RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

У сити-менеджера Челябинска появится советник на общественных началах

Тарасов был достойный градоначальник,Кировка и Зоопарк -его заслуга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2015, 17:30
И не вписывающаяся офисное здание на кировки тоже его заслуга фонтаны, баскетбол в каждый двор помним)))
Гость
10 февраля 2015, 22:59
Гость
10 февраля 2015, 17:30
И не вписывающаяся офисное здание на кировки тоже его заслуга фонтаны, баскетбол в каждый двор помним)))
Фонтаны - это хорошо. И деревья не уничтожал...
Гость
10 февраля 2015, 23:02
И не только это.А мосты в Челябинске?...
10 февраля 2015, 15:08
готов занять эту должность. ни с какой из сфер напрямую не связан. готов объективно, независимо докладывать о положении дел в указанных сферах и настроениях горожан.
Гость
10 февраля 2015, 15:33
Что Вам мешает так сообщать всю информацию? Вы ведь можете отправлять ее через форму обратной связи. Для чего на должность стремитесь?
Гость
10 февраля 2015, 16:29
Гость
10 февраля 2015, 15:33
Что Вам мешает так сообщать всю информацию? Вы ведь можете отправлять ее через форму обратной связи. Для чего на должность стремитесь?
Что такое форма обратной связи?
Гость
10 февраля 2015, 16:24
Комментарии читайте, вот и весь анаализ негативного и позитивного последствиях. А как Тарасов после ДТП себя чувствует?
Гость
10 февраля 2015, 23:04
Недавно виделся с ним.Выглядит как совершенно здоровый и физически и психологически человек.Энергии хоть отбавляй..
Гость
11 февраля 2015, 10:18
Гость
10 февраля 2015, 23:04
Недавно виделся с ним.Выглядит как совершенно здоровый и физически и психологически человек.Энергии хоть отбавляй..
молодец какой. энергичный наш
Гость
10 февраля 2015, 16:11
Не дай бог чтоб Тарасов вернулся даже в роли консультанта...не дай бог.....
Гость
10 февраля 2015, 22:59
Неужели заплачешь?
Гость
10 февраля 2015, 16:18
В.Тарасов, это который ПДД нарушает, светофоры сбивает... Но есть и плюсы- облагородят и построят новые фонтаны, и волейбол с баскетболом поднимут...
11 февраля 2015, 09:36
асфальт юревичевский снимут и плитку положат )
Гость
10 февраля 2015, 16:50
Девочки! Подтвердите или опровергните: Тарасов предложил вернуть Галину Алексеевну обратно к своему детищу - Зоопарку, это было бы превосходно! Без неё там просто ЖУТЬ!
Гость
10 февраля 2015, 17:12
Галина алексеевна, это вы сами вопрос написали ??
Гость
10 февраля 2015, 17:00
дай бог чтоб Тарасов вернулся, даже в роли консультанта.... дай бог..... эффективные менеджеры уже наменеджерели на десятки уголовных дел и миллиарды убытков городского бюджета
Гость
11 февраля 2015, 10:16
тарасов то был невероятно эффективен. строил фонтаны и заставлял коммерсов укладывать плитку за свой счет. это эффективность? пусть сидит на пенсии и радуется, что не посадили.
10 февраля 2015, 20:29
То есть Тефтелеву нужен человек, который часто и в любое время передвигается по городу на общественном транспорте, много ходит пешком по вдребезги разбитым тротуарам, спускается по оптимизированным ступенькам в обледенелые переходы, живет в хрущевке 1966-го года, обслуживаемой ремжилзаказчиком, покупает еду в ближайших демократичных торговых рядах, периодически обращающийся со своими нуждами к районным и городским чиновникам, раз в неделю посещающий очередь в поликлинике в поисках доброго совета. Человек, которому горожане охотно рассказывают все, что они думают о власти, знающий, кто такие Минин и Тарковский, понимающий, чем должно заниматься управление культуры кроме сдачи городской площади в аренду под списанные аттракционы. И еще абсолютно бескорыстный. Тогда да - Тарасов это тот человек.
Гость
11 февраля 2015, 00:00
Грамотный комментарий. Лаконично, хлёстко, в точку.
