RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Прокуратура попросила для Евгения Иванова условный срок и штраф в 10 млн

4 февраля 2015, 18:01
Гость
4 февраля 2015, 21:57
Это ж надо так уметь! Семь судимостей иметь и ни разу не сидеть!
Гость
5 февраля 2015, 01:25
а что, у Иванова уже были судимости?? инфа 100%???
Гость
5 февраля 2015, 09:04
Гость
5 февраля 2015, 01:25
а что, у Иванова уже были судимости?? инфа 100%???
Будут!
Гость
5 февраля 2015, 11:14
Гость
5 февраля 2015, 01:25
а что, у Иванова уже были судимости?? инфа 100%???
Да, была, 100%. Об этом писали уже
Гость
4 февраля 2015, 19:34
А почему не 16 лет УСЛОВНО?!?
Гость
4 февраля 2015, 20:17
Условно говоря,всё это так,условности.
Гость
4 февраля 2015, 21:49
Потому что по УК максимально возможный условный срок - 8 лет
Гость
4 февраля 2015, 22:03
Неет, 10 млн лет условно и без штрафа. Прокуратура жжет.
4 февраля 2015, 22:03
Срок - условный. А 10 лямов он где возьмет? Даже если вдруг всё продаст - и то этих денег не соберет. Зачем назначать наказания, которые бестолковые?
Гость
5 февраля 2015, 00:49
Машину забрать, всю жизнь пусть платит, все правильно.
Гость
5 февраля 2015, 00:52
Устроится на ставку наставника молодых игроков по решению попечительского совета «Трактора» и выплатит
Гость
5 февраля 2015, 01:52
скажу по секрету, для него 10 лямов как для вас 10 тысяч.
Гость
4 февраля 2015, 19:30
Ничего не будет, своих не тронут.
Гость
5 февраля 2015, 10:06
А если копнуть сколько таких присосалось к спорту "Наставников"!
Гость
5 февраля 2015, 11:00
Вот оно равенство всех перед законом. Нужен России независимый суд!
Гость
4 февраля 2015, 20:33
вот парадокс: подведомственным администрации ХК не является, а бабки через управление получает, так, штоле?) ммм...)) кстате, по ходу дела ч. 4 переквалифицировали на ч. 5 ст. 290 УК РФ (сначало было 90 т.р., щас - 163 т.р., если не ошибаюсь)
Гость
4 февраля 2015, 21:47
Не 4-ю часть, а вторую :)) да, переквалифицировали
Гость
5 февраля 2015, 01:23
Гость
4 февраля 2015, 21:47
Не 4-ю часть, а вторую :)) да, переквалифицировали
а, вот как.. ясн, спасиб за ликбез)
Гость
4 февраля 2015, 20:53
Профессиональный спорт, в том числе хоккей, это рассадник откатов, допингов, коррупции и квасного патриотизма. Никакой пользы от него нет, прекратите финансировать из казны.
Гость
4 февраля 2015, 23:58
Польза в удовлетворении рабочего человека в зрелищах (пусть и плохих), ловят внимание людей на спорт, которым они сами не в силах заниматься (пивас то проще втягивать, чем штангу толкать), ну и удовлетворение амбиций неких власть-деньго-имущих людей. Все в плюсе! Илита - удовлетворена победой (при проигрыше заработанными деньгами с болел), болелы, работяги и прочие сочувствующие - заняты на досуге, работники клуба игроки при бабле! Селяви, ё..а!
Гость
5 февраля 2015, 09:46
Гость
4 февраля 2015, 23:58
Польза в удовлетворении рабочего человека в зрелищах (пусть и плохих), ловят внимание людей на спорт, которым они сами не в силах заниматься (пивас то проще втягивать, чем штангу толкать), ну и удовлетворение амбиций неких власть-деньго-имущих людей. Все в плюсе! Илита - удовлетворена победой (при проигрыше заработанными деньгами с болел), болелы, работяги и прочие сочувствующие - заняты на досуге, работники клуба игроки при бабле! Селяви, ё..а!
Пускай телевизор смотрят. Поле чудес, что там еще показывают. Дешевле обойдется. Аудитория телевизора и хоккея совершенно одинаковая.
