26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
10 фев 2015 в 17:59

Герои от нас уходят. Они победили, а их победу сейчас европейские "партнёры" тушуют. Внешнеполитических и внутренних проблем для живущих у нас становится только всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 18:01

Вечная память!

Гость
10 фев 2015 в 18:06

Вот они, настоящие герои, настоящей Славы!
Внуки, гордитесь дедушкой, он был мега челом.

Гость
10 фев 2015 в 18:10

Земля ему пухом, достойный человек был.Жаль ,что ветеранов все меньше и меньше.

10 фев 2015 в 18:32

мы ценим такого человека,спасибо за все что он сделал такой вклад

Гость
10 фев 2015 в 18:46

Светлая память герою! Жаль, что не дожил до 70-летия Великой Победы над фашизмом.

10 фев 2015 в 18:50

Вечная память! Спасибо ВАМ!

Гость
10 фев 2015 в 18:52

Вечная память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 фев 2015 в 18:55

Слава Герою! Вечная ему память. Пусть земля будет пухом....

Plumbum
10 фев 2015 в 18:59

Царство небесное

Гость
10 фев 2015 в 19:24

Светлая память ! За Ваш героизм.

Игорь
10 фев 2015 в 19:35

низкий поклон тебе ГЕРОЙ,земля пухом.

Гость
10 фев 2015 в 19:42

Спасибо вам героям ВОВ, ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ .

Гость
10 фев 2015 в 20:00

Вечная слава! Светлая память!

Зяма
10 фев 2015 в 20:02

Покойтесь с миром. Ваш подвиг мы не забудем!

Гость
10 фев 2015 в 20:12

Слава солдату Герою!

Гость
10 фев 2015 в 20:39

Слава Герою!!!!Никогда не забудем то,что Вы для нас сделали!!!!

АНДРЕЙ
10 фев 2015 в 21:18

СЛАВА ГЕРОЯМ !!! МЫ ПЕРЕД НИМИ В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ!!!

Гость
10 фев 2015 в 21:32

Вечная память Герою.

гость
10 фев 2015 в 21:46

Слава солдату-победителю! Вечная память.

Гость
10 фев 2015 в 21:47

Вечная память!Спасибо!Горжусь ,что у меня такой родственник!!!!

Гость
10 фев 2015 в 22:23

Слава Герою и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Жаль.что они уходят!

Гость
10 фев 2015 в 22:39

Да мало их в стране.А сколько ветеранов ждут обещанные еще Ельциным жилье!Да жизнь плохая , пенсии малые. Но герои не умирают никогда.Господа с власти, бизнесмены оглянитесь, сколько ветеранов ныне живут плохо, вы можете реально им помочь. Одумайтесь, все Вы смертные, неужелди нет совести и сострадания.Помним и скорбим все.Реально если верить ветеранов участников войны осталось не более миллиона!

10 фев 2015 в 23:13

Соболезнования РОДНЫМ!!!
СПАСИБО нашим ДЕДАМ за светлое небо, за мир, за то, что родились на свет наши РОДИТЕЛИ, за то что подняли из руин города, за то, что Мы счастливы были!!! Спасибо ВЕТЕРАНАМ, низкий поклон ДОРОГИЕ!!!

Все меньше и меньше Вас остается,
Все меньше и меньше свидетельств Войны,
И боль от потери, и боль от разлуки,
И боль от утраты родных и детей...
Нам не знаком тот запах Войны.
Так будем бороться за мир и за дружбу,
За крепкую силу ЛЮБВИ!
Мира Вам ГРАЖДАНЕ нашей страны!!!

Гость
10 фев 2015 в 23:22

Спасибо Вам за чистое небо над головой,за любовь к Родине,за счастливое наше детство,без фашизма!спасибо за все!!!слава Героям,слава России!!!

Гость
10 фев 2015 в 23:33

низкий поклон Вам, ГЕРОЙ!!!

10 фев 2015 в 23:35

Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕК! Покойся с миром...

10 фев 2015 в 23:50

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕТЕРАНУ!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!

Гость
11 фев 2015 в 00:08

Спасибо Вам!

11 фев 2015 в 01:43

Спасибо Вам,низкий поклон,вечная память.

челябинцы
11 фев 2015 в 07:45

Вечная слава Герою!!!

Влад
11 фев 2015 в 08:44

"Иван Матюхин был призван в Красную Армию в октябре 1941 года...Воевать начал в должности командира стрелкового отделения 27-й отдельной гвардейской танковой бригады 7-й гвардейской армии 2-го Украинского фронта"

Юля, тебе в качестве бесплатного ликбеза: в октябре 1941 года Матюхин не мог воевать на 2-м Украинском фронте по причине отсутствия оного. Я считаю, что довольно плохо знаю историю Великой отечественной (стараюсь по мере сил это исправлять), но такие ляпы бросаются в глаза.

Гость
11 фев 2015 в 08:54

СПАСИБО!!!

Гость
11 фев 2015 в 09:47

Светлая память

Гость
11 фев 2015 в 09:49

Слава Герою!!!!

Димас
11 фев 2015 в 09:49

Слава нашим ветеранам. Он такие героические подвиги делал, и до конца войны остался командиром отделения?

Гость
11 фев 2015 в 10:03

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!ГЕРОЮ!!!

Константин
11 фев 2015 в 10:23

СПАСИБО, ДЕД, ЗА ВСЁ !!!!!
Спи спокойно.....

Гость
11 фев 2015 в 11:48

Слава Тебе Герой !!! Вечная память !!! Спасибо за МИР !

Гость
11 фев 2015 в 12:42

Земной поклон тебе, Иван Петрович Матюхин! Вечная добрая память! Бесконечная благодарность от потомков!!!

Гость
11 фев 2015 в 13:07

Чиновникам в радость. Меньше денег из казны на 9-ое Мая выделят, больше на себя потратят.

Гость
11 фев 2015 в 13:28

посмотрите на парад победы на нем будут псевдо ветераны ВОВ которым от силы исполнилось 70 лет или к 80 подходит и которые не разу не воевали позор таким

Гость
12 фев 2015 в 19:40

мне Вас жаль. Вы - современный, а значит бездуховный . Вам не приходилось встречаться с такими мудрыи, грамотными, добрыми людьми. Вы много в этой жизни потеряли.