RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
353 комментария к публикации

У челябинки с шестимесячным сыном украли коляску в поликлинике

6 февраля 2015, 14:58
Гость
6 февраля 2015, 16:12
Ну так это ж серозапад- гетто Челябинска! Как там только люди живут...
Гость
6 февраля 2015, 17:04
Нехило у тебя подгарело)
Гость
6 февраля 2015, 17:12
плюс за комментарий!
Гость
6 февраля 2015, 17:14
Зря вы на СЗ тяните, мы по сравнению с вашим Ленинским....."курим в сторонке"
Гость
6 февраля 2015, 16:24
В 2008 году из этой же поликлиники у жены коляску угнали
Гость
6 февраля 2015, 17:04
Я и говорю - гетто, а не "спальный район"... Держитесь, мы с вами!
Гость
6 февраля 2015, 17:04
Думаете, тот же почерк?
Гость
7 февраля 2015, 11:46
Гость
6 февраля 2015, 17:04
Я и говорю - гетто, а не "спальный район"... Держитесь, мы с вами!
Воровки с Ленинского района...
Гость
8 февраля 2015, 22:23
Какие озлобленные челябинские тетки. Одни - коляски воруют, другие - четвертовать воровку призывают: наказать, это типа ПОСАДИТЬ в тюрьму, и ничего так, что грудной ребенок без мамки останется?Добрые, да? Вот если бы и правда добрые были, то не крохоборились бы, а отдавали использованные вещи мамашкам , которые сидят в декрете, да заработать не могут. Я вот и коляску, и кроватку, и ванночу и диванчик - все отдала одинокой маме. А ВЫ ЧТО сделали, чтобы СНИЗИТЬ воровство? Покормили голодного, отдали ненужные вещи нуждающимся? Вот с себя и спросите, знаю я вас, последнее из-за рта вырвете. Все злоба, жадность, завистливость, мстительность..
Гость
8 февраля 2015, 22:54
А вы уверены что там был ребенок????? На видео не видно на 100%, но скорей всего муляж. Обмотан не пойми как, да и держит она спокойно одной рукой!!!!!! Так что все правильно говорят, что это все не должно сходить с рук! И если уж так все плохо у нее, могла с авито бесплатно много чего для малыша своего забрать, но вот что то коляску уж слишком хорошую выбрала!!
Гость
9 февраля 2015, 06:55
А вы купите новую коляску той маме у которой украли. Одно дело отдать когда тебе это уже не надо, а другое дело остаться когда тебе это необходимо.
Гость
9 февраля 2015, 10:05
А с чего вы решили что им нужны ваши старые вещи,если они бесплатно могут взять новые. Отдали пару раз свое барахло,а теперь до пенсии самолюбованием будите заниматься,да кричать на всех перекрестках о своей высокой душевной организации.Знаю много людей,которые существенно помогают,при этом они всегда остаются в тени,а не выпячиваются,и уж точно не обвиняют тех,кто не может помочь.Такие качества как ЗЛОБА,ЖАДНОСТЬ,ЗАВИСТЛИВОСТЬ скорее присуще ВАМ,так как ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТЕТКА- АНГЕЛИНА СУДИТ ПО СЕБЕ.
Гость
6 февраля 2015, 16:05
Ну вот кризис уже во всех гранях на лицо. Скоро по улицам опять страшно будет ходить и квартиры без присмотра или сигналки оставлять.
Гость
6 февраля 2015, 23:41
Кто то не может купить для своего ребенка коляску ..... Не будем его осуждать, ведь он для ребенка старался .....
Гость
7 февраля 2015, 11:40
Гость
6 февраля 2015, 23:41
Кто то не может купить для своего ребенка коляску ..... Не будем его осуждать, ведь он для ребенка старался .....
Вы уверены, что коляску украли для своего ребёнка??? Воровство было спланированным, в нём две взрослые женщины участвовали, и в больницу они с ребёнком не на приём к врачу пришли.
Гость
7 февраля 2015, 12:04
Гость
6 февраля 2015, 23:41
Кто то не может купить для своего ребенка коляску ..... Не будем его осуждать, ведь он для ребенка старался .....
ну а кто-то купил своему ребенку коляску за немалые деньги и почему-то должен от нее избавиться. сейчас копейку купить дешевле чем коляску
Гость
6 февраля 2015, 16:13
Запись медикам покажут, и те очень быстро опознают свою недальновидную пациентку. Или по записям с приемов определят кто был в тот день с ребенком примерно такого возраста. На что надеялась когда коляску воровала-не понятно. Дура одним словом.
Гость
6 февраля 2015, 16:30
Дык та что коляску стибрила, мода и на приеме не была
Гость
6 февраля 2015, 16:31
Ага пойдет она в свою поликлинику.
