28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Гость
6 фев 2015 в 16:04

В городе объявлен план перехват, полиция переведена на круглосуточный режим работы

Гость
6 фев 2015 в 16:05

Ну вот кризис уже во всех гранях на лицо. Скоро по улицам опять страшно будет ходить и квартиры без присмотра или сигналки оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:06

Написано же, позаботьтесь об охране колясок САМИ, надо было пристегнуть тросиком. Ну может и найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:06

Понеслась... то ли еще будет

ОТВЕТИТЬ
tweety
6 фев 2015 в 16:06

Маргиналы... нарожают детей, а у самих на коляску денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 фев 2015 в 16:07

Наивные чукотские дети! Не оставляйте вещи без присмотра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:08

Ну это уже совсем! Неужели 90 возвращаются? Я еще год назад спокойно коляску и у магазинов и в больнице оставляла, никто не трогал.

Гость
6 фев 2015 в 16:10

Быдло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:11

Цены растут, зарплаты падают. Щас всё тащить начнут. Следите за вещами

Ленинец
6 фев 2015 в 16:12

Ну так это ж серозапад- гетто Челябинска! Как там только люди живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:13

Запись медикам покажут, и те очень быстро опознают свою недальновидную пациентку. Или по записям с приемов определят кто был в тот день с ребенком примерно такого возраста.
На что надеялась когда коляску воровала-не понятно.
Дура одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:14

Люди - озверели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:22

На камере отчётливо видно одежду, головные уборы воровок, может кто нибудь в них узнает своих соседей, а то сейчас колясочки-то по цене айфона, жалко пропажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:23

не переживайте, нищим иногда тоже нужно подавать............жалко ребенка, что родился в такой бессовестной семье.
P.S. мамаше, ворующей коляски: напишите объявление, что нуждаетесь, неужели вам не нашлась бы коляска со всего города......добрых и отзывчивых людей много

ОТВЕТИТЬ
guess
6 фев 2015 в 16:24

В 2008 году из этой же поликлиники у жены коляску угнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:25

Стыдоба

Гость
6 фев 2015 в 16:26

Ну а чё хотите? Городу скоро 280 лет, а главным и единственным событием стало падение метеорита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:29

90-е... Часть 2

ОТВЕТИТЬ
Детектед
6 фев 2015 в 16:31

украли, скорее всего, с целью продажи...возможно, в другом городе, в области...сейчас переждут пока шум стихнет и выставят на продажу типа наш ребенок вырос-продаем! в случае любой претензии также скажут, что купили с рук. Вряд ли пациенты этой поликлиники, скорее просто с улицы зашли и высматривали подходящую для продажи коляску

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:34

Да это ж Клавка - ей коляка нужна бутылки в примный пункт возить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:34

В поликлиниках всегда крали коляски, это не новость. Пока дети были маленькие я ходила либо с кем-то - чтоб следить за коляской, либо на руках ребенка носила. На вторую коляску у меня денег не было.

Гость
6 фев 2015 в 16:34

Опросили всех врачей!!!!! Проверили всех по талоном!!! Данной пациентки не было на приеме у врачей!!!!! Это было сделано умышленно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:35

Ищите на Авито теперь.

Гость
6 фев 2015 в 16:37

Понты дело даже открывать не будут . У меня аккумулятор сняли (по цене примерно то же самое) - понты поваляли дурака, вызвали меня пару раз - и дела даже не завели. Нет виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:38

У моей мамы, когда я была маленькая, тоже украли коляски и тоже в этой поликлинике.

Гость
6 фев 2015 в 16:39

Это кража, совершенная группой лиц, да и цены на коляски сейчас не тысяча рублей, влетит мамаша с бабушкой по полной программе, по такому видео легко их будет опознать, а потом будут ходатайства писать, мол одна с маленьким ребенком. Чем люди думают, когда такое делают?

ОТВЕТИТЬ
***
6 фев 2015 в 16:41

в 2007 году в этой же полик-ке, в этом же холле у нас тоже украли коляску прогулочную. ситуация один в один. только про камеры я не знала, возможно их тогда и не было. в милицию мы не обратились, т.к. бесполезно все это. да и коляска была куплена за сиволические деньги тогда, так что ходить давать показания было себе дороже. но неприятно очень было обнаружить отсутствие.

судя по видео, там до сих пор так и не сделали трубы, чтоб можно было на свой замок пристегивать! никому ниче не надо!

девочка
6 фев 2015 в 16:46

вот....коза...руки бы оторвала...мамаша, голова то есть на плечах? неужто никто тебя не узнает???

