да с этими выбросами скоро и красный и черный пойдет
Гость
12 февраля 2015, 13:49
Так то красиво смотрится. Голубое небо - голубой снег. Скоро все тут аватарами станем с синими мордами)))
Гость
12 февраля 2015, 13:54
Уж лучше голубой снег, чем бородатая баба.
Гость
12 февраля 2015, 14:26
А, может последовательность : сначала - Голубой Снег, а, затем Бородатые Бабы.
Гость
12 февраля 2015, 14:34
И как бородатая баба навредила твоему здоровью?
Гость
12 февраля 2015, 18:24
Гость
12 февраля 2015, 14:26
А, может последовательность : сначала - Голубой Снег, а, затем Бородатые Бабы.
С тремя грудями
Гость
12 февраля 2015, 14:04
И это еще не заработал Томинский ГОК Русской Медной Компании.
Гость
12 февраля 2015, 14:31
давно тебя не было)
Гость
12 февраля 2015, 14:44
хорош уже, ну не получили подряд на строительство, на другой объект получите!
Гость
12 февраля 2015, 15:22
Гость
12 февраля 2015, 14:44
хорош уже, ну не получили подряд на строительство, на другой объект получите!
ГОК от этого меньше гадить будет ? Пьем то мы все из Шершневского... ну или почти все.
Гость
12 февраля 2015, 14:29
Номер 1-МЕТЕОРИТ, Номер 2-ГОЛУБОЙ СНЕГ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ ПОД НОМЕРОМ 3 ??????????????????????????
Гость
12 февраля 2015, 15:22
Кстати скоро 15 февраля, что-то будет возможно))
Гость
12 февраля 2015, 15:57
Гость
12 февраля 2015, 15:22
Кстати скоро 15 февраля, что-то будет возможно))
в точку
Гость
12 февраля 2015, 16:40
Под номером 3-снегопадище 25 апреля с сугробами по пояс, номер 4-отсутствие лета, номер 5-зима с середины октября, со снегом и жутким гололедом, номер 6-отсутствие зимы как таковой (слишком телпо для нашего региона и снега почти нет всю зиму).
Гость
12 февраля 2015, 13:36
А Саратове оранжевый снег выпал!
Гость
12 февраля 2015, 15:21
Ага! Сказали по радио, что это песок с какой-то пустыни нанесло
Гость
12 февраля 2015, 22:26
Ораньжевый опасней. У него дажа окраска соответственная.
Гость
13 февраля 2015, 09:06
Кто то купоросиком медным пыхнул....
Гость
12 февраля 2015, 15:07
Ничего скоро задушат заводишки эти штрафами, а вообще бы надо китайцам продать помещения под торговлю трусами пользы больше будет, а станки на иголки пустим.
Гость
12 февраля 2015, 17:12
Трусы из свинца уже давно пора покупать... Или уже поздно?
Гость
12 февраля 2015, 18:36
Гость
12 февраля 2015, 17:12
Трусы из свинца уже давно пора покупать... Или уже поздно?
Скрывают правду???
Гость
13 февраля 2015, 00:10
Гость
12 февраля 2015, 17:12
Трусы из свинца уже давно пора покупать... Или уже поздно?
поздно
Гость
12 февраля 2015, 15:12
Обожаю наш народ))) читаешь комменты и понимаешь - никто в мире нашим в подметки не годится...)))) Такой чёкнутый народ с таким сумасшедшим чувством юмора- никому не по зубам ))) прям гордость берет)
Гость
12 февраля 2015, 15:37
это от безысходности, всем остальным этого не надо. просто хорошо живут. гордиться тут нечем.
Гость
12 февраля 2015, 19:19
Или о тупости!
Может им жить год осталось!
А они ржут и этого не знают!
Гость
12 февраля 2015, 19:30
Гость
12 февраля 2015, 15:37
это от безысходности, всем остальным этого не надо. просто хорошо живут. гордиться тут нечем.
Юмор висельника - см. в фразеологическом словаре. ЭХ, какие же мы висельники (это от слова "висеть").
Гость
12 февраля 2015, 13:57
сразу видно фотошоп.
Гость
12 февраля 2015, 14:14
да, да, через компьютер то видней, приезжайте и посмотрите, с вокзала ходит автобус 12
Гость
12 февраля 2015, 14:29
Приезжай в живую этот фотошоп смотреть, мы не против. Второй день уже наблюдаем этот фотошоп.
Молодец, срочной отправляйся на истребление не желающих быть майданутыми!
Гость
12 февраля 2015, 14:29
Видно Томилинский ГОК уже начали строить! Русская Медная Компания соберите брифинг, расскажите, как у нас в Челябинске с экологией хорошо.