Гость
6 февраля 2015, 16:38
да нет, не дура она! не найдете вы ее в списках у врачей, просто с улицы зашла тетка и стырила коляску
Гость
6 февраля 2015, 16:53
Правда, кто нуждается в чем либо по уходу за грудничками попросите лучше здесь, чем так. А кому отслужили вещи, не жадничайте выставите на авито или здесь на барахолке "Отдам Даром", и заберут сразу, и место освободиться..Постоянно так делаем.... Если хочешь что то новое, освободи место, оно просто старым занято.... А эту маму, её можно понять, ведь она не для себя, не отбирайте у неё и не заявляйте..., пусть пользуется на здоровье!
Гость
6 февраля 2015, 17:33
один раз своровала, второй раз сворует. сначала она украла коляску, потом украдет у вас деньги.
Гость
6 февраля 2015, 17:35
Я с вами согласен!!! Их тоже очень жаль... Коляска пошла тоже маленькому ребенку,лишь бы не пропили(((
Гость
6 февраля 2015, 17:40
Если бы у вас коляску за 15-20 тысяч угнали, как бы вы тогда рассуждали, ну купите новую коляску да подарите чужим людям.Слабо ??? Сидите тут деловые рассуждаете.
Гость
6 февраля 2015, 17:56
Господи, кража века, коляску украли...... Четко сказано, следите сами за своими вещами. Администрация ответственности за имущество гр-н не несет. Нет способа пристегнуть коляску в холле, неси ребенка на руках. В чем проблема? Сама прощелкала, теперь все должны ее коляску искать.
Гость
6 февраля 2015, 18:39
Вас никто не просит ее искать, бросаться в сумасшедшие поиски тоже!!!! Просто если вдруг кто то увидит, просьба позвонить
Гость
6 февраля 2015, 20:09
У вас наверняка нет и никогда не было маленьких детей, потому вы и не понимаете в чем проблема. Она, по вашему, должна была в кабинет к врачу с коляской идти? Или попробуйте дотащить ребенка на руках в зимней одежде от дома до поликлиники, а потом еще и обратно! Да мама с ребенком без коляски как без рук! А хорошая коляска стоит недешево, между прочим. Какие все-таки бывают злые люди, противно(( Хорошо что вас таких не так много.
Гость
6 февраля 2015, 20:50
А че ты ведешь себя резко??? Как будто ТЫ и украла...
Гость
7 февраля 2015, 22:07
Сейчас коляски стоят достаточно прелично. И это коляска видна не очень дешёвая вот и приглядели наверно. Если девушка одна родила без мужа то ей точно не купить .Вот такое у нас общество и не в ней дело а в каждом из нас!!" Мы вот коляску купили за 47 тыс. Я её никогда не оставлю а на молдавской нет нет такие кражи происходят.
Гость
8 февраля 2015, 09:16
Какая правильная тетя...
8 февраля 2015, 09:19
Вы, я стесняюсь спросить, с какой целью написали о своей коляске за 47 тысяч? Похвастаться?
Гость
8 февраля 2015, 11:27
Наверное, коляска с полным приводом, и с автопилотом...
Гость
6 февраля 2015, 16:06
Маргиналы... нарожают детей, а у самих на коляску денег нет.
Гость
6 февраля 2015, 17:34
Во-во. Нищеброды.
Гость
6 февраля 2015, 22:20
Гость
6 февраля 2015, 17:34
Во-во. Нищеброды.
разные бывают обстоятельства, мож они с украины
7 февраля 2015, 11:18
Гость
6 февраля 2015, 22:20
разные бывают обстоятельства, мож они с украины
это их оправдает?
Гость
6 февраля 2015, 16:06
Написано же, позаботьтесь об охране колясок САМИ, надо было пристегнуть тросиком. Ну может и найдут
Гость
6 февраля 2015, 16:32
к чему пристегнуть? там только пол и стенки
Гость
6 февраля 2015, 17:16
пристегнули один раз, какие то уроды расковыряли весь замок, так что ключ потом вставить было неаозможно, пришлось трос пилить
Гость
6 февраля 2015, 17:18
Гость
6 февраля 2015, 16:32
к чему пристегнуть? там только пол и стенки
колеса между собой и рамой соединить
Гость
6 февраля 2015, 16:34
Опросили всех врачей!!!!! Проверили всех по талоном!!! Данной пациентки не было на приеме у врачей!!!!! Это было сделано умышленно!!!!!
Гость
6 февраля 2015, 17:00
Понятно,что умышленно,чё так орать-то?
Гость
6 февраля 2015, 17:08
Да там, похоже, и не ребенок был в одеяло замотан- так, для отвода глаз только.
