перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинский «Трактор» обеспечил место в плей-офф Кубка Гагарина

Гость
16 февраля 2015, 18:05
Молодцы!!! Теперь главное на Магнитку не попасть, а с остальными можно бороться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 19:36
Уже попали.
Гость
16 февраля 2015, 21:47
Гость
16 февраля 2015, 19:36
Уже попали.
с чего ты взял??? нам достаточно на 7 месте засесть и.... опа... магнитам мы будем только снится))))
Гость
17 февраля 2015, 11:21
Из всех лучше всего на Сибирь !
Гость
16 февраля 2015, 19:20
ТРАКТОР ВПЕРЕД!МЫ С ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!КУБОК БЛИЗКО!!
Гость
16 февраля 2015, 20:11
Очень жаль, должно, чтоб дармоеды оказались вне кормушки .... Позор области
Гость
16 февраля 2015, 22:49
О каком кубке речь? Читайте внимательно - они вышли, совершенно случайно, потому что Адмирал проиграл Авангарду в Овертайме... Так что... Вылетят они и очень скоро.
Гость
17 февраля 2015, 00:09
Гость
16 февраля 2015, 22:49
О каком кубке речь? Читайте внимательно - они вышли, совершенно случайно, потому что Адмирал проиграл Авангарду в Овертайме... Так что... Вылетят они и очень скоро.
Конечно случайно. Ведь до игры Адмирал-Авангард они случайно занимали пятое место.
Гость
16 февраля 2015, 20:47
КРОМЕ ЩУТОК. ТРАКТОР ВЫЛЕТИТ В 1 РАУНДЕ . ТАКОВА СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Гость
17 февраля 2015, 09:52
Ну и что,если вылетит,задачу сезона выполнил,вышел в ПО,несмотря на все неурядицы в течение сезона.
Гость
17 февраля 2015, 12:04
Мне помнится столько комментариев с твоей стороны, что Трактор в плей-офф не попадет. И также что-то пафосное подавлял. Теперь наверно уже не помнишь или хочешь чтобы мы не помнили их. Помолчал бы уже горе-специалист.
Гость
16 февраля 2015, 18:01
Отлично, пол-дела сделали !!!
Гость
16 февраля 2015, 20:34
А остальные полдела уже не сделают-мастерства маловато,однако..
Гость
16 февраля 2015, 18:14
Радость ваша будет бурной, но недолгой...
Гость
16 февраля 2015, 18:35
гы-гы-гы-гы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 февраля 2015, 18:26
Ура !!! Николишину уважуха ,парням респект , осталось за малым, пройти первый раунд и можно смело сказать что парни просто молодцы ! Ждем зубодробительных побед , а то итак жизнь стала в черно-белом свете.
Гость
16 февраля 2015, 20:33
Чёрно-белом,говорите?...Дык это же цвета нашего трактора на форме...
Гость
16 февраля 2015, 18:33
А толку то в 1 раунде уже на каникулы пойдёт !
Гость
16 февраля 2015, 19:05
Вы неправы.Трактор многое сможет.Хотел написать на гостевой Трактора,но там регистрацию отменили.
Гость
16 февраля 2015, 18:44
ну если не с Авангардом то тогда уж лучше с Сибирью играть, не хочу с Магнитогорском смотреть договорняк
16 февраля 2015, 20:10
Убежден что вопрос уже решен и будут приложены все усилия чтобы была пара Трактор и магнитка. Очень хотел бы ошибиться.Теперь будем наблюдать как будет все происходить.
Гость
16 февраля 2015, 18:50
На фото такие эмоции игроков,как будто радуются сегодняшней новости.)))
Гость
16 февраля 2015, 22:33
Неее... Это вратарь противника с защитниками отошли кофе попить и трактористы умудрились закатить шайбу )
Гость
16 февраля 2015, 20:02
да лучше на сибирь на татар на омск но не на деревенских, а то те то точно договорятся ну или губеру подарок сделают
Гость
17 февраля 2015, 12:13
У вас то у столичных не выиграть не получается, не договориться. Теперь село это Челяба.
Гость
16 февраля 2015, 20:35
если на магнитов попадем вынесем их как тузик грелку!!!
Гость
16 февраля 2015, 21:32
согласен!!! магниты очень слабы к концу регулярки!!!
