RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура Миасса потребовала от мэрии создать приют для бродячих собак

3 февраля 2015, 15:36
Гость
3 февраля 2015, 17:17
Я бы с тобой переговорил с глазу на глаз! Таких как ты надо ЛЕЧИТЬ!!!!!!
Гость
3 февраля 2015, 18:56
Тебя уже вылечили? Ишь как глотку-то дерешь)))
Гость
3 февраля 2015, 20:14
а справку дадите о прохождении лечения?
Гость
3 февраля 2015, 20:53
Гость
3 февраля 2015, 20:14
а справку дадите о прохождении лечения?
Куда ему!))) Откуда у "сердобольных" лицензия на медицинскую деятельность...
Гость
3 февраля 2015, 17:04
Отдайте лучше эти деньги мне, и бродячих собак в городе больше не увидите.
Гость
3 февраля 2015, 17:51
Жри сам свою отраву
Гость
3 февраля 2015, 18:14
Я тебя бесплатно вылечу,чтобы ты нормальных людей не заражал.
3 февраля 2015, 17:21
Нужда в приюте крайне спорна: Трат нелегко сыскать напрасней. Нет чтоб построить живодерню, Чтоб людям стало безопасней? Чем трудности впустую множить, Бродяг не проще ль уничтожить?
Гость
3 февраля 2015, 18:00
Таких стихоплетов как ты нужно уничтожить...
3 февраля 2015, 20:43
Гость
3 февраля 2015, 18:00
Таких стихоплетов как ты нужно уничтожить...
Начни с себя...-:)))
3 февраля 2015, 20:31
Я знаю способ избавится от этих бездомных животных, реквизиты для перевода денег могу дать. Обещаю уплатить все налоги.
Гость
3 февраля 2015, 20:54
Таки ты не поверишь: и я знаю!
Гость
4 февраля 2015, 09:55
Вот лично я бы не возражала, если бы мои налоги (хоть часть) вместо карманов чиновников ФОМса уходила на содержание бездомных животных. Даже в течение их жизни. Их бы стерилизовали и они доживали бы на мои, в том числе, деньги в приюте. Или пусть депутаты по 0,% % в месяц дружно отстегивают от своей "нищенской" зарплаты - все равно от депутатов толку не больше, чем от этих беспризорных собак, и вреда не меньше. Но ведь нет таких у нас законов и правил. Лучше чинуши обдерут народ в свой карман, а животные - что? их пристрелить (или отравить) дешевле... Обидно за природу. Мы- часть ее (иногда кажется, что задняя)...
Гость
4 февраля 2015, 13:35
Я Вас поддерживаю. Сама сто раз задумывалась, что если бы с каждого налогоплательщика (и с меня в том числе) брали налог на помощь животным, то никто бы не обеднел, да еще бы и окружающий мир стал бы добрее.
Гость
3 февраля 2015, 17:07
и приют и пункт временного содержания? это как бы не одно и то же, в приюте животные содержатся, а в пункте временного содержания уничтожаются через несколько дней.
Гость
3 февраля 2015, 17:21
Это интересно будет действительно приют, или как у нас в Че на городской свалке их расстреливать и током убивать будут?
3 февраля 2015, 17:51
Правильно! Поддерживаю. Но почему только для бездомных собак? А чё прокуратура про бездомных людей забыла?!!!! А может собаки лучше людей? А вот то что собаки ЛУЧШЕ людей, то ЭТО ТОЧНО!!!!
Гость
3 февраля 2015, 18:20
Иск? Просьбу? У мэрии есть обязанность и средства?
Гость
3 февраля 2015, 18:58
Мда..... хоть комментариев здесь немного, но истинное "лицо" "зоозащитников" видно без микроскопа: любовь к собакам прямо пропорциональна ненависти к людям. То уничтожить готовы за стишки, то "вылечить" уже здорового человека.
Гость
3 февраля 2015, 20:17
еще бы прокуратура обязала администрацию создать места для выгула собак с их владельцами, что бы животные не бегали без намордников и поводков на детских площадках...
Гость
3 февраля 2015, 20:27
Вчера котов душили-душили...
Гость
4 февраля 2015, 08:42
Отлов животных - 4 недели на "пристрой",если НЕТ, то ликвидация.
Гость
4 февраля 2015, 15:06
Не только в Миассе бездомных животных развелось,но и в Челябинске во дворах по 15-20 штук бегают на детской площадке с детьми погулять спокойно нельзя,а то и гляди разорвут. Хоть передавали,что их вылавливают но этого не видели..