Гость
6 февраля 2015, 17:17
а был ли ребенок вообще в свертке? это муляж!!! спланированное преступление группой лиц в сговоре, присмотрели хорошую коляску, спланировали кражу. Вариант противоугонного средства - трос с замком, пропущенный через два колеса и раму коляски!
Гость
6 февраля 2015, 16:37
Понты дело даже открывать не будут . У меня аккумулятор сняли (по цене примерно то же самое) - понты поваляли дурака, вызвали меня пару раз - и дела даже не завели. Нет виновных.
Гость
6 февраля 2015, 17:30
нормальная коляска тыс. 20 сейчас стоит.
Гость
6 февраля 2015, 21:19
Гость
6 февраля 2015, 17:30
нормальная коляска тыс. 20 сейчас стоит.
гораздо дороже! !!!
8 февраля 2015, 08:21
Это что за акб? Для космолета что ли?
Гость
6 февраля 2015, 23:53
Нищяя украла у малообеспеченной?....если муж есть, работа есть, родители живы-здоровы, дите не болеет, так ОТПУСТИТЕ коляску с Богом! Тетка не для себя стащила - для ребенка(ну, будем надеятся, что это мать-одиночка с зарплатой в 5 тыс, а не простая варюга - торговка краденым). Хуже, когда люди у которых ВСЕ есть, обкрадывают обездоленных....таким уж точно, все во "благо будет", вкусят еще лихо...
Гость
7 февраля 2015, 10:13
Зачем всю жизнь учиться и работать, с целью позволит себе многие вещи, в т.ч. и коляску? Если можно тупо украсть и прибедняться.
Гость
7 февраля 2015, 11:58
По вашему мама в декретном отпуске может себе позволить коляски дарить, а себе новые покупать? Если бы она богатая была, то на машине бы приехала. Вы знаете, во- сколько сейчас обходится малыш. На ценники в магазинах посмотрите. Волосы на голове зашевелятся. А главное чего вы так все к малышу воровки прониклись?.. Бабушка-мама и кто ребенок? Порядочный человек в голодный год кусок хлеба не украдет, так как понимает, что он кого-то на свое место подставляет. А здесь коляска. На сайтах бывает и дешево продают и даром отдают,но нет "заслужила" какая понравилась...
Гость
7 февраля 2015, 19:49
Ух ты какие у Вас рассуждения!!! Я, например, мать 6-месячного ребенка и муж есть, и работает он, и родители живы, только вот помогать они не в состоянии. Живем только на з.п. мужа и пособие до 1,5 лет. Всё! Да, мы ни в чем не нуждаемся, всё есть, как говорится, но почему надо закрывать глаза на воровство-то? Наступит момент и я просто так отдам эту коляску нуждающейся маме и не я одна такая!!! И не надо кичиться безмозговым благородством!
Гость
8 февраля 2015, 11:11
Гуляли с ребенком во дворе, отошли в качели покачаться, и ушел наш велосипед. Мгновение. Велик стоил 7 тыс. И что, тоже в полицию бежать?????? Вина моя - оставила без присмотра. Жалко, конечно(((
Гость
8 февраля 2015, 15:52
Вина не Ваша. Вина тех, кто должен следить за правопорядком, пресекать преступления, ловить преступников, доказывать неотвратимость наказания. В конце концов им за это з.п. с налогов платят. Но ведь это сказка, верно?
Гость
8 февраля 2015, 19:24
Гость
8 февраля 2015, 15:52
Вина не Ваша. Вина тех, кто должен следить за правопорядком, пресекать преступления, ловить преступников, доказывать неотвратимость наказания. В конце концов им за это з.п. с налогов платят. Но ведь это сказка, верно?
что им, возле каждой качели стоять? правопорядок наводить?
Гость
8 февраля 2015, 20:53
Гость
8 февраля 2015, 15:52
Вина не Ваша. Вина тех, кто должен следить за правопорядком, пресекать преступления, ловить преступников, доказывать неотвратимость наказания. В конце концов им за это з.п. с налогов платят. Но ведь это сказка, верно?
немного не соглашусь с вами. Люди настолько халатно относятся к своим вещам, но при этом считают что им просто обязаны. Ну это же ваше имущество в конце концов, на приложите немного желания его сохранить. Вы же квартиру не бросаете открытой, наверняка у многих квартира на охране. Так и с личными вещами. Ну не всесильна наша полиция, они такие же люди. Наверняка каждый кто оставляет тут комменты где нибудь работает, и от каждого требуется максимум усилий и положительный результат. Так для чего мы требуем невозможного?