6 фев 2015 в 16:47

Руки в карманах нужно всегда держать, чтобы трусы не стянули

6 фев 2015 в 16:53

Коляска - это фигня. Главное, дитё вместе с ней не увезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:53

Правда, кто нуждается в чем либо по уходу за грудничками попросите лучше здесь, чем так. А кому отслужили вещи, не жадничайте выставите на авито или здесь на барахолке "Отдам Даром", и заберут сразу, и место освободиться..Постоянно так делаем.... Если хочешь что то новое, освободи место, оно просто старым занято....
А эту маму, её можно понять, ведь она не для себя, не отбирайте у неё и не заявляйте..., пусть пользуется на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:54

У меня нет слов! У моей пожилой соседки возле Дикси вырвали сумку с продуктами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:58

Даже не обернулась ведь не одна....Я думаю уже вычислили кто увел коляску?... Скорее всего на комиссию приходили, значит по записи, врачи по свежей памяти должны были запомнить маму с грудничком и бабушкой...

Гость
6 фев 2015 в 17:08

В этой поликлинике всю жизнь было объявление, что не стоит оставлять коляски без присмотра... Сейчас хоть видеокамеры есть, но вряд ли сильно это поможет (((

Гость
6 фев 2015 в 17:08

Да тут похоже целая трудовая династия вырисовывается.

Дмитрий
6 фев 2015 в 17:14

Да может и ребенка у нее не было... кукла, для отвода глаз.

6 фев 2015 в 17:19

Я уж думала перестали тырить коляски из поликлиники...

Гость
6 фев 2015 в 17:30

А у неё в одеялке вообще ребенок был, или так, кукла для отвода глаз?

6 фев 2015 в 17:42

полиция знаете как сейчас работает, зарплату им прибавили, а энтузиазм что-то у них от этого не прибавился. если самим не искать, то точно не найти. камера как обычно бестолковая, с низким разрешением, лицо не распознать. от таких камер толку никакого.
а вот почему глав. врач не организовал элементарные удобства для родителей и детей, вот это вопрос. стоянка колясок должным образом не обеспечена, хотя бы трубу сделали к которой пристёгивать. по остальным вопросам организации работы поликлиники вообще молчу. до того все не организовано и не для людей - просто слов нет.

Гость
6 фев 2015 в 17:55

Граждане! Следуйте совету "Homer Simpson". Заканчивайте с этой кражей. Никто коляску искать не будет. Резервистов будут призывать, вот это тема

Гость
6 фев 2015 в 17:56

Господи, кража века, коляску украли...... Четко сказано, следите сами за своими вещами. Администрация ответственности за имущество гр-н не несет. Нет способа пристегнуть коляску в холле, неси ребенка на руках. В чем проблема? Сама прощелкала, теперь все должны ее коляску искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:30

Коляски всегда тырили.В свое время у нас прогулочную коляску украли(был дефицит товаров и денег) Я нашла ее.Так как до кражи муж хотел модернизировать и оставил метку по ней и нашли. А коляску из новой в кошмар превратили . Это я для сведения.А мамашка ,которая украла, сказала, что у нее украли тоже. Жалко было,обе ревели ,как белуги Но...... Это воровство!! и оно Наказуемо!

6 фев 2015 в 18:35

Красава

Гость
6 фев 2015 в 19:03

жесть ((((а мы в эту поликлинику ходим ((в этом крыле еще камеры есть, а во втором нет там вообще страшно оставлять ((

Гость
6 фев 2015 в 19:41

кошмар как там можно жить у нас в ленинском пока до этого не дошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:47

Блин не стремно этим ворам-то, ляльку ведь (6 месяцев) обидели, надеюсь им эта коляска не впрок пойдет, нельзя детей обижать и мам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 19:51

ищите их в кургане)))

6 фев 2015 в 19:55

А в поликлинике на горького нет камер. Тоже приходим и ставим коляску или санки на авось вдруг не украдут. И ведь не брезгуют люди чужими вещами...Кризис в стране что еще сказать. Я всегда боюсь оставлять там. Коляски сейчас не дешевые, а восновном покупают более чем за 12 тыс.коляски. А санки тоже не дешевые. особенно санки-коляска.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 19:55

По горячим следам преступников найти не удалось- самое смешное в данном происшествии, полиции, да и в нашей стране.

6 фев 2015 в 20:00

А бабка то с ней заодно. Стыдно женщине должно быть. Такая старая а все туда же....