Гость
4 февраля 2015, 21:16
ппц штраф 10 лямов.. вот у нас сама система условия для коррупции создает! не представляю как с оффициальной з/п этот штра можно заплатить, а его еще и сдолжности снимают и, наверное, многие будут злорадствовать, но лично я по человечески сочувствую ему, если честно..
Гость
5 февраля 2015, 01:28
А коррупция это вообще сочувствие сплошное,так то.
Гость
4 февраля 2015, 21:57
простому так РЕАЛЬНЫЙ СРОК прокуратура просит, а как чиновнику - УСЛОВНО! Где справедливость и борьба с коррупцией!?!
Гость
13 февраля 2015, 10:30
Ну, потому что это не страшное преступление, тут можно и условно. Страшное - это когда пенсионерка в магазине пачку творога украдет.
Гость
5 февраля 2015, 04:19
Какая условка??? Он уже был судим! Как так то?!
Гость
5 февраля 2015, 10:51
да это юрэвич пообещал кому то иванова на должность посадить и так то слово сдержал
Гость
5 февраля 2015, 07:42
645 лямов из бюджета... однако. а почему город должен платить? это коммерческая организация. они там богачи все причем долларовые. рожи халеные. пусть платят те кто в этом заинтересован. город в грязи. а тут такие суммы скидывают. все не как у нормальных людей. одним словом Идиотизм.
Гость
5 февраля 2015, 14:56
причем 645 - это только бюджет города, а еще областные субсидии.. правда, хк - это все же не коммерческая организация, ну да не суть) и да, тем более.. не знаю как в 2011 году, а в наши дни г. Че уже несколько лет берет кредиты, чтобы дыры в бюджете хоть как-то прикрыть
Гость
4 февраля 2015, 22:58
Трактор не подведомствен администрации. А администрация получается подведомственна структуре. И жена тоже подведомственная. Как теперь без таких наставников
Гость
5 февраля 2015, 00:01
ой простите 645 миллионов!!
Гость
4 февраля 2015, 23:59
сколько сколько???? 385 миллионов на команду которая только и проигрывает?? ээййй власти не жирно ли им было и будет? ? лучше за эти деньги порядок в городе хоть какой нибудь навели!
Гость
5 февраля 2015, 01:14
эх, вот надо было Евгению Викторовичу выделить следокам "целевое финансирование из бюджета" и намекнуть на возможность "финансового покровительства в дальнейшем", - в Швейцарию с женой он конеш не слетал бы, но дело-то может и замяли бы вполне ))
Гость
5 февраля 2015, 06:12
а подешевле и поближе больше не где тренироваться, охренели уже совсем,в СССР в стране тренировались и больше заслуг было
Гость
5 февраля 2015, 07:45
10 миллионов ему суд не присудит, присудит 1 миллион и отпустят. А для него миллион-пустяк. А потому, что он чиновник.
Гость
5 февраля 2015, 08:49
10 лет ему и 5 лет жене. Пусть другие боятся.
Гость
5 февраля 2015, 09:01
Просят условный срок для взяточника, вот так у нас идет борьба с коррупцией.
Гость
5 февраля 2015, 09:38
Что за бред! Значит он через 3 года снова может стать чиновником? А ничего что ему просят 7 лет условно? Он ведь еще будет судим, где логика?
Гость
5 февраля 2015, 09:41
что за либерализм какой то? за какие заслуги мягкие приговоры за коррупцию? если копейку с бюджета украл - в зону без разговоров с огромными штрафами вместе с женой! а жена как будто чемодан, куда везут туда и едет, сама то денежки только на шопинг наверное тратила?! не задавалась вопросом - за чей счет банкет?
Гость
5 февраля 2015, 10:04
Ах это сладкое слово "Бюджет"!
Гость
5 февраля 2015, 10:44
Бюджетная радость у чиновников, голову вскружило!
Гость
5 февраля 2015, 12:40
У нас чиновники-особая каста!
Гость
5 февраля 2015, 15:50
Россия - страна воровства!
Гость
8 февраля 2015, 10:00
бабка блокадница три пачки масла украла в питере ее забрали в полицию она там умерла а здесь за наш счет съездил и его еще оправдают вот страна