Гость
8 февраля 2015, 20:49
Нашлась коляска, спасибо бдительным соседям,оказалось в одном дворе с воровкой живу, вчера с мужем и участковым забрали свое ,заявление отозвала ,жалко стало , там дома такая обстановка ....мама не горюй
Гость
8 февраля 2015, 21:31
И кто это у нас такой умный уже типа за 'маму' представляется!??? Не знаю кто это пишет, может и сама воровка! Коляска еще не нашлась!!! И если ее все же найдут, о ней будет так же известно в новостях, а не в каких-то комментариях, где можно написать все что угодно и кто угодно!!!
Гость
8 февраля 2015, 21:43
В одном дворе живете а по камерам опознать не смогли?????
Гость
8 февраля 2015, 22:02
Гость
8 февраля 2015, 21:31
И кто это у нас такой умный уже типа за 'маму' представляется!??? Не знаю кто это пишет, может и сама воровка! Коляска еще не нашлась!!! И если ее все же найдут, о ней будет так же известно в новостях, а не в каких-то комментариях, где можно написать все что угодно и кто угодно!!!
А вы то кто сами будете и откуда инфа что точно не нашлась коляска?????
Гость
6 февраля 2015, 16:31
украли, скорее всего, с целью продажи...возможно, в другом городе, в области...сейчас переждут пока шум стихнет и выставят на продажу типа наш ребенок вырос-продаем! в случае любой претензии также скажут, что купили с рук. Вряд ли пациенты этой поликлиники, скорее просто с улицы зашли и высматривали подходящую для продажи коляску
Гость
6 февраля 2015, 18:05
уверен : коляску украли по заказу! за ней долго следила организованная группировка воров-колясочников, и вот, наконец, совершила свое грязное дело!
Гость
6 февраля 2015, 19:59
Гость
6 февраля 2015, 18:05
уверен : коляску украли по заказу! за ней долго следила организованная группировка воров-колясочников, и вот, наконец, совершила свое грязное дело!
... авозможно даже и в другой стране... А если размыслить, то страшно подумать- а вдруг на другом континенте
Гость
6 февраля 2015, 22:24
Гость
6 февраля 2015, 19:59
... авозможно даже и в другой стране... А если размыслить, то страшно подумать- а вдруг на другом континенте
э т о и н о п л а н е т я н е
Гость
6 февраля 2015, 16:54
У меня нет слов! У моей пожилой соседки возле Дикси вырвали сумку с продуктами!
Гость
6 февраля 2015, 17:42
Очень кто то был голодный.
Гость
6 февраля 2015, 19:59
Крисис нынче. Не удивлюсь.
Гость
7 февраля 2015, 12:50
а в одном из магазинов с мелкими отделами мужик перекус продавщицы недавно стащил. Только вдумайтесь: не товар на продажу, а перекус...просто чтобы поесть!
Гость
6 февраля 2015, 19:47
Блин не стремно этим ворам-то, ляльку ведь (6 месяцев) обидели, надеюсь им эта коляска не впрок пойдет, нельзя детей обижать и мам тоже.
Гость
6 февраля 2015, 21:49
Вы правы, нельзя детей обижать и мам-одиночек ТОЖЕ! Думаю, что ТАКОГО добра и здоровья не впрок пойдет моей начальнице, которая меня в кризис уволила с работы, с 2 детьми и родителями инвалидами .
Гость
6 февраля 2015, 22:54
Гость
6 февраля 2015, 21:49
Вы правы, нельзя детей обижать и мам-одиночек ТОЖЕ! Думаю, что ТАКОГО добра и здоровья не впрок пойдет моей начальнице, которая меня в кризис уволила с работы, с 2 детьми и родителями инвалидами .
А как это уволили мать одиночку с двумя детьми? Не по закону же..Обратитесь в трудовую инспекцию.
Гость
6 февраля 2015, 23:45
Гость
6 февраля 2015, 22:54
А как это уволили мать одиночку с двумя детьми? Не по закону же..Обратитесь в трудовую инспекцию.
естественно, не по закону!
Гость
6 февраля 2015, 19:55
А в поликлинике на горького нет камер. Тоже приходим и ставим коляску или санки на авось вдруг не украдут. И ведь не брезгуют люди чужими вещами...Кризис в стране что еще сказать. Я всегда боюсь оставлять там. Коляски сейчас не дешевые, а восновном покупают более чем за 12 тыс.коляски. А санки тоже не дешевые. особенно санки-коляска.
Гость
6 февраля 2015, 21:44
Какие 12тыс,такая около 30 стоит.
Гость
7 февраля 2015, 08:16
Гость
6 февраля 2015, 21:44
Какие 12тыс,такая около 30 стоит.
Ну я и за 100К видела. Можно найти дешевую коляску. Только у нас же закидоны "Хочу чтобы дорогая была..."
8 февраля 2015, 08:32
Кризис, кризис! Разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
6 февраля 2015, 22:39
ой-ёй-ёй у меня тоже в 2001 году в детской поликлинике каляску увели на краснознаменной и чо теперь? убиваться?