Гость
12 февраля 2015, 15:25
По любому ГОК ....тема про него замалчивается и потихоньку всё строится, экологические экспертизы затягиваются, а потом упс...не разбирать ведь заводик....ппц
Гость
12 февраля 2015, 19:13
Гость
12 февраля 2015, 15:25
По любому ГОК ....тема про него замалчивается и потихоньку всё строится, экологические экспертизы затягиваются, а потом упс...не разбирать ведь заводик....ппц
Зайди в Яндекс карты и померь линеечкой расстояние от физкультурной 34 до села Томинское.
Гость
12 февраля 2015, 14:41
как-то он местами подголубел..Так не бывает, либо ВЕСЬ голубой, либо нет!
Гость
12 февраля 2015, 15:04
Бывает, сама свидетель. А местами - потому что припорошило сверху уже белым снежком.
Гость
12 февраля 2015, 18:34
Гость
12 февраля 2015, 15:04
Бывает, сама свидетель. А местами - потому что припорошило сверху уже белым снежком.
Все просто. Всему есть научное объяснение. Просто в некоторых местах снега прожилки более жесткие. Поэтому вода там застревает, и отражает голубой цвет.
Гость
12 февраля 2015, 14:52
Ребят, так пасха скоро))))
Гость
12 февраля 2015, 15:32
скорее Масленица!
Гость
12 февраля 2015, 15:59
Гость
12 февраля 2015, 15:32
скорее Масленица!
яйца-то на пасху красят,подготовка полным ходом
Гость
12 февраля 2015, 15:20
Я думаю, что это все специально. Это происки врагов. Не для кого не секрет, что экология у нас была очень плохой, но сейчас с приходом нового губернатора и его команды экологическая ситуация заметно улучшилась. Теперь у нас никогда не бывает едкого дыма по всему городу, заводы окружающую среду не загрязняют. А если кому-то так не кажется, то вы не правы. Если вдруг вам показалось, что в воздухе есть лишние запахи, так это неблагоприятные погодные условия!
Гость
12 февраля 2015, 15:51
Конечно! И в выходные воняет в Ленинском, Копейске, Старокамышинске, Октябрьском и т.д. исключительно духами! )))
Гость
12 февраля 2015, 16:46
"Если вдруг вам показалось, что в воздухе есть лишние запахи, так это неблагоприятные погодные условия!" - ага, или враги власти напускали газов посредством напряжения брюшного пресса.
Гость
12 февраля 2015, 15:45
Вот интересно сколько мы еще будем это терпеть? Когда Обама за все ответит?
Гость
12 февраля 2015, 16:22
ку-ку, причём здесь обама???)))
Гость
12 февраля 2015, 16:51
Гость
12 февраля 2015, 16:22
ку-ку, причём здесь обама???)))
Как, вы не знали???!!! Срочно посмотрите Вести с Киселевым - он вам глаза раскроет!
Гость
12 февраля 2015, 15:50
А тем кто там работает или живет, не судьба пригласить к себе в поселок Природоохранную прокуратуру, Роспотребнадзор, Экомониторинг и т.д.??? Пусть хоть на анализ возьмут образцы. Люди может смогут узнать, от отравления ЧЕМ? лечиться...
Гость
12 февраля 2015, 16:31
Да еще раз повторяю нет у нас голубого снега,все нормально
Гость
12 февраля 2015, 17:49
а кто на приглашение ответит? проигнорируют как всегда, они не читают эти коменты, а бумажку которую пришлете просто в корзину выбросят
Гость
12 февраля 2015, 17:16
Люди-и-и! Это не шутки! Я лично сегодня наблюдала процесс выбросов со стороны Колющенко. Это страшно, видимо рассчет был на сильный ветер. Огромное облако грязно-туманной сизой пыли, быстро увеличивающееся и еще не раздутое ветром. А когда ветер разносить стал, то все там затянуто было густой пленкой. Это было в одиннадцатом часу.
Гость
12 февраля 2015, 18:32
А заснять не судьба была?
Гость
12 февраля 2015, 18:39
Это госзаказ. Слишком много в России стало городов миллионников... Это не шутки.
Гость
12 февраля 2015, 13:44
Голубой, голубой, не хочу играть с тобой
Гость
12 февраля 2015, 18:00
непонятно - вроде администрацыя сменилась, а всё падает
Хватит ныть! Достали уже нытики! Работать надо больше,если бы вы работали,вам бы было все равно,какого цвета выпал снег,предел мечтаний до кровати доползти... Или вы хотите прогнуться под запад? Так то нам еще Новороссию отстраивать надо заново,не расслабляйтесь.
Гость
12 февраля 2015, 21:39
сам работай, работяга, гордое имя тебе.
