а про свои зарплаты запредельные молчат, всем депутатам и в Москве и во всех регионах надо платить среднюю по стране и льготы отменить хотя бы по квартплате вот это экономия будет,заодно и посмотрим сколько депутатов останется,кто Родину любит бескорыстно
Гость
10 февраля 2015, 10:41
Депутаты гор.думы и рай.дум работают безвозмездно, то-есть даром. И машин им не предоставляют.
Гость
9 февраля 2015, 11:28
Правильно и хк трактору не копейки из бюджета пусть сами зарабатывают!
Гость
9 февраля 2015, 11:35
Аха, начнем с АВТОПАРКА - ДА????
Гость
9 февраля 2015, 11:39
"Винишко стало дорожать,
Зарплаты стало не хватать
Не порезвиться, не опохмелиться.
А возле дома у ларька
Теперь уж не попьешь пивка-
Осталось узел завязать и удавиться."
Гость
9 февраля 2015, 11:50
ну теперь заживем. наэкономим так, что небу жарко станет.
Гость
9 февраля 2015, 12:17
Правильно говорит глава, молодец! "....Глава администрации Челябинска решил взять под личный контроль расходование бюджетных средств. В понедельник, 9 февраля, на аппаратном совещании в мэрии градоначальник объявил об оптимизации расходов и режиме экономии."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/891282.html
А то раньше то, за бюджетными средствами некому понимаешь ли смотреть было! Лежали просто так, бери не хочу! Наконец то у бюджетных средств есть хозяйский глаз! А то без глазу то они разбредались в прошлые времена, сами по себе.
За всем нужен пригляд! С сегодняшнего дня, вся администрация пусть сидит и смотрит на энти средства, да приговаривает (помните, как у Буратино?), а я им подскажу эти волшебные слова. "Крибле, Крабле, Бумс!" Говорить надо три раза в слух и громко! В ночное же время поставить сторожа! Желательно не пьющего и положительного!
Гость
9 февраля 2015, 12:16
мы вас грабить не кому не дадим сами будем.
Гость
9 февраля 2015, 12:22
А прежняя власть долгов транспортников не видела? ИЛИ ЭТО ЕЕ БОГАДЕЛЬНИ ТАМ на"благо" города работают?
Гость
9 февраля 2015, 12:22
Расходы на развлекуху в виде ХК "Трактор" тоже оптимизируют? Или это святое?
Гость
9 февраля 2015, 12:33
Начните с себя.
Гость
9 февраля 2015, 12:35
У Соцзащиты (ул. Коммуны,71, она же Советская ,36) до конца 2014 имелась в использовании а/м ВАЗ 2114, теперь же купили новый Форд Фокус, причём используется авто для привоза на работу и увоза с работы - запенсионного возраста начальницы и её со работницы подружки. И где экономия? Есть у них спец Газель для перевозки плохо ходячих и инвалидов, а это "под..ый" Форд начальницы надо продать,- пусть на общем транспорте на работу ездит, и вообще на пенсии,- сиди дома - дай дорогу молодым
Гость
9 февраля 2015, 13:06
Дык, это, когда оне свои машины то продавать будут, а??? ))))))))))))))))
Гость
9 февраля 2015, 14:07
В социальных службах обновился автопарк, видимо нуждаемость возникла , за счет чего все доплаты бюджетникам убрали. Пора оптимизировать и сокращать все эти службы- дармоеды.
Гость
9 февраля 2015, 14:33
"Глава администрации Челябинска решил взять под личный контроль расходование бюджетных средств" и"Дал поручение отказаться от покупок, в которых нет острой необходимости". Получается, что раньше главе расход казны было по барабану и чиновники покупали всё что хотят даже при отсутствии необходимости. Не в этом ли кроется причина нынешнего кризиса?
Гость
9 февраля 2015, 15:15
Посмотрела на днях фильм "Дурак" очень откровенное кино о чиновниках. Там и про экономию и про истинное отношение к людям. Читаю каждый день новости и задаюсь вопросом для чего это пишут? Итак понятно что происходит на самом деле
Гость
9 февраля 2015, 17:51
Чиновникам зарплату простого труженика!
Гость
9 февраля 2015, 20:30
копейка рубль бережет
Гость
9 февраля 2015, 20:38
А не постоянно ли надо следить за расходованием бюджетных денег? А в прочем смысл смотреть тем людям, которые сами же и транжирят!!!!!!
Гость
9 февраля 2015, 21:52
рекламу надо запретить . Телевизор электроэнергию расходует вхолостую . По городу баннеры с рекламой , то же дурость , деньги на ветер .В ссср без этого жили не сдохли
Гость
10 февраля 2015, 08:01
Сократите содержание чиновников-вот будет экономия!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
733мм 75%Челябинский градоначальник объявил оптимизацию расходов и режим экономии