Гость
6 февраля 2015, 23:24
Жизнь удалась, вам есть чем гордиться
Гость
7 февраля 2015, 00:02
И как вам было? Приятно? При чем тут убираться?! Какая то же должна быть у вас женская /материнская солидарность раз были в такой ситуации !!! кризис на дворе, а коляски не дешёвые! Люди просто просят о помощи, может кто то узнает своих соседей в них. Будьте добрее!!!
Гость
7 февраля 2015, 07:49
ТАК ЧТО, НАДО ВОРОВАТЬ ВСЕ ЧТО ПОПАЛОСЬ ПОД РУКИ?,ВСЕ ЧУЖОЕ БУДЕТ ТВОИМ
Гость
6 февраля 2015, 23:32
Я не пойму,как они её продадут.Сейчас разве есть просто коляски люльки?По-моему как минимум 2в1...
Гость
7 февраля 2015, 01:09
Они наверное не поняли что сперли. Это дорогая коляска, но без стульчика ей можно пользоваться максимум полгода - пока ребеночек не станет садиться. Кто станет покупать один короб? Ну разве что за копейки. Быстро не продадут, может полиция сумеет поймать.
Гость
7 февраля 2015, 10:55
Гость
7 февраля 2015, 01:09
Они наверное не поняли что сперли. Это дорогая коляска, но без стульчика ей можно пользоваться максимум полгода - пока ребеночек не станет садиться. Кто станет покупать один короб? Ну разве что за копейки. Быстро не продадут, может полиция сумеет поймать.
Полгода попользуется, потом другую стащит
Гость
8 февраля 2015, 23:38
Представьте себе есть.
Гость
7 февраля 2015, 02:18
Люди,что за чушь вы несете:"Украла мать одиночка с з.п 5 тыс;Она им счастья не принесет".Сразу видно,что и не ребенок у нее на руках(попробуйте по зимнему одетого ребенка так на одной руке держать,).И украли они не заезженный трансформер стоимостью 3-4,а приличную классику(сейчас такая колясочка под 30 стоит).Как профессиональные угонщики выбрали модель для продажи,а не как шпана, покататься и бросить.И прям БЕСЯТ высказывания :"Типа работа есть,родители живы,но и отпустите с Богом.С какого Х...а мой муж будет горбатится,а какие-то марамойки жить за наш счет.Нужно обязательно найти и хорошенько проучить.Элементарно,обратиться на местный канал,где показывают преступления за неделю и показать видео+пообещать небольшое вознаграждение,и я уверена ,обязательно их кто-нибудь да опознает.Нужно защищать себя,а если всех отпускать с Богом,так и будешь всю жизнь в дураках.
Гость
7 февраля 2015, 17:50
Вы ПРАВЫ! НАДО МОЮ НАЧАЛЬНИЦУ НАКАЗАТЬ и СУРОВО!
Гость
7 февраля 2015, 19:51
Это точно!!! Замечательно сказано, почему мой муж должен горбатиться для других? Полностью согласна!!!
Гость
8 февраля 2015, 10:26
Гость
7 февраля 2015, 19:51
Это точно!!! Замечательно сказано, почему мой муж должен горбатиться для других? Полностью согласна!!!
поддерживаю!
Гость
6 февраля 2015, 16:10
Быдло....
7 февраля 2015, 01:53
Доброго времени суток, а ничего что наш Челябинск поставлял танки во время второй мировой, город помогал ковать победу над фашизмом. Вам какое событие то нужно? Если так скучно жить, съездите на экскурсию в Донецк или Луганск, там каждый день событие.
Гость
9 февраля 2015, 10:31
7 февраля 2015, 01:53
Доброго времени суток, а ничего что наш Челябинск поставлял танки во время второй мировой, город помогал ковать победу над фашизмом. Вам какое событие то нужно? Если так скучно жить, съездите на экскурсию в Донецк или Луганск, там каждый день событие.
Что то тебя понесло, танки и коляска - где связь?
Гость
6 февраля 2015, 16:26
Ну а чё хотите? Городу скоро 280 лет, а главным и единственным событием стало падение метеорита.
Гость
6 февраля 2015, 16:56
Да не будет она её продавать, у нее у самой ребенок, так ведь написано. Вот будет своего возить
Гость
6 февраля 2015, 17:10
Пять баллов. Ну, теперь еще и кража коляски
Гость
6 февраля 2015, 16:23
не переживайте, нищим иногда тоже нужно подавать............жалко ребенка, что родился в такой бессовестной семье. P.S. мамаше, ворующей коляски: напишите объявление, что нуждаетесь, неужели вам не нашлась бы коляска со всего города......добрых и отзывчивых людей много
Гость
14 февраля 2015, 16:33
какие нуждающиеся,наивные люди ??вы о чем ?!воруют на продажу !