Гость
12 февраля 2015, 17:14
А я доволен!
Я благодарен губернатору за чистый воздух, ровные дороги и голубой снег!
Спасибо и Вам, господин Президент, за выдвижение такой замечательной кандидатуры как Борис Дубровский!
Гость
12 февраля 2015, 17:44
Видишь, как хорошо, что все довольны. Мне тоже нравится и губернатор и президент.
Нас уже больше. МЫ любим свою Родину!!!
Гость
12 февраля 2015, 17:35
Краситель на пасху ушел в вентиляцию)))хи-хи))где мой приз))
Гость
12 февраля 2015, 21:18
Поздравляю, вы получаете мешок голубого снега, приехать и получить свой приз вы можете по адресу: физкультурная 34
Гость
12 февраля 2015, 18:19
Это пищевой краситель для посхальных яиц!
Гость
13 февраля 2015, 00:46
Я свои я**а тоже покрасил, реально это краситель.
Гость
12 февраля 2015, 18:38
Все очень просто. Всему есть научное объяснение. Просто в некоторых местах у снега прожилки более жесткие. Вода в них застревает и отражает в голубом спектре.
Гость
12 февраля 2015, 23:06
Супер
Гость
12 февраля 2015, 19:00
это была ракета!
Гость
12 февраля 2015, 19:45
скрывают правду??
Гость
12 февраля 2015, 19:03
так недавно показывали по телевизору
что в луганске такой же выпал
Гость
13 февраля 2015, 11:30
В Луганске есть снег??????????
Гость
12 февраля 2015, 21:07
всё нормально МЕТАЛЛУРГ у руля, переедем в Карбьаш!!!
Гость
13 февраля 2015, 02:26
Скоро Карабаш к нам переедет!!!
Гость
13 февраля 2015, 01:29
Куда не глянь, везде одни дальтоники- блин идеально белоснежный снежок!!!
А заводы че они ?? у них супер фильтры стоят "Никаких выбросов"
А то что дозиметр по городу трещит, так это все фуфло, просто партия сломанных пришла в город вот и трещат на все подряд...
на ЧМЗ на ощупь ходите говорите? да чушь все!!! очки купите или умывайтесь чаще по утрам видимость лучше будет, а с ЧМК только и делают что воруют все...
пылесосик в ручки взяли и собрали всю радугу да на ближайшую приемку!!!! сколько ж там цвет мета + тяжелых металлов, может и платина с золотишком где блескнет....
кстати никто не заикнулся про переработку карьера напротив гор свалки!!! там в аккурат переработки идут уже почти 2 года...
А вообще во всем европа виновата, что мы все зас**ли вокруг себя!
Гость
13 февраля 2015, 08:14
И Обама тоже виноват, это он нас травит и спаивает.
Даже бутылки, шприцы и всякий мусор по ночам св...чь разбрасывает!
И цены он задрал и на бензин и на продукты, никто кроме него не мог. Мы то русские вообще никак не виноваты, что в подобии свинарника живём. Будем молчать и дальше, а наши дети пусть голубых снеговиков лепят!
"крымнаш"
Гость
13 февраля 2015, 02:35
Да забыли,что на Урале роза ветров Северо-Западная.Вот откроют в Томино ГОК и будет снежок ЗЕЛЁНЫЙ у Нас как всегда всё по новым технологиям,лишь бы денешки капали.Последний чистый район загадим.
Гость
13 февраля 2015, 11:28
Если роза ветров северо-западная, то дуть будет с северо-запада. А ГОК будет на юге
Гость
13 февраля 2015, 09:35
Сульфа?т ме?ди(II) (медь серноки?слая) — неорганическое соединение, медная соль серной кислоты с формулой CuSO4. Нелетучее, не имеет запаха. Безводное вещество бесцветное, непрозрачное, очень гигроскопичное. Кристаллогидраты — прозрачные негигроскопичные кристаллы различных оттенков синего с горьковато-металлическим вкусом, на воздухе постепенно выветриваются (теряют кристаллизационную воду). Сульфат меди(II) хорошо растворим в воде. Из водных растворов кристаллизуется голубой пентагидрат CuSO4·5H2O — медный купоро?с
Гость
13 февраля 2015, 10:29
ты по русски скажи , сколько нам осталось ?
Гость
13 февраля 2015, 09:40
Вчера в обед кислотой воняло на ЧТЗ, у детей вечером проявилось отравление - вот и погуляли днем.
Гость
13 февраля 2015, 11:28
та же фигня
Гость
12 февраля 2015, 13:48
Снятся людям иногда, голубые города......скоро розовые будут - выбирай, Тебе куда:)))
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%В Челябинске выпал голубой снег