RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Челябинец на Bentley предъявил инспектору ДПС липовые корочки прокуратуры

4 февраля 2015, 09:20
Гость
4 февраля 2015, 10:15
Гонять на бентли, и зажать 500р. на обоснованный штраф? Умом Россию не понять. ЗЫ Много таких "блатных", кстати, ездит.
Гость
4 февраля 2015, 10:40
Детство тяжелое было. А пятьсот рублей - хорошие деньги.
Гость
4 февраля 2015, 11:06
Психология бедности: если ездишь на дорогой машине - значит можно деньгами разбрасываться...
Гость
4 февраля 2015, 11:30
Дык ключи от машины мама дала, а деньги на мороженку забыла.
Гость
4 февраля 2015, 10:36
"Посадят ли мажорика" - еще один тест на справедливость для нашей правоохранительной системы.
Гость
4 февраля 2015, 11:04
Все тесты давно провалены. И надежды на справедливость давно нет. Отдельные представители "правоохранительной" системы станут богаче, вот и все.
Гость
4 февраля 2015, 11:46
Он один воспитывает несовершеннолетнего сына, даже если и будет вынесен приговор с ограничением свободы, скорее всего с отсрочкой, пока сыну не исполнится 18 лет. Ну или штраф наложат, что тоже можно.
Гость
4 февраля 2015, 12:19
Да никто его не посадит на Бени номера ООО этот прецедент для бульварной шумихи. откупит мамаша.У нас не работает правоохранительная система и УК.
Гость
4 февраля 2015, 12:16
Революции, войны и массовые эмиграции истощили мужской российский генофонд, а в замен наплодилось ксивовые понторезы и маменькины олигархи.
Гость
4 февраля 2015, 12:46
Я бы сказал жестче. Гнилая мажорня.
Гость
4 февраля 2015, 12:49
Есть еще нормальные парни!!! Мало, но есть...
Гость
4 февраля 2015, 12:53
Вы, простите, в каком из дворов историю изучали? Ваши выводы и словобороты ближе именно к дворовым "понятиям", чем к науке.
Гость
4 февраля 2015, 10:47
Фамилию в студию!!
Гость
4 февраля 2015, 11:02
фамилия так -то есть, внимательнее смотрите
Гость
4 февраля 2015, 11:03
Написано же в статье
Гость
4 февраля 2015, 12:10
Гость
4 февраля 2015, 11:02
фамилия так -то есть, внимательнее смотрите
Фамилия изменена!!!
Гость
4 февраля 2015, 10:53
Гаишник похоже, решил подзаработать за счет водителя "Бентли", но кроме неправильных номеров ничего предъявить не смог. Водитель психанул и начал размахивать липовой корочкой, которая совершенно случайно оказалась у него под рукой. Инспектор возможно теперь премию получит, которая, правда, будет несоразмерна упущенной выгоде:)
Гость
4 февраля 2015, 11:16
понты сгубили...
Гость
4 февраля 2015, 11:22
Наоборот! Гаишник МОЛОДЕЦ! Не побоялся на штраф поставить и доки изъять! Они обычно с такими не связываются. Лучше средний класс доить! А вдруг и впрямь прокурорский! Тут не только упущена выгода будет, тут прилететь сверху может. Так что Гаишник смелый! )))
Гость
4 февраля 2015, 12:22
Ретивый гаер уже давно уволен.
Гость
4 февраля 2015, 10:53
дать пару лет условно, что бы другим было не повадно.. бездарь и понтавоз очереной на бентли.. жалко нет у нас наказания кнутом.. а так бы всыпать не мешало ударов 20-30, так, чтобы месяц сидеть не мог
Гость
4 февраля 2015, 11:44
Отличная идея!
Гость
4 февраля 2015, 12:21
Тогда не кнутом, а шомполом от него память мигом светлеет, в чувству приводит мигом,и причинное место болит больше..
Гость
4 февраля 2015, 16:41
Это вас так наличие бентли у него а не у вас расстроило?!) Зависть плохая штука. :D
Гость
4 февраля 2015, 12:43
А кто у нас маман, хозяйка бентлика? Почему нет данных?
Гость
4 февраля 2015, 13:23
...а Вам, простите, она зачем? У нас в Че не так много "бентликов", чтоб не знать чьи...
Гость
4 февраля 2015, 16:43
Хотите приемышем к ней на проститься? :D
Гость
4 февраля 2015, 19:20
Гость
4 февраля 2015, 16:43
Хотите приемышем к ней на проститься? :D
подсасываться к чужому кармашку - это больше к вам относится
Гость
4 февраля 2015, 11:06
Кто бы сомневался "заместителем директора коммерческой фирмы" - так оформлен для виду, типа самостоятельно зарабатывает деньги - порадовал маму . )))
Гость
4 февраля 2015, 16:42
Свечку держали чтль?)
Гость
4 февраля 2015, 18:39
Гость
4 февраля 2015, 16:42
Свечку держали чтль?)
А вы как посмотрю его наложница... Так яростно отбиваете любые предложения.