Гость
16 февраля 2015, 21:00
Слава Николишину - российскому тренеру трактористов.
Гость
17 февраля 2015, 11:59
Нет. Слава - это Фетисов.
Гость
16 февраля 2015, 22:10
Ну теперь под руководством Гомы к победе, к чемпионству, дух Жлуктова, Тыжных и Мыльникова поможет нашей многостродальной, мучимой селом команде!
Гость
17 февраля 2015, 12:16
Столичных распирает о того что позади села плетутся)
Гость
16 февраля 2015, 23:20
МОЛОДЦЫ. Главную задачу выполнили! Осталось всего несколько игр выиграть и .... ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Гость
17 февраля 2015, 11:03
цска чемпион так то!!!!а ваш трактор так дворовая командешка!!!!!
Гость
17 февраля 2015, 00:04
Результаты при Николишине наводят на оптимизм. Так получилось, что троечка с Запада (Динамо, ЦСКА, СКА) успела вкусить плоды Киви. Провальных матчей с приходом нового тренера не наблюдалось. Записные лидеры Востока выигрывали у нас все больше после ничеек о основное время, ну или со скрипом в одну шайбочку. Все решит физика. Состав более-менее сбалансированный, кроме 4-го звена и не очень надежной защиты. Гарнетт сдает, но Вася на подходе. На кураже можно и до финала доковылять. Так что настоящие болельщики будут надеятся, а пришлых просим не беспокоиться, нам их вопли и сопли по барабану.
Гость
17 февраля 2015, 12:14
До финала, эка батенька вас скосоежило...
Гость
16 февраля 2015, 18:06
Молодцы , так держать "Трактор" !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2015, 18:13
даааааааа детка
Гость
16 февраля 2015, 18:16
оле оле оле оле трактор вперед!!
Гость
16 февраля 2015, 18:16
Свершилось! Надо биться теперь в каждом матче и всех выносить
Гость
16 февраля 2015, 18:36
вот теперь посмотрим настоящий хоккей до этого у трактора были тренировочные игры
Гость
16 февраля 2015, 19:15
Урааааааааа
16 февраля 2015, 20:11
Ураааа!!! Трактор на самоокупаемость!!! Хватит бюджетные деньги прожирать!!!
Гость
16 февраля 2015, 20:31
Ну вышли в плэй-офф.А дальше-то как с таким уровнем бороться за кубок?....Проблема.однако...В этом списке слабых-то точно не будет..И всё равно Андрюха Николишин молодец,приподнял валявшуюся на полу(на льду)команду.
Гость
16 февраля 2015, 21:31
У трактора на самом деле хорошие шансы пройти первый раунд( Сибирь, Омск, Казань) можно обыгрывать, главное захотеть. Ну а что касается Магнитки наши игроки должны понимать, что попадание на Магнитку будет очень показательно. Выиграют -молодцы, проиграют пусть даже в 7 матче в овертайме- сезон провален. И очень хочется надеяться что в последних играх не будет игр в кошки-мышки. Никто не будет высчитывать на кого попадать в плей-офф. Последние 3 игры в чемпионате перед болельщиками нужно играть только на победу.
Гость
16 февраля 2015, 21:44
Спасибо Андрей Васильевич и Сергей Юрьевич!!!!! Клуб из ***ы в плей-офф вывели. Задача номер один выполнена))) Удачи парни!
Гость
17 февраля 2015, 04:52
ПОДДЕРЖИВАЮ На все 100%
Гость
17 февраля 2015, 08:48
Поздравляю клуб и болельщиков! Считаю что команде не хватает еще мастерства, но учитывая последние игры и то как Трактор вырвался вперед в конце регулярки, можно считать что сопернику наша команда будет как ком или кость в горле, которой можно даже поперхнуться. Главное другое, наконец то в городе Челябинск будут снова игры ПЛЭЙ ОФФ....это настоящий праздник для всех. Спасибо ВСЕМ, и удачи трактористам в ближайших играх, а они будут непростые.
Гость
17 февраля 2015, 10:35
Трактор молодец, успехов в первом раунде плейофф и вперед на второй раунд!!!
Гость
17 февраля 2015, 13:55
Ребята молодцы !!!!! Андрей Василич молодец !!!!! Но с Атюшовым, Кондратьевым, Пигановичем, и еще парочкой "игроков" не вывезем плей оф (((