RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин наградил Тефтелева за работу на посту главы Магнитогорска

5 февраля 2015, 09:07
Гость
5 февраля 2015, 11:20
Вот теперь корона даванёт конкретно
Гость
5 февраля 2015, 11:58
В отличие от предыдущего типка, Тефтелев делом занимается, а не площадки турников открывает.
Гость
5 февраля 2015, 12:37
Гость
5 февраля 2015, 11:58
В отличие от предыдущего типка, Тефтелев делом занимается, а не площадки турников открывает.
Да, нам не надо турников. Нам лавочек и столиков побольше! И пиво в ларьках разрешить!
Гость
5 февраля 2015, 12:46
Гость
5 февраля 2015, 11:58
В отличие от предыдущего типка, Тефтелев делом занимается, а не площадки турников открывает.
Площадки турников, кстати, это очень хорошо. а сейчас даже тротуары не чистят от люда и снега.
Гость
5 февраля 2015, 10:42
Поздравляем от души! Жители Челябинска
Гость
5 февраля 2015, 11:06
за себя пиши, а не за всех
Гость
5 февраля 2015, 10:46
Поздравляю! Вот теперь надо постараться получить ещё орден за работу в Челябинске!
5 февраля 2015, 20:09
Поддерживаю!!!
Гость
5 февраля 2015, 14:44
"..Евгений Тефтелев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/890364.html..." Подскажите, что это за награда такая МЕДАЛЬ ОРДЕНА?! Видимо уж очень постараться надо, чтоб такое заслужить! ;)
Гость
5 февраля 2015, 19:27
ну это не то чтобы прям орден, но реплика его в виде медальки))
Гость
5 февраля 2015, 11:34
а где перечень "заслуг"?))
Гость
5 февраля 2015, 11:56
Ну все. Теперь можно и на пенсию. Ветерана сразу дадут. А вот Тарасову орден не дали. А он так старался. И фонтаны, и плитка. и босиком по снегу....
Гость
5 февраля 2015, 11:58
Сколько подхалимов. Пусть расскажет лучше за какие заслуги. У нас многие стали бы героями только за то, что научились выживать без денег.
Гость
5 февраля 2015, 12:05
Добро пожаловать. Злыдней не слушайте. Удачи и здоровья. Приятно смотреть на Вашу работу.
Гость
5 февраля 2015, 12:20
Дубровский представил к награде? Или сам Рашников? Это всего на степень выше, чем у сына Сечина)
Гость
5 февраля 2015, 12:38
Вот это заслуженно. Евгений Николаевич действительно очень эффективный управленец. Все челябинцы верят в Вас!
Гость
5 февраля 2015, 13:07
Евгений Николаевич, помогите с метростроем Вы теперь. как ангел, не сходите с ж алтаря
Гость
5 февраля 2015, 14:50
Радует нас, простых Челябинцев, эта награда! Еще чище станет город, новые трамваи промчатся по проспектам, ЖКХ улучшится и станет веселее!
Гость
5 февраля 2015, 15:07
дали награду, типо показали что свой в путинской системе власти, вот и все заслуги, по уму надо давать такие награды кто вкалывал по 40 лет руками на производстве а не перекладывал бумажки.
Гость
5 февраля 2015, 18:32
Я ....... не пропустят, ну тогда ржунимагу!
Гость
5 февраля 2015, 19:35
теперь магнитогоризация челябинска по полной пойдет