RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Молодого челябинца, который пьяным сбил инспектора ДПС, отправили в СИЗО

Гость
9 февраля 2015, 12:58
До 10 лет за сломанную руку? А водителя, учинившего смертельное ДТП 2 года назад всего на 6 лет??? Я чего-то не понимаю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 13:32
За покушение на жизнь полицейского во всем мире предусмотрено очень строгое наказание,дама 12,58.
Гость
9 февраля 2015, 15:33
Гость
9 февраля 2015, 13:32
За покушение на жизнь полицейского во всем мире предусмотрено очень строгое наказание,дама 12,58.
Полицейские как-то отличаются от всех остальных людей? Почему за покушение на жизнь полицейского 10 лет, а за убийство двух не полицейских 6 лет??????
Гость
9 февраля 2015, 19:52
Гость
9 февраля 2015, 15:33
Полицейские как-то отличаются от всех остальных людей? Почему за покушение на жизнь полицейского 10 лет, а за убийство двух не полицейских 6 лет??????
Дама,занимайтесь самообразованием чтобы не задаваться глупыми вопросами.
9 февраля 2015, 12:09
Нужно прореживать дормоедов из ДПС
Гость
9 февраля 2015, 13:30
Сережа,учись лучше,а то неграмотно пишешь!
Гость
9 февраля 2015, 14:10
Гость
9 февраля 2015, 13:30
Сережа,учись лучше,а то неграмотно пишешь!
Главное, смысл выражения понятен. Поддерживаю, Сергея!
Гость
9 февраля 2015, 14:29
Гость
9 февраля 2015, 13:30
Сережа,учись лучше,а то неграмотно пишешь!
а вы бы представились сотрудник, а?
Гость
9 февраля 2015, 13:35
Какой смысл убегать бухому если у него прав никогда не было - отбирать нечего-ж.
Гость
9 февраля 2015, 14:14
а 30 000руб?
Гость
9 февраля 2015, 15:01
Гость
9 февраля 2015, 14:14
а 30 000руб?
или 15 суток
Гость
9 февраля 2015, 15:02
Гость
9 февраля 2015, 14:14
а 30 000руб?
знакомый недавно отсидел в ИВСе,даже понравилось)..
Гость
9 февраля 2015, 20:31
Заехал он к нам в приличную хату и мы его под опеку. Разьяснили получает он условно и поэтому зря радуемся. Он правильный пацан и мы в камерах его не дадим в обиду.Поэтому радости вам мало. Впереди амнеистия и он под это и идет. Тем более он имеет психические и он возможног и больным будет признан, если ему психушку стационарно проведут.
Гость
9 февраля 2015, 23:13
слышь ты . Если бы он твою мамку синий сбил ты бы по другому пел. Потому и не уважаю таких как ты хамелеонов. Если бы у тебя была машина она бы была с крутыми номерами б 666 аклан))
Гость
9 февраля 2015, 11:59
Пожалуйста, сообщите: как сейчас здоровье пострадавшего инспектора?
Гость
9 февраля 2015, 12:18
с кем не бывает испугался парень может это оборотни в погонах он откуда знает?
Гость
9 февраля 2015, 12:16
Гайцам вообще доплачивать нужно за дежурство в Ленинском. Был я там пару раз, жуть, концентрация гопарей зашкаливает)
Гость
9 февраля 2015, 12:45
Пусть теперь на зоне побегает!
Гость
9 февраля 2015, 12:45
И "здоровье" задержанного? :-))
Гость
9 февраля 2015, 12:44
хорошо покатался пацан)))
Гость
9 февраля 2015, 12:48
Закатать малолетку по полной и заставить заплатить за восстановление здоровья инспектора!
Гость
9 февраля 2015, 13:21
А у нас сотрудник это царь и бог, а все остальные ??????????? Поэтому за сотрудника в СИЗО, а за протого гражданина звезду героя.
Гость
9 февраля 2015, 14:55
вот меня всегда интересовала статистика оплаты таких штрафов,много платят те кому влепили такой штраф?А с 01.07. еще больше будет,не будут садиться пьяными за руль?Сильно сомневаюсь.
Гость
10 февраля 2015, 09:51
Зато троицкого полицейского, который пьяный насмерть двух детей сбил, оставили под подписку о не выезде, о чем на 74 ру была размещена статья в конце прошлого года размещена статья. Разница в мере пресечения как говорится "на лицо".
Гость
10 февраля 2015, 12:55
Малолетний отморо*ок