Гость
4 февраля 2015, 11:06
Один на кадиллаке на ободранных транзитах, второй на бентли с корочками- паноптикум. Эта бентли 500 рублей по маршруту центр-чичерина и обратно проглотит. А мажорчик тупорыл, за 500 рублей судимость себе приобрел.
Гость
4 февраля 2015, 12:01
Ну так мозги то к Бентли не прилагаются)
Гость
4 февраля 2015, 14:22
Не будет никакой судимости. Только судебные расходы
Гость
4 февраля 2015, 11:16
Инспектор ДПС остановил Бентли??!! ого, вот это новость...за смелость респект...
Гость
4 февраля 2015, 11:33
Да он не смелый. Просто у него кредит...
Гость
4 февраля 2015, 11:49
Это не у него смелость, а холопство у некоторых)
Гость
4 февраля 2015, 11:26
Как вы не понимаете, не хотел он платить штраф в 500 руб., т.к. эти деньги он заработал тяжелым трудом... подпирая стульчик
Гость
4 февраля 2015, 12:23
Стульчик или стульчак?
Гость
4 февраля 2015, 14:13
Гость
4 февраля 2015, 12:23
Стульчик или стульчак?
горшок!
Гость
4 февраля 2015, 11:53
А я вообще не понял. Если ты работник прокуратуры, то можно нарушать???? Почему-то ни у кого не возник такой вопрос? Вот за что должно быть стыдно!
Гость
4 февраля 2015, 14:16
Круговая порука это называется и в нашей стране (УВЫ!) это считается в их кругах нормой. Ну а корочки какие были, такие и купил.
Гость
4 февраля 2015, 16:27
Он же пошутить хотел, в статье же написано..8660
Гость
4 февраля 2015, 13:21
"работает заместителем директора коммерческой фирмы" Интересно бы и про маму что-нибудь прочитать. Кем она работает?
Гость
4 февраля 2015, 14:24
Вам это зачем? Хотите узнать кому и где корочки поддельные выдают?
Гость
4 февраля 2015, 17:19
Очевидно же, что директором
Гость
4 февраля 2015, 10:32
Если человек дикарь, то никакое "бентли" не поможет.
Гость
4 февраля 2015, 23:32
Если человек ...х, ни бентли ни корочки не помогают)
Гость
4 февраля 2015, 10:39
Так на маменькой машине, маменький сыночек))))
Гость
4 февраля 2015, 11:31
Велик и могуч русский язык.
Гость
4 февраля 2015, 10:41
Получать полмиллиона халявы и жаловаться на то, что каша в буфете подорожала!... Вся страна такая. А этот, наверное, еще в трамвае по этим корочкам ездит! Проверить надо!
Гость
4 февраля 2015, 10:54
Что касается трамвая, то пора и для обладателей настоящих корочек отменить проезд на халяву. Зарплата при Путине у них всех в разы выросла, так что не обеднеют билет купить. Хотя вряд ли кто-то из них ездит на трамвае.
Гость
4 февраля 2015, 10:51
В Магнитогорске выясняют обстоятельства скоропостижной смерти мужчины в городском управлении МВД. Погибший неожиданно почувствовал себя плохо во время дачи пояснений следователю в качестве СВИДЕТЕЛЯ по делу хищения ГСМ... Это какими же способами добывали показания у свидетеля? Свидетель - не преступник!
Гость
4 февраля 2015, 17:31
В Петербурге та же история, блокадница 83-летняя умерла в участке, привели за хищение пачки масла в супермаркете
Гость
4 февраля 2015, 10:57
будет теперь на зоне корочками размахивать )
Гость
4 февраля 2015, 11:47
да уж конечно,
Гость
4 февраля 2015, 11:09
Стрёмный какой-то пацанчег. Могу себе представить как он руководит на работе.
Гость
4 февраля 2015, 12:50
Он не знает такого слова работа, будьте спокойны)))))
Гость
4 февраля 2015, 11:27
На бентли и такой мелочный, 500 рублей на штраф закурковать хотел. Стыдоба.
Гость
4 февраля 2015, 11:38
мама не дала денег..тока машину
Гость
4 февраля 2015, 12:10
Значит его и на работе держат как нештатного работника прокуратуры
Гость
4 февраля 2015, 13:22
+100500! Уха-ха! Повеселили )))
Гость
4 февраля 2015, 13:04
"за управление автомобилем с государственными регистрационными знаками, установленными с нарушением требований государственного стандарта" Ещё один клоун с перевёрнутыми "вверх ногами" номером? Или что?
Гость
4 февраля 2015, 13:23
Как смог, так и установил!
Гость
4 февраля 2015, 13:15
Это перец дружок сына депутата П., живут как у Христа за пазухой.
Гость
4 февраля 2015, 16:27
Петр, а какое имеет значение кто его друзья и тем более кем являются родители друзей?