Гость
13 июля 2018, 08:46
Я сомневаюсь, что там на самом деле был настоящий ребенок...
Гость
6 февраля 2015, 16:34
Да это ж Клавка - ей коляка нужна бутылки в примный пункт возить
Гость
6 февраля 2015, 16:49
Какой позор, коляски воруют!!! Но все возвращается вдвойне за любые деяния!!!!
Гость
8 февраля 2015, 22:19
Гость
6 февраля 2015, 16:49
Какой позор, коляски воруют!!! Но все возвращается вдвойне за любые деяния!!!!
Точно, в следующий раз уведет уже сразу две коляски!!!
Гость
6 февраля 2015, 16:39
Это кража, совершенная группой лиц, да и цены на коляски сейчас не тысяча рублей, влетит мамаша с бабушкой по полной программе, по такому видео легко их будет опознать, а потом будут ходатайства писать, мол одна с маленьким ребенком. Чем люди думают, когда такое делают?
Гость
8 февраля 2015, 20:29
Я бы на месте милиции даже искать бы не стал. Время на эту ерунду тратить. Ну не для ребенка же покупается такая коляска, а всем на зависть. Считайте, что коляска вызвала большую зависть - как мамашка и хотела. Купит себе еще - не за 30т.р. а за 80! Всем на еще большую зависть!
Гость
8 февраля 2015, 23:22
Гость
8 февраля 2015, 20:29
Я бы на месте милиции даже искать бы не стал. Время на эту ерунду тратить. Ну не для ребенка же покупается такая коляска, а всем на зависть. Считайте, что коляска вызвала большую зависть - как мамашка и хотела. Купит себе еще - не за 30т.р. а за 80! Всем на еще большую зависть!
Не надо завидовать, сейчас любой может купить коляску , есть и не дорогие хорошие коляски.
Гость
6 февраля 2015, 20:00
А бабка то с ней заодно. Стыдно женщине должно быть. Такая старая а все туда же....
Гость
6 февраля 2015, 23:46
моя начальница тоже СТАРАЯ и ей не стыдно!
Гость
9 февраля 2015, 10:13
Гость
6 февраля 2015, 23:46
моя начальница тоже СТАРАЯ и ей не стыдно!
вы уже реально надоели со своим нытьем. вам на другом сайте надо сидеть - работа 74, а не ко всем статьям свои 5 копеек вставлять.
6 февраля 2015, 20:23
Блин покупайте тросс для велика и прикрепляйте коляски и санки к дверям,батареям,заборам.а камеру надо бы пониже опустить,чтоб морду лица было видно.Позорище!!!!и матери и бабушке.
8 февраля 2015, 08:41
А что такое троСС?
Гость
9 февраля 2015, 10:01
тогда и камеру упрут, если на уровне морды лица будет!
Гость
6 февраля 2015, 21:39
А меня больше интересует прием у врача -всего 15 мин.Да за каким х ....ом в эти поликлиники таскаться,так для галочки.Я по дурости с первым тоже таскалась:5 мин ребенка раздеваешь,5 одеваешь,осмотр 1мин и отписки участковых,которым дети до лампочки.Сейчас хожу только платно, к проверенному врачу,где прием 45 мин,и то иногда времени не хватает.
Гость
7 февраля 2015, 08:37
А первый-то выжил?
Гость
7 февраля 2015, 21:19
Полностью с вами согласна: тоже со вторым не хожу в поликлинику- только в частные центры-цена невеликая, зато по записи и подцепить заразу вероятность меньше. А эти месячные осмотры в поликлинике - взвеситься-измериться - чушь полная
Гость
7 февраля 2015, 09:28
Неужели эта новость заслуживает того, чтобы быть на главной станице основного городского портала???? Уж не позорились бы!!!! Конечно печально, но коляски всегда воровали, в любые времена. Для этого и берут с собой на прием еще кого - то, а если без присмотра оставлять - хоть что хоть где упрут, страна такая. Что теперь - про каждую кражу писать??? У сайта не допросишься, чтобы реальная новость прошла в новостях бесплатно, а тут с такой ерундой
Гость
7 февраля 2015, 10:18
Даже такая ерунда привлекала ваше внимание, значит это стоило того.
Гость
7 февраля 2015, 11:02
Может и ерунда, только таких колясок у поликлиник, ежедневно куча стоит. И часто даже привязать некуда, и ходить всей семьёй на ежемесячный осмотр не вариант. Не у всех есть возможность тащить всю семью, чтоб за коляской смотрели, за верхней одеждой, и памперсы менять помогали, если мама и сама справиться может
Гость
7 февраля 2015, 10:45
Жаль....Видимо коляска хорошая была))), у нас уже год в подъезде стоит......ни кто ни позарился)))....
