Челябинские управляющие компании первыми в России получили лицензии
6 февраля 2015, 07:30
Гость
6 февраля 2015, 09:34
Пусть лучше ГЖИ объяснит гражданам, почему мы должны платить общедомовые за воду и электричество, если они есть по нормативу в графе "обслуживание и ремонт"? Почему монополисты не работают с чиновниками, а гнобят население?
Гость
6 февраля 2015, 10:35
Правила почитайте, нет нормативов по ОДН в статье содержание и ремонт
Гость
6 февраля 2015, 11:37
Гость
6 февраля 2015, 10:35
Правила почитайте, нет нормативов по ОДН в статье содержание и ремонт
Затраты на ОДН (как содержание мест общего пользования) входят в тариф на содержание и ремонт
Гость
6 февраля 2015, 12:53
Гость
6 февраля 2015, 11:37
Затраты на ОДН (как содержание мест общего пользования) входят в тариф на содержание и ремонт
Не пудрите людям мозги. Укажите Пункт правил где сказано что затраты на ОДН включены в тариф на содержание и ремонт.
Гость
6 февраля 2015, 08:50
Ну все получили лицензию, сейчас кипучая деятельность начнется.
Гость
6 февраля 2015, 09:27
она не начнется, а продолжится.......как меньше сделать и больше написать и денег содрать!!!
Гость
6 февраля 2015, 09:54
Надеюсь "ДЕЗ Калининского района" не получит лицензию.
Гость
6 февраля 2015, 11:39
А судьи КТО ?
Смотрите в глаза членам лицензионной комиссии..
Гость
6 февраля 2015, 10:19
Что за "Манхеттен"? Противно,когда Америка против России-это непатриотично.Американизм какой-то.Можно по русски называться.И в городе можно все вывески под иностранщину на русские заменить.
Гость
6 февраля 2015, 11:05
Это Леша Крикун придумал, его дома по берегу р.Миасс между "Родником" и "Молнией"
Гость
6 февраля 2015, 19:32
из налоговой инспекции, казначейства и министерства строительства – наличие замечаний к качеству оказываемых услуг.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/890745.html Что за ерунда?! Налоговая и качество услуг...
Гость
7 февраля 2015, 20:29
Законодательством предусмотрены лицензионные требования.
Их лучше читать на ночь...
Гость
6 февраля 2015, 08:57
Зачем экзамены, пройдитесь по жилому фонду, которое обслуживают управляющие компании. Посмотрите дворы, подъезды, подвалы и сразу все станет понятно кому давать лицензию, а на кого пора и дела административные , уголовные заводить. Рекомендую начать с ООО "Жилкомсервис" и ЖЭКов под его управлением.
Гость
6 февраля 2015, 09:40
Теперь все в Челябинске поменяется. Заживем:)
Спасибо Ему
Гость
6 февраля 2015, 09:46
новость вселенского масштаба.....тарифы ЖКХ теперь вниз пойдут???
Гость
6 февраля 2015, 10:05
Сдали экзамены на предмет, как в рыночных отношениях относительно честно отбирать деньги у населения, как отмахиваться и отбрехиваться от надоедливых жильцов, требующих каких то там услуг, как собирать долги и писать отписки. Ну еще немножко юридической грамотности, чтоб жильцы умнее их в этом не были. Поздравляю. могут работать.
Гость
6 февраля 2015, 10:17
Ну теперь козырь есть у ук обдирать народ!!! Получили лицензию!!! А работать то будут?????? Или одни цифры выставлять за воздух?????
Гость
6 февраля 2015, 10:38
Тополинка рулит
Гость
6 февраля 2015, 11:05
может всеткаи ГЖИ пора начать реально работать а не заниматься пиаром? кому интересно какие УК получили лицензии??
Гость
6 февраля 2015, 11:07
Ребята поздравляю!
Желаю расти и не забывать про тех, благодаря кому вы лучшие - своих жильцах.
Гость
6 февраля 2015, 12:44
Очередное враньё и профанация! Мы реально не можем добиться проверки ЖСК "ЗАРЯ"
Гость
6 февраля 2015, 19:29
Ну для чего это лицензирование ? Да чтоб не просто обирать нас, а уже на законном основании.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
741мм 92%Челябинские управляющие компании первыми в России получили лицензии