RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинске решили назвать улицы в честь известных танкостроителей

Гость
4 февраля 2015, 09:22
Таких людей нужно помнить и с них, их успехов брать пример в трудные времена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2015, 10:06
... В трудные времена в головах...
Гость
4 февраля 2015, 10:45
А почему в городе нет улицы Василия Зайцева, уроженца Челябинской области знаменитого снайпера?
4 февраля 2015, 12:16
Да, поддерживаю!!! попробую написать сейчас обращение, вполне может быть что получится в год 70-летия Победы..
Гость
4 февраля 2015, 11:23
Когда будет район или хотя бы улица или проспект имени Петра Сумина?
Гость
4 февраля 2015, 15:12
Никогда.
Гость
4 февраля 2015, 09:17
Репрессированного директора ЧТЗ тоже нельзя забывать.
Гость
4 февраля 2015, 09:22
Я согласен. Сам прослужил на ЧТЗ более 12 лет. И Хотел бы предложить улицу назвать В честь создателя(а может и как одного из них) генерала Венедиктова, знаменитый Т-72!
Гость
4 февраля 2015, 09:32
Патоличев и Малышев - это понятно. И Кпсс и единственный министр вне Москвы(Танкоград). А я предлагаю вспомнить о Венедиктове! И т-90 ит.н. " Чёрный орёл"...Это всё же его заслуга...База то одна. Они в одном ряду Калашников, Токарев, Венедиктов! Подумайте...
Гость
4 февраля 2015, 09:30
Здорово, давно пора! А то улица Зальцмана есть. а Малышева с Патоличевым забыли
4 февраля 2015, 09:57
Хорошее дело. А ещё бы в начале улиц повесить мемориальные доски. Историю свою надо знать.
Гость
4 февраля 2015, 11:55
Не забыть стахановцев, трёхсотников, пятисотников,тысячников, членов фронтовых бригад по книге Почёта завода.
4 февраля 2015, 13:24
Отправила обращение (через интернет-приёмную Администрации) о том, чтобы дали имя новой улице знаменитого уроженца Челябинской области, известного снайпера Василия Зайцева, оставили память. Кстати, на моей странице есть рассказы о подвигах южноуральцев в ВОВ, гордимся земляками!!! http://pages-of-the-fox.narod.ru/soldat.htm
Гость
4 февраля 2015, 15:31
Лучше улицы называть как-то красиво: Речная,Фиалковая, Луговая, а не Зальцмана, Венедиктова, Патоличева. Лучше жить на улице с красивым названием, правда же?
Гость
8 февраля 2015, 01:33
По моему это улицы Паркового-2. Одна мощнейшая автомагистраль напоминающая улицу Чичерина,вторая ближе к улице Салавата Юлаева. Там рядом еще будет проспект героя.