Гость
7 февраля 2015, 13:44
мы в подъезде тоже держим коляску и ничего с ней не случалось!!!
Гость
8 февраля 2015, 14:06
Гость
7 февраля 2015, 13:44
мы в подъезде тоже держим коляску и ничего с ней не случалось!!!
дай адресок!?
Гость
7 февраля 2015, 13:21
Слинг в помощь! С первым с 4-х месяцев пользовалась, со вторым планирую с рождения использовать. И не надо над коляской трястись в поликлинике.
Гость
7 февраля 2015, 22:57
Зимой! Когда одежды на детях очень много! Удачи в поисках подходящего размера:-) :-) :-) не сталкиваясь с такой ситуацией не говорите лучше:-) :-) :-)
Гость
8 февраля 2015, 18:27
Гость
7 февраля 2015, 22:57
Зимой! Когда одежды на детях очень много! Удачи в поисках подходящего размера:-) :-) :-) не сталкиваясь с такой ситуацией не говорите лучше:-) :-) :-)
Уже давно придуманы слингокуртки :-) Я и со старшим ее носила.
Гость
7 февраля 2015, 13:44
Я знаком с собственниками коляски, они говорят: кто желает помочь той бедной женщине, может оплатить украденную коляску и получить в подарок: прогулочный блок, сумку, дождевик и т.д.
Гость
7 февраля 2015, 14:27
Так народ у нас только советами с дивана помогает. А если вдруг кто то в окошко машину свою не увидит, так сразу всех на уши поставят, вряд ли скажут "да ладно, им нужнее"
Гость
7 февраля 2015, 14:46
так пусть напишут, неужели не помогут...
Гость
7 февраля 2015, 14:25
Одна купить не может т.к. кризис или другие проблемы и пошла на это, вторую то что украли у неё. Мамашек жалко обеих.
Гость
7 февраля 2015, 15:05
На авито отдают бесплатно!!!!! Разве вас волнуют чьи то проблемы? Почему то когда она сидела караулила, видела прекрасно маму и ребенка, смотрела, наблюдала, она не подумала, что ребенок останется без коляски!??? И скорей всего в ее одеяле не было никакого ребенка!!!!!!!! Так что не жалко ту которая совершила это т.к это поступок был осмысленный!!
Гость
8 февраля 2015, 15:57
Гость
7 февраля 2015, 15:05
На авито отдают бесплатно!!!!! Разве вас волнуют чьи то проблемы? Почему то когда она сидела караулила, видела прекрасно маму и ребенка, смотрела, наблюдала, она не подумала, что ребенок останется без коляски!??? И скорей всего в ее одеяле не было никакого ребенка!!!!!!!! Так что не жалко ту которая совершила это т.к это поступок был осмысленный!!
на АВТИТО что-то отдают бесплатно? не врите!
Гость
7 февраля 2015, 21:47
Если администрация больницы ответственность за оставленные вещи не несет, так давайте их не будем оставлять, а в кабинет заезжать на колясках
Гость
8 февраля 2015, 11:25
в банк тоже на коляске заезжаете? или когда в детский сад за старшим идете?
Гость
9 февраля 2015, 06:28
Гость
8 февраля 2015, 11:25
в банк тоже на коляске заезжаете? или когда в детский сад за старшим идете?
в банк - да, на коляске. С чего я ее бросать на улице буду?
Гость
8 февраля 2015, 20:36
Ужас, насколько мерзкими могут быть поступки людей. Надеюсь, что найдут воровку.
Гость
8 февраля 2015, 22:26
а вы типо сама ангел? ничего плохого в жизни не делали?
Гость
9 февраля 2015, 18:27
Гость
8 февраля 2015, 22:26
а вы типо сама ангел? ничего плохого в жизни не делали?
Типо ангел. Чужого никогда не брала. Наоборот раздаю вещи по знакомым после деток. Бесплатно.
Гость
9 февраля 2015, 09:44
Жаль конечно, ситуация неприятная, не переживайте...да и коляска-то дешевская. покупайте прогулку уже, все Вам вернется...и как говорится..."...хорошо, что взяли коляской..."
Гость
9 февраля 2015, 11:00
Не важно дорогая она или дешовая, она не твоя, и этой коляской пользовались, а ее украли! И никому не известно для чего ее украли, действительно для ребенка или для продажи! А если кому то сильно интересна стоимость коляски, может зайти на сайт Мишутка, и посмотреть. Для некоторых людей это месячная зарплата!!!
Гость
9 февраля 2015, 12:16
Гость
9 февраля 2015, 11:00
Не важно дорогая она или дешовая, она не твоя, и этой коляской пользовались, а ее украли! И никому не известно для чего ее украли, действительно для ребенка или для продажи! А если кому то сильно интересна стоимость коляски, может зайти на сайт Мишутка, и посмотреть. Для некоторых людей это месячная зарплата!!!
она еще и Мишутка, тогда вообще не о чем переживать)
Гость
9 февраля 2015, 12:44
Кошмар какой! Понимаю конечно, кризис, все дела... Но каким же нужно быть моральным у**дом, чтоб коляску украсть! Страшно жить!
Гость
9 февраля 2015, 13:25
И что?Моя начальница тоже "моральный у..дод", и ничего - живет себе радуется, здоровая, денег полно, ничего не делает.. а вы говорите: кошмар... Дело-то ЖИТЕЙСКОЕ!
Гость
12 февраля 2015, 08:23
не живи
Гость
6 февраля 2015, 16:06
Понеслась... то ли еще будет
Гость
7 февраля 2015, 09:29
Прошлый кризис также начинался. Нехватка денег в природе... Работать -то не все хотят...
Гость
6 февраля 2015, 16:07
Наивные чукотские дети! Не оставляйте вещи без присмотра!!!!
Гость
6 февраля 2015, 17:39
ты, чукотский парень, наверное в поликлинику не ходил! Часто мамы одни ходят, им разорваться что ли?
Гость
6 февраля 2015, 16:14
Люди - озверели!
Гость
6 февраля 2015, 16:36
Протвоугонка не сработала
Гость
6 февраля 2015, 16:22
На камере отчётливо видно одежду, головные уборы воровок, может кто нибудь в них узнает своих соседей, а то сейчас колясочки-то по цене айфона, жалко пропажу!
Гость
6 февраля 2015, 16:43
А износ-аммортизация? Понты запишут как незначительный ущерб, дела возбуждать не будут. Или возбудят, но вскоре закроют. Коляска - в районе обслуживания этой поликлиники. Проще самим найти. У понтов мозга на это не хватит.
Гость
6 февраля 2015, 16:29
90-е... Часть 2
Гость
9 февраля 2015, 19:25
Действительно)!
6 февраля 2015, 16:53
Коляска - это фигня. Главное, дитё вместе с ней не увезли.
9 февраля 2015, 12:05
неужели еще кто-то детей оставляет в коляске????
Гость
6 февраля 2015, 19:41
кошмар как там можно жить у нас в ленинском пока до этого не дошло
Гость
6 февраля 2015, 22:42
Так, наверняка, из вашего Ленинского и прикатили к нам на с/з за коляской..нет у них такого..
Гость
6 февраля 2015, 22:03
Огородили бы территорию в холле, ввели охрану колясок за 15 руб. - и мамам спокойно, и доп бизнес для поликлиники. Гардеробщица выдавала бы и вещи, и коляски за доп плату к зарплате. Мы живем на Бр. Кашириных, больница на Краснознаменной, на коляске ни разу не ездили в поликлинику, так как ехать пол Челябинска))) бывает в нашей стране и так)))
Гость
8 февраля 2015, 11:05
Так за эти 15 руб все удавятся. Опять будет куча недовольных.
Гость
6 февраля 2015, 22:28
у меня из подъезда украли 3 года назад прогулочную коляску. оставила на полчаса... пусть подавятся. моего ребя на нее не однократно рвала) знайте!
8 февраля 2015, 08:47
Простите, а последнее предложение на каком языке? После слова "подавятся". По отдельности слова знакомые, кроме "ребя", а вот смысл не улавливаю.
Гость
6 февраля 2015, 23:06
Ваших детей травят выбросами- вы молчите. коляску сперли Вы все запели. вот почему Вы такие бестолковые то
Гость
7 февраля 2015, 00:16
Видимо есть в людях отзывчивость и доброта, раз, как вы выражаетесь запели. Не все же такие умные как вы , надо же быть кому то "бестолковыми" и откликнуться на чужую просьбу... Взяли бы да подняли общественный резонанс на тему, что наших детей травят выбросами, наверняка так же бы нашлись отзывчивые люди и поддержали бы!
Гость
6 февраля 2015, 23:14
кризис,что вы хотели...мне кажется будет еще хуже,когда в магазинах ценники в день не по разу переписывают. продаю коляску,за 6500, в магазине такая сейчас 20000 стоит-не покупают.
Гость
7 февраля 2015, 07:04
Зашла вчера в колбасно-сырный магазинчик на рыночном пятачке на улице Ш.Руставели в Ленинском районе,так продавщица без конца спрашивала покупателей-посмотрите,сколько стоит,а то новые цены,я не помню! капец! Быстро переписывают цены на еще старый товар.Вот почему всех этих торгашей не наказывают?