешаются или как армении семью невинных убил
Гость
2 февраля 2015, 22:10
Да его и без справки никуда не возьмут
Гость
2 февраля 2015, 17:12
Вот молодец... Совести нет, а бабу себе нашел
Гость
2 февраля 2015, 18:42
Не просто нашел...
Гость
2 февраля 2015, 17:10
Экий бесполезный человек.
Гость