Гость
4 февраля 2015, 14:30
Если бы предъявил в данной ситуации такие корочки водитель какой-нибудь обычной бюджетной машинки, то ажиотаж вокруг был бы таким же? Ведь по сути корочки стоят всего ничего, доступны практически каждому. Бентли всех зацепил - вот она фишка! И по сути не важно, что он сделал, но на Бентли же! Все интересно сразу биография водителя, карьера и тд и тп. Да если вы все узнаете, вам все равно не заработать честно на Бентли.
Гость
4 февраля 2015, 16:13
Если бы корочки предъявил водитель бюджетной иномарки, ажиотажа бы не было - быдла в городе хватает, все уже привыкли.... а вот быдло на Бентли - это и привлекает к обсуждению. Все удивляемся, что при всем имеющимся достатке у людей - мало ума, порядочности и хорошего воспитания. Видимо одно идет за счет другого, как в сообщающихся сосудах )
Гость
4 февраля 2015, 14:57
С Глебом учился вместе в 121, и со школы он "понтодел"еще тот, но не жмот, так что корочки показал -видимо рядом дама сидела вот и хотел перед ней красануться. Как же все таки деньги портят людей.
Гость
4 февраля 2015, 17:34
Красануться не совсем получилось, судя по статье
4 февраля 2015, 10:29
Показательно наказать. Дабы другие не размахивали лажовыми корочками.
Гость
4 февраля 2015, 10:47
детский сад, чем богаче тем жаднее
Гость
4 февраля 2015, 10:57
Надо таким презервативы бесплатно выдавать. Чтобы без них - ни-ни! Ну или просто кастрировать.
Гость
4 февраля 2015, 10:58
да это же АПЕЛЬСИН
Гость
4 февраля 2015, 11:02
Судя по делу о неуплате кредита тот ещё кадр.
Гость
4 февраля 2015, 11:07
Какое востановление экономики с такими идиотами ))
4 февраля 2015, 11:14
Молодой,на бентли,башку снесло кажеться весь мир в кармане,ну почудил бывает! Публично покаяться да отпустить!
Гость
4 февраля 2015, 11:19
В итоге может оказаться так,что полицейский сам купил в Москве удостоверение и сам его показывал водителю.А водитель сообщил в участок.Бентли машина чудес.
Гость
4 февраля 2015, 11:27
на общественные работы мажорика пусть с метлой 500 р отработает
Гость
4 февраля 2015, 11:39
Браво ДПС ! Интересно узнать куда опаздывают такие живущие за счет мам и пап, явно не на работу.
Гость
4 февраля 2015, 11:41
иди служи если хочешь так ксиву.. понты корявые как и номера на машине. те кто служит сразу увидят такого с липовой ксивой
Гость
4 февраля 2015, 11:40
Жалко что ему уже 27 лет, по любому в армии не был отмазывали... Туда бы его... так тоже для прикола...(как он говорит про корочки...)
Гость
4 февраля 2015, 11:43
Какой срок? О чем говорите? Справа написано, что характеризуется положительно, ребенок на руках. Он же не слесарь, чтобы отвечать по закону. В стране все можно купить и продать. В том числе и силовые органы.
4 февраля 2015, 11:49
Тебе место в цирке
Гость
4 февраля 2015, 12:07
На заводе наверное впахивал от зари до зари. Папочка отмажет.
Гость
4 февраля 2015, 12:08
Дело не в пяти сотнях. Дело в Чувстве Собственного Величия. Какой-то ГАИшник мне тут будет что-то говорить???? По убеждению таких, их может останавливать или штрафовать лично начальник ГИБДД города, а так как тому стоять с жезлом - не комильфо, так они вообще неприкасаемые. Но как запахло жареным (по 327 статье, кстати, можно до полугода ареста схлопотать), так тут же за ребенка спрятался. Вся крутизна - пузырик мыльный, пузырик лопнул, мальчик расплакался Дядиньки, тетиньки пра-а-а-астите Я так больше ни бу-у-уду.
Гость
4 февраля 2015, 12:14
Сотрудник ДПС молодец!!! Парню этому нужно со строгостью закона наказание избрать!
Гость
4 февраля 2015, 12:31
Помнится несколько лет назад был ролик в одной автопередаче, как директор банка урал лига купила бентли....
Гость
4 февраля 2015, 13:09
Вера Семенова, директор банка «УралЛига»: «Цена Bentley показалась мне фантастической, но после нескольких дней размышлений я подумала: а почему бы и нет?» Оригинал материала: http://vipautochel.ru/text/interview/14817.html
Гость
4 февраля 2015, 13:22
Интересно, а если ксива была бы настоящая, то штрафа бы не было?
Гость
4 февраля 2015, 13:26
а если бы корочки были бы настоящие, составили бы протокол?))
Гость
4 февраля 2015, 13:31
дать метлу и пусть кировку подметает
Гость
4 февраля 2015, 13:45
нет конечно.......отпустили бы и честь отдали бы!!!!
Гость
4 февраля 2015, 13:55
отправьте его лет на 5 ,пшеницу рубить,чтоб поумнел.
Гость
4 февраля 2015, 14:03
Крым наш!!!