Гость
11 февраля 2015, 02:56
Тарасов в прекрасной форме. То, что он сделал для города в то время, - когда денег в бюджете было мало - это его заслуга! Кировкой все восхищаются, а парк Гагарина, летом все туда с детишками ходят и в зоопарк тоже и многое другое. Дорогами он тоже занимался, правда таких денег как при Юревиче ему и не снилось. Его опыт очень пригодится Тефтелеву. Нельзя так "выбрасывать" из жизни города опытных людей, как Тарасов, да и многих других руководителей, которых вышвырнул Юревич, назначив "своих" бездарей, которые сейчас привлечены за взятки к уголовной ответственности. Молодец Тефтелев.
Гость
11 февраля 2015, 10:47
парк Гагарина-это заслуга его бывшего директора, Ефремова Д.В. заслуга тарасова в том, что он не мешал. равно как и кировка, построенная на деньги коммерсантов
Гость
10 февраля 2015, 15:32
Для получения достоверной и независимой информации о положении дел в социально-экономических, политических и культурных сферах жизни города предлагаю ввести должность советник-читатель комментариев.
Гость
10 февраля 2015, 15:44
Вы слушайте народ , вот где достоверная правда, хотя и горькая, но правда.
Гость
10 февраля 2015, 15:46
Достоверная и независимая информация из уст бывшего мэра? Не смешите мои тапочки. Любая бабка из очереди расскажет достовернее и независимее уж точно.
Гость
10 февраля 2015, 16:02
Возьмите таксиста со стажем лет 20. Идеальный вариант.
Гость
10 февраля 2015, 16:05
России должна составлять не менее 70 тысяч, а с учетом обвала рубля и все 100», — заявил Шмаков.Кроме этого, глава ФНПР призвал к сокращению разрыва между доходами топ-менеджеров и рядовых работников, а также назвал несправедливой «систему распределения доходов и расходов в России».Напомним, несколько дней назад Владимир Путин, выступая на съезде ФНПР, рассказал о необходимости объяснить высокие зарплаты топ-менеджеров гражданам РФ.
Гость
10 февраля 2015, 16:05
По всем федеральным каналам эту новость искал. Наверно не выгодно как здесь скажут воду баламутить)))Михаил Шмаков, глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) заявил, что все работодатели должны обеспечить россиян заработной платой в размере от 70 до 100 тысяч рублей. Об этом пишет РИА Новости.По данным Шмакова, российские зарплаты не так давно стали сопоставимы с «цифрами дохода работников в последние годы Советского Союза». Однако у России, в отличие от СССР, нет прежних общественных фондов, дополняющих доходы работников.«Например, у нас нет достаточной свободы передвижения при высоких ценах на билеты на транспорте, нет таких благ, как льготные путевки и бесплатная медицина. С учетом этого, чтобы догнать СССР, зарплата в современной
Гость
10 февраля 2015, 16:13
Знаем мы этого советника, господин тарасов, экс-мер...
10 февраля 2015, 16:11
не дай бог чтоб Тарасов вернулся, даже в роли консультанта..не дай бог.....
Гость
10 февраля 2015, 16:15
Ребята - я говорил что вернусь, Я ВЕРНУЛСЯ - ТАРАСОВ
Гость
10 февраля 2015, 16:22
Ему замов мало? Какая глупость! Сначала на общественных, а потом ...
Гость
10 февраля 2015, 16:34
А ПОПРОБУЙ НА ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИГЛАСИТЬ ,ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ,А НЕ КОТОРЫЕ ВАМ УГОДНЫ
Гость
10 февраля 2015, 16:37
Пусть чаще читают комментарии на этом сайте и делают выводы, и тогда все хорошо будет у нас!
Гость
10 февраля 2015, 17:10
Что достоверного о жизни города может рассказать человек оторванный от населения и живущий в шикарном загородном котедже в элитном поселке ?????!! Живущий в свое удовольствие, в основном за рубежом))) на скромно заработанное во времена его правления десятилетней давности...
Гость
10 февраля 2015, 19:59
Кого из родственников пристраиваем?
Гость
10 февраля 2015, 23:00
Если это будет В.М.Тарасов-это будет оптимальный выбор.
Гость
11 февраля 2015, 08:53
Молодцы! Своих не бросают!
Гость
11 февраля 2015, 09:39
так и Косилов подтянется назад к власти
Гость
11 февраля 2015, 10:15
кто из магнитогорских будет занимать эту синекуру?
Гость
11 февраля 2015, 10:33
про достоверную и независимую информацию-это смешно. она настолько отличается от картины мира тефытелева и прочих, что у них остатки мозга спекутся
Гость