RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Росавиация субсидирует три авиарейса из Челябинска в Краснодарский край

11 февраля 2015, 08:45
Гость
11 февраля 2015, 10:09
Уже проходили: в Крым 3000 из Крыма 12000 итого 7500 на троих 50000 - в итоге выбрали Турцию и, думаю, не прогадали.
Гость
11 февраля 2015, 10:31
Надо же додуматься и поехать отдыхать в Турцию, или Египет! Это прямое заболевание, с головой что-то! На авто от Байкада до Крыма, ВОТ ЭТО ОТДЫХ!
Гость
11 февраля 2015, 10:54
В этом году все немного поменялось - попробуй втроем выбрать турцию и удивишься))
Гость
11 февраля 2015, 11:07
Гость
11 февраля 2015, 10:31
Надо же додуматься и поехать отдыхать в Турцию, или Египет! Это прямое заболевание, с головой что-то! На авто от Байкада до Крыма, ВОТ ЭТО ОТДЫХ!
Всегда умиляли такие вот деятели, которые, делая грамматические, пунктуационные и синтаксические ошибки, заявляют о проблемах с головой у своего оппонента. Товарищ... а тут я вижу, что именно товарищ... кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому-то спокойный семейный отдых в Турции, а кому-то родео из Челябинска в Крым через Байкал на авто. Не, ну а почему бы и нет? На ВАЗ 2115...
Гость
11 февраля 2015, 10:45
Лучше бы в Симферополь. В Крыму отличные санатории, прямо как в советское время и отношение к людям там осталось такое же, и цены доступные. Я в прошлом году летала за 3 тыс обратно и за 10 туда. Вполне довольна. Наши местные санатории рядом не поставишь с крымскими, да и море, природа, воздух просто впечатляют. А Турция ваша мне и даром не нужна.
11 февраля 2015, 11:09
Согласен. В турцию не поеду и задаром. Лучше слетаю один раз в Сочи, чем три раза в турцию. И египет туда же, т.е. в топку.
Гость
11 февраля 2015, 11:31
11 февраля 2015, 11:09
Согласен. В турцию не поеду и задаром. Лучше слетаю один раз в Сочи, чем три раза в турцию. И египет туда же, т.е. в топку.
Похоже "согласные" красное море по телеку даже не видели. Лети на шершни тогда, если разницы не видишь.
Гость
11 февраля 2015, 11:36
11 февраля 2015, 11:09
Согласен. В турцию не поеду и задаром. Лучше слетаю один раз в Сочи, чем три раза в турцию. И египет туда же, т.е. в топку.
Чем вам так не понравилось?
11 февраля 2015, 12:50
В Белом доме получили письмо от российского школьника: "Уважаемые США, пожалуйста, введите еще больше санкций. Наш Президент говорит, что они нам только на пользу. А я верю нашему Президенту!"
Гость
11 февраля 2015, 13:40
Кончились санкции, уже не знают, что ещё из пальца высосать. А Россия как стояла, так и стоит. И президент тот же. Уже визиты наносить начали и звонить.
Гость
11 февраля 2015, 16:34
Гость
11 февраля 2015, 13:40
Кончились санкции, уже не знают, что ещё из пальца высосать. А Россия как стояла, так и стоит. И президент тот же. Уже визиты наносить начали и звонить.
О, опять патриоты! Конечно, звонки это - жесть!
Гость
11 февраля 2015, 10:02
Нафига козе баян?
Гость
11 февраля 2015, 14:04
да почему нафига, буду к родственникам почаще летать
Гость
11 февраля 2015, 11:07
Да, в этом году Турция/Египет из-за чудовищного падения рубля останутся для многих за бортом...
Гость
11 февраля 2015, 13:26
очень жаль
Гость
11 февраля 2015, 11:03
Так и не видели в прошлом годы дешевые перелеты, минимум 10 тыщ туда и столько же обратно
Гость
11 февраля 2015, 11:08
Я в том году с мужем летали в Симферополь. 12 тыс. туда-обратно за 2-х отдали, купили на сайте свободно льготные билеты на сентябрь. Интересно в этом году будут льготные?
Гость
11 февраля 2015, 11:17
А я на даче отдыхать буду. Рыбалка, банька, шашлычок.
Гость
11 февраля 2015, 12:58
В Сочи льготные сделайте и отбивайте вложения!!!
Гость
11 февраля 2015, 14:57
Лучше бы в восточном направлении что-нибудь субсидировали. А то туда напрямую летать дороже, чем через Москву. Бред да и только.