24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
12 фев 2015 в 13:05

Когда бассейн на северо-западе построят???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 15:56

Неудачное место для парка-никто туда ходить не будет гулять вдоль этой страшной химической реки .Надо бы там склады построить-современные и разноцветные-и с охраной-боьше толку будет. Какой еще Чайна-таун кому он нужен в таком месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:15

На этом острове вонью дышать,там ЧЭМК рядом находится,очень грязное место

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:40

По лучше местечко не могли придумать? Там дышать нечем - промзона. Постройте лучше бассейн наконец на северо-западе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 13:39

Во народ, вечно недовольны, заброшенные кусты с горами мусора - плохо, офисный центр тоже плохо, вы уж определитесь что вам надо то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 13:45

зайцам отдать, это их остров

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 13:44

Народ, да пусть строят за свои бабки, коммерческой недвижимости в городе столько что половина простаивает, а эти если мозгов нет еще прибавят, может у них есть какой хитрый ход, сперва скажут одно, а потом построят другое. Как было на кольце троллейбусов на Молдавской, сперва сказали будет океанариум, а построили коммерческою недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Дмiтро
12 фев 2015 в 15:24

Больше надо строить разных зданий и сооружений, тогда и жизнь будет комфортнее.

У нас так и делали и всё было хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 11:47

На кой ляд в зоне отдыха общественно-деловой центр?

ОТВЕТИТЬ
Кирсарай
12 фев 2015 в 12:01

Во бред то какой. Там дышать ведь нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:01

нефритовый стержень я бы сказал..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 фев 2015 в 12:08

Лучше б садиков построили побольше, чем делать офисы чёрт знает где. Цирк Монти Пайтона напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:58

Прикольно: сначала 5,5Га в центре города по цене однушки купили, теперь за бюджетные деньги трк строить собрались. Напомните кто там хозяин "вектор-п", не бывший депутат, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 13:01

ага стройте, а потом в полноводный год там всё и затопит !

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 13:49

Остров один в один по форме похож на остров Сите в Париже.)) Может там Храм построить?!

ОТВЕТИТЬ
yokel
12 фев 2015 в 15:46

Наш Манхеттен будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 16:24

такто чайна таун уже есть, на чмз, там даже чайна сити яб сказал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 11:43

Мосты предлагается строить городу?

Гость
12 фев 2015 в 11:45

Круто ну. На фоне заводских труб, обед или ужин с привкусом выбросов. Круто придумали что сказать)))

Гость
12 фев 2015 в 11:56

нефритовый"
это Вы серьёзно?

Гость
12 фев 2015 в 12:06

Крутая идея!

Фауст
12 фев 2015 в 12:39

Может лучше назвать его "диоксидносерный"??

max
12 фев 2015 в 12:39

каждому входящему противогаз бесплатно, постоянным клиентам бронь на очередь в пенсионный фонд на оформление инвалидности
о работников делового центра даже не говрю

Гость
12 фев 2015 в 12:38

Данные из википедии
Нефри?т — группа воспалительных заболеваний почек ......
Все правильно назвали.

Антон
12 фев 2015 в 12:42

Лучше "Алькатра?с" там построить и чиновников водить на экскурсии)))

Гость
12 фев 2015 в 12:52

Взглянув на план , визуально видно что останется не 60% зеленых насождений, а застроено будет 60% южной части. Проект , однобок и не додуман. Очередные офисы и бизнес центры , подрозумевают наличие парковок. Что за архитекоры в нашем городе , ни единой линии зайстроки центра и набережной , ни сохранение красивых и исторических мест ,ни проектов красивых. Ау ? Зодчие , вы где ?

Гость
12 фев 2015 в 13:01

Вонь со всех сторон плюс грязная река. Зону для зеков еще можно , но ни как не парк и не офис-центр. На худой конец склады постройте.

Гость
12 фев 2015 в 12:58

Это самое грязное место в городе.

Гость
12 фев 2015 в 13:02

Нееее плааачь диииивчооокааа - праааайдууут даждииии!
Сааалдат вирнеееооотся - тыыыыы тооооолька ждиииии!

12 фев 2015 в 13:48

там раз в 4-5 лет половину острова затапливает. мост бы неплохо большой. а чота еще строить- если деньги есть так пожалуйста. никто же не загоняет туда под угрозой. а раньше мы там на миассе купались

12 фев 2015 в 13:59

Какой кризис? не, не слышали... Дороги расползаются? Да не, все ОК. Бюджет еле-еле концы с концами сводит? Да не может быть. И вообще чего вы со своими глупостями? - Нам надо срочно бабло на острове распилить...

Гость
12 фев 2015 в 14:05

а вместе с застройками загрузим ШИРОКУЮ улицу Болейко и шоссе Российская)))

Гость
12 фев 2015 в 14:26

Злые какие то все, и склочные. А ведь многие родились рядом с этим островом.
Да и жилых домов там хватает. Что же они все на помойке живут что ли.

Барабашка
12 фев 2015 в 14:31

А я пирдлогаю усе засыпадь дустом!

Гость
12 фев 2015 в 16:24

Все получится если китайцам отдадут Если сами тоооооо!!!!!!!!

Ци Лин
12 фев 2015 в 21:21

Ван Лиган давно просить этот остров им отдать, через год там будет все. Вообще мы с КНР просим область все брошенные земли продать, мы там свои дома, города строить намерены. У вас много земель дайте нам жить и работать. В Троицке и ряде районов нам разрешили черную металлургию и там чугун плавки будут, а готовое к нам мы везем. У нас строго и сажают за дерево и у вас легкие законы и купитиь всех можно всегда.

12 фев 2015 в 22:43

не кто там не был видно и не знают что деревьев там море и чтоб что-то строить то придеться 90% срубить, там 3 моста 2 из которых пешеходных и ходят там постоянно люди, а третий по сути не мост а насыпь с трубой и только по нему может техника на остров попасть, одна из половин острова просто болото на отсыпку уйдут миллиарды.И чтобы не строить все поподет в водоохранную зону-не такая уж там большая территория.Кроме парка или сквера с видом на трубы нечего не сотворишь .

студент
13 фев 2015 в 19:08

Блин, да пусть лучше хоть что-то там построят. Сейчас там одни наркоманы и алкаши, учимся в ЧелГУ (3 корпус, через дорогу от этого острова), так у нас даже ходили с какой-то петицией, когда там женщину ножом какой-то наркоман пырнул.
А так хоть этот контингент оттуда выгонят.

Гость
16 фев 2015 в 14:15

Люди объясните где там возле ЧГРЭС находиться